Черная магия и Руны

Гальдрастав "Заземление".

Гальдрастав "Заземление".
« : 04 Апрель 2014, 17:53:39 »
Гальдрастав "Заземление".
Этот гальдрастав создаёт Канал Заземления с Центром Земли, через который из человека выливается негатив и через который человек получает исцеление энергией Земли.



Руны: Tvi örvaðr bogi, Эйваз, Наутиз
Оговор: "Силою этого гальдрастава я заземляюсь, очищаюсь, исцеляюсь". Наносить на обе ноги под икроножными мышцами. Амулет режьте из дуба.
С уважением,
Языковед

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Гальдрастав "Заземление".
« Ответ #1 : 23 Февраль 2016, 21:46:26 »

На радикале картинка не открылась. А став многим ой как нужен. в особенности тем у кого с заземлением проблемы. Автору плюс- итак видно что формула рабочая.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Гальдрастав "Заземление".
« Ответ #2 : 05 Март 2017, 11:03:14 »
Ещё какой рабочий став!!! Ставила чистку ТАК колбасило, в каком то полузабытье наносила на обе ноги на икры.  Мин через 20-30 отпустило. Ув Языковед БлагоДарю за вашу работу.

Romuis

  • *
  • 9
  • 0
Re: Гальдрастав "Заземление".
« Ответ #3 : 29 Май 2017, 13:53:03 »
 Амулет режьте из дуба.

Амулет можно носить постоянно?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Гальдрастав "Заземление".
« Ответ #4 : 29 Май 2017, 18:54:59 »
Амулет можно носить постоянно?

Амулеты вообще как бы для того и делаются, чтобы их носить постоянно либо надевать по мере необходимости в выполнении той или иной задачи.
Но конкретно в случае с этим ставом я бы рекомендовал второе. ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

veradivo

  • *
  • 38
  • 6
Re: Гальдрастав "Заземление".
« Ответ #5 : 27 Март 2018, 04:26:11 »
Подскажите, на фото можно поставить? Канала нет совсем, разрушен.

Ная

  • *
  • 18
  • 1
Re: Гальдрастав "Заземление".
« Ответ #6 : 16 Июнь 2018, 23:06:38 »
Отпишусь с благодарностью к уважаемому Языковеду. Снимала крадники и всегда с канализации прорывалась чистая вода, затопляла кухню. Причина как оказалось, забит канал с Землей. Нанесла на ночь на ноги под икроножные мышцы, под утро проснулась от боли судороги левой ноги, но быстро прошло. Гальдрастав очень даже рабочий, жаль, что познакомилась с ним после потопов. Унесла в свою копилочку.
С уважением.

Masha

  • *
  • 19
  • 5
Re: Гальдрастав "Заземление".
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2018, 09:20:06 »
Сделала став на себя и забыла. Через некоторое время при диагностике своих защит увидела, что имеется защита от земли. Была приятно удивлена. Защита лишней не бывает.

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: Гальдрастав "Заземление".
« Ответ #8 : 19 Март 2020, 14:30:09 »
Запускается став очень быстро, первые ощущения начались не с ног, а холод и мороз в области спины. Поэтому от кладбищенских порч став вычищает + сны во время работы става указывают на того доброжелателя, кто эти порчи сделал.

+++

Re: Гальдрастав "Заземление".
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2020, 14:00:49 »
Гальдрастав "Заземление".
Этот гальдрастав создаёт Канал Заземления с Центром Земли, через который из человека выливается негатив и через который человек получает исцеление энергией Земли.

Подскажите, а в течение какого времени необходимо  наносить данный став? какое оптимальное время использования?

Re: Гальдрастав "Заземление".
« Ответ #10 : 09 Февраль 2021, 21:54:00 »
Ставила недавно (недели 2 назад) на обе ноги, как указано. В процессе стояли чистки чакр и восстановления энергетики и полей. Минут через 10-15 почему-то захотелось вылезти из тапочек и поставить ноги именно на пол и так хорошо было. Что-то где-то в ногах немного покалывало, какие-то небольшие потоки шли и ноги прямо не хотелось отрывать от пола, серьёзно. Было очень приятно. Обычно хожу дома в тапочках, тк паркет холодный всегда, а тут даже холода не почувствовала.
Благодарю автора за работу.
П.с. мне вот единственное не понятно, это заземление постоянное (как подключка, если пробки, грубо говоря, выбило) или временный эффект даёт?

Re: Гальдрастав "Заземление".
« Ответ #11 : 17 Март 2021, 15:46:34 »
Доброго всем дня. Поставила вчера на ночь. По диагностике - добро. Подскажите пожалуйста, может было у кого такое. Где-то минут через 20 после нанесения, ступни ног стали просто ледяными ( как будто босиком на льду стою).

Re: Гальдрастав "Заземление".
« Ответ #12 : 12 Апрель 2021, 14:26:29 »
У меня в первый день этого става начала болеть стопа левой ноги, потом почувствовал лёгкость в ногах)) Продолжаю тестить
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Гальдрастав "Заземление".
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2021, 09:34:38 »
Удивительно, что нет отзывов. Став то очень полезный и рабочий
Автору +
На лс отвечать не могу

Re: Гальдрастав "Заземление".
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2021, 10:48:30 »
Этим ставом пользовалась постоянно. Считаю, что данная работа из разряда "must have" для тех, кто под чистками. Как альтернатива смывам. Разрушенный основными чистками негатив, мусор, паразиты и прочий энергохлам отправляем в Землю на переработку в положительные для неё энергии, и дополнительно заряжаемся силой Земли, восстанавливаем свою энергетику.
Я рисовала став на обеих ногах, на щиколотках, во время чисток, подновляя по мере стирания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status