Черная магия и Руны

Гальдрастав "Обрыв привязок"

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #120 : 09 Апрель 2022, 12:21:01 »
Доброго дня! Результат превзошёл все ожидания! Наносила на огуречек знакомой с данными, цель - оборвать привязку с бывшим.
Охлаждение к мч в день нанесения практически моментальное.
Следующие два дня наблюдалась небольшая апатия, депрессия, слезы(мысли , чувства о мч пропали).
На третий день состояние нормализовалось, знакомая как будто жить начала заново, на мч смотрит как знакомого!
Автору ОГРОМНЫЙ +


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #121 : 11 Июнь 2022, 18:55:37 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу отсечь энергетическую привязку к бывшему, но он у меня кармический, однако, сил нет больше, обычные (не рунические) отсечения не помогают. Вопрос такой, если отсеку этого кармического, какая вероятность, что следующие отношения не приведут меня в ту же ситуацию для проработки? Или посчитается, что задача выполнена (всё, что я должна была понять через него я знаю)?

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #122 : 25 Июнь 2022, 02:10:36 »
Хорошо выполнил поставленную задачу. Понравилось, что на физическом состоянии фактически не ощущалась, мягкая работа.
Забавно, став не только обрывает привязки, но и восстанавливает полезные и нужные (хотя в оговор как таковой не включалось). Благодарность автору.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #123 : 15 Июль 2022, 17:18:10 »
Ув. Языковед этот став поможет оборвать связь энергетическую между матерью и ребёнком. Мать вредит и очень сильно. Или есть другие хорошие ставы?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #124 : 15 Июль 2022, 18:37:23 »
Ув. Языковед этот став поможет оборвать связь энергетическую между матерью и ребёнком. Мать вредит и очень сильно. Или есть другие хорошие ставы?

Автора нет на форуме. Общение между ними есть?Если да то вряд ли получится разорвать полностью связь и нужно работать еще другими ставами
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23694.75.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #125 : 08 Август 2022, 08:41:30 »
Автора нет на форуме. Общение между ними есть?Если да то вряд ли получится разорвать полностью связь и нужно работать еще другими ставами
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23694.75.html
Связь есть между матерью и ребёнком. Мать бегает по всем и заказывает всякое разное и на ребёнка и на семью ребёнка. Уже очень долгое время.
Почитаю по ссылке вашей. Благодарю

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #126 : 29 Август 2022, 14:10:27 »
Действительно, мощная штука. Сработал моментально! Отрезал как отрезал.  Автору огромный плюс!
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Shameless Sorceress

  • *
  • 7
  • 0
  • Воздаяние скупости знать не в силах.
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #127 : 25 Сентябрь 2022, 16:28:49 »
У меня назрел вопрос.
Можно ли данный став использовать одновременно с отливкой воском?
Или лучше отлиться и затем только став, чтобы одно другому не мешало.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #128 : 26 Сентябрь 2022, 17:14:43 »
Можно ли данный став использовать одновременно с отливкой воском?

можно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Shameless Sorceress

  • *
  • 7
  • 0
  • Воздаяние скупости знать не в силах.
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #129 : 02 Октябрь 2022, 09:31:00 »
Хочу поделиться своими "взаимоотношения" со ставом. Став считаю рабочим.
Так как параллельно я еще отливаюсь воском от негатива, понила, что на это энергии вообще не хватает (апатия, вялость, сил нет, а после отливки вообще хотелось постоянно спать) именно поэтому решила прибегнуть к этому ставу. Три дня готовилась морально и при этом навящевой идеей было нанесение на себя и активация огнем. Я не стала отмахиваться от столь явного знака.
После активации ни с чем не перепутаешь, что став начал работу, плюсом интересный эффект, что рука с нанесенным ставом намного холоднее стала.
Очень интересно было со снами (я в основном информацию через них получаю). Снились люди и знакомые, при том группами по мере того как я с ними контактирую в жизни, сначала дальние знакомые, потом друзья, бывший.... Наверное по нарастающей кто больше энергии сосет так сказать.
Оговор был от каналов и привязок через которые идет откачка жизненных сил и энергии.
Сегодня 4-ый день, думаю посмотрю еще дня три, но пока каждый день приходят во снах разные люди.
Сегодня встала с огромным приливом сил и энергии.
Так что став однозначно рабочий.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #130 : 04 Январь 2023, 03:54:40 »
+ автору, очень хорошо отработал став, начал работу почти сразу, правда кидало то в жар то в холод образно волнами вообщем, 3 дня и как будто ничего и не было эмоций не осталось светлая голова понимание неизбежности, и осознание что так должно быть) жизнь продолжается едем дальше)

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #131 : 10 Февраль 2023, 19:34:29 »
Всем добрый день!
Можно ли использовать на взрослого мужика, который до сих пор живет в мамкином жилье и ничего плохого в этом не находит, при этом мать его удерживает, потому что ей нужен его кошелек. В общем для обрыва пуповины подойдет? Полностью рушить их связи не нужно. Заранее спасибо

Почитала тему внимательней, нашла ответ на свой вопрос)) всем отписывающимся о работе става огромная благодарность!

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #132 : 25 Июнь 2023, 14:41:31 »
Шикарная работа, включается быстро, депрессуха и мысли сожаления об утрате человека появились быстро,на след день отпустило и нашла ключ к решению вопроса,благодарность автору🥰

IgnisNix

  • *
  • 10
  • 0
  • То, во что ты веришь становится твоим миром.
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #133 : 28 Август 2023, 22:11:01 »
Добрый вечер.Ув. Практики, можно ли нанести став на огурец, в оговоре перечислив всех кровников покойного мужа, с которыми хочу оборвать привязки  или надо работать с каждым родственником отдельно? Фото их нет, находимся в состоянии магической войны. И не повлияет ли обрыв привязки на мои взаимоотношения с сыном, так как он является для них кровником?
Благодарю  "+"
С уважением, IgnisNix

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status