Черная магия и Руны

Гальдрастав "Обрыв привязок"

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #105 : 28 Июль 2019, 16:36:14 »
У меня тоже вопрос. Можно ли и мне и на бм сделать? Уйти ушел отпустить не отпускает. И жизнь портит. Как привязан ко мне. Хотя другая семья уже давно.

umo4ka

  • *
  • 21
  • 0
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #106 : 26 Октябрь 2019, 10:41:41 »
Я очень благодарна уважаемому Языковеду, автору данного става. До этого мне хватало энергии на 10 часов максимум. Это при том, что ставила энергетики плюс кофе. А далее упадок сил такой, что даже разговаривать сил не было. Поюс аппатия ко всему и боли в спине, ломота как пред гриппом. Руны показали на мне покойника и лярвы. Поставила ловушку, особо не помогло. Хотя ловушка мне раньше помогала. Но я нахожусь в гостях и магичить особо нет возможности. Через два дня поставила эту формулу по обрыву привязок, нарисовала на запястье с оговором. И в тот же день у меня энергии хватило уже на 12 часов. А через день уже ходила бодренькая весь день, плюс настроение улучшилось. Ушла аппатия и боли в спине. В общем, пришла в норму. Сделала диагностику подселенцев. Никого не обнаружила.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #107 : 27 Октябрь 2019, 18:06:58 »
Здравствуйте, Языковед, подскажите, пожалуйста, уберет ли этот став привязки к умершему человеку. погиб муж, смерть нелепая, даже не верится, что это на самом деле случилось, похоронили, а мысли о нем не отпускают ни на минуту, постоянно слезы и он перед глазами, снится через ночь, скоро крыша съедет. можно ли как-то успокоиться

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #108 : 03 Ноябрь 2019, 22:44:00 »
По диагностике рвёт канал с вампиром за ночь!
Благодарность автору!

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #109 : 03 Декабрь 2019, 23:42:01 »
Лита, вопрос интересный. Да, подобное действие возможно, и при таком оговоре вреда для детей именно от работы Обрыва не будет.

А разве дети -  это не сама привязка (на физ.плане)? Как бы их не отрубило...
Может я ошибаюсь,  поправьте если что.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #110 : 12 Апрель 2020, 16:21:34 »
Обрывала привязки с недоброжелателями. У меня сработало мягко и быстро. И по ощущениям, и по событийно.
Автору респект!

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #111 : 06 Июль 2020, 16:13:40 »
Добрый день, скажите пожалуйста, а можно ставить на разрыв со своими мыслями и негативными установками, а не с людьми?

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #112 : 10 Октябрь 2020, 14:01:38 »
Добрый день, скажите пожалуйста, а можно ставить на разрыв со своими мыслями и негативными установками, а не с людьми?

Став, всё же, нацелен на работу с привязками, то есть с каналами, которые существуют между вами и другими людьми. Поэтому лучше поискать другие работы, цель которых разобраться с самим собой, со своими внутренними установками, с тем, что происходит в голове у человека. С уважением

Black Mamba

  • **
  • 93
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #113 : 11 Октябрь 2020, 00:23:57 »
Доброй ночи! Я поняла уже что став широкого поля действия, уберет ли став привязки к любовнице которая колдует и уже увы давно...ну и все что сделано на разрушение семьи. И на детей.

Ariya

  • *
  • 6
  • 0
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #114 : 14 Декабрь 2020, 23:17:55 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста став может убрать привязку с покойным мужем. Прошло достаточно лет, но ощущение что до сих пор замужем и новые отношения не даются.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #115 : 07 Январь 2021, 20:16:51 »
Добрый вечер, хочу поделиться своим опытом более 2 лет была в созависимых отношениях с психопатом.
Наносила этот став и еще этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20235.0.html на себя активировала дыханием.
Первый вечер была ностальгия и хотелось плакать, а на следующий день никаких эмоций  :-\ человек не вызывал.
Такое ощущение как будто его вообще не было в моей жизни воспоминания есть, а эмоций нет несмотря на то что Я эмпат от природы.
Благодарю от души :-*  авторы просто молодцы!
Не всегда очевидное на первый взгляд является таковым на самом деле.

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #116 : 21 Январь 2021, 06:10:09 »
Мой самый любимый став.
Помогает практически всегда. Психосоматика лечится моментально, в течении суток, далее дообрыв и никаких болей и болезненных ощущений.
В тяжёлых случаях: "Феникс 13", созданный уважаемой Goddess_A на основе Вашего става, как я понял.
Спасибо!!!

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #117 : 25 Август 2021, 06:53:20 »
Здравствуйте. Подойдёт ли став как вспомогательный для жертвы кладбищенского приворота, чтобы помочь разорвать отношения с оператором?

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #118 : 30 Сентябрь 2021, 22:23:04 »
Гальдрастав "Обрыв привязок"


 
Рабочие руны: Хагалаз + Эйваз+Наутиз+Турисаз - отсекаем вредные привязки Альгиз + Соль - сохраняя полезные и защищая
«Очисти и защити "имя"»
Доброго времени суток!
Подскажите на Эйвазе 2 Наутиза? И можно ли включить в оговор по мимо прямого назначения-обрыва привязок и энергоканалов с определенными людьми (перечислить их фио), включить в оговор защиту от откачки энергии в неизвестном направлении без моего ведома и согласия? И можно ли защиту дополнить более обширнее кроме утечки энергии оговорить защиту от иного магического, колдовского, погостного воздействия?

Либо не надо давать излишнее рунам? А только обрезать привязки и защититься от откачки энергии?)  Спасибо!)
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

nas_t

  • *
  • 4
  • 0
  • ...не верь тому что ты видишь...
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #119 : 06 Январь 2022, 03:13:59 »
Гальдрастав "Обрыв привязок"


 
Рабочие руны: Хагалаз + Эйваз+Наутиз+Турисаз - отсекаем вредные привязки Альгиз + Соль - сохраняя полезные и защищая
«Очисти и защити "имя"»

Доброй ночи, уважаемый Языковед. Поможет Ваш гальдрастав в отсечении вредных привычек от курения детей 14 лет?
Мой сын и его друг курят уже 2 года, узнала месяц назад примерно, с каждым разговаривала несколько раз по отдельности, оба хотят прекратить курить но эта пакость не отпускает их, ведь курят чуть ли не раз по 5 на дню если не больше-вся одежда уже пропахла его, семья у нас не курящая (раньше все грешила на соседа из-за запахов внезапных в квартире).
Пока подбираю ставы чтобы не навредить им, с ума схожу от этого всего, или может посоветуете что поможет в этом? Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status