Черная магия и Руны

Гальдрастав "Деньговорот"

Гальдрастав "Деньговорот"
« : 04 Апрель 2014, 17:52:23 »
Гальдрастав "Деньговорот"

Руны:
Перто - мешок
Феху - денег
Кано - ищем заработок
Лагуз - денежный поток
Знак Доллара.
С уважением,
Языковед

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Гальдрастав "Деньговорот"
« Ответ #1 : 10 Апрель 2014, 17:48:26 »
ув. Языковед а есть отзывы применения этого гальдрастава? Даже когда просто смотришь на него чувствуешь притягивающую энергетику.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: Гальдрастав "Деньговорот"
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2014, 09:33:58 »
Да, у людей были положительные отзывы о его работе.
С уважением,
Языковед

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Гальдрастав "Деньговорот"
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2014, 20:51:05 »
Уважаемый Языковед, очень интересный став. По ощущениям даст результаты, но раскрутка, наверное, не быстрая (ИМХО). Возьму на тест после чистки ;)

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Гальдрастав "Деньговорот"
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2014, 19:30:38 »
Ув. Языковед, скажите пожалуйста сперва наносим все перто потом все Феху .... все кано ... и.т.д. или иначе ?
Наносить на бумажный носитель и в кошелек или есть другие рекомендации ?
Можно узнать примерный оговор.
заранее спасибо !!!

Re: Гальдрастав "Деньговорот"
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2014, 10:15:22 »
Рамзес, если особо придираться, то да, можно сделать схему прорисовки, строго следовать придуманным правилам и порядкам, но на самом деле можно просто рисовать как будет удобнее для вас. По поводу остального - верно, гальдрастав можно класть в кошелёк или туда где храните деньги, документы связанные с деньгами, работой.
С уважением,
Языковед

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Гальдрастав "Деньговорот"
« Ответ #6 : 29 Январь 2017, 21:08:15 »
Когда можно ожидать первых результатов?
В личку не беспокоить.

Re: Гальдрастав "Деньговорот"
« Ответ #7 : 29 Январь 2017, 21:34:52 »
Мне интересно, а можно его нанести на бумажную купюру и в кошелек?
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Гальдрастав "Деньговорот"
« Ответ #8 : 09 Июль 2020, 09:28:41 »
здравствуйте..став наносила на картон и в кошелёк, делала в комплексе с другими работами, но кошелёк никогда не был пустым,главное чтоб в нём оставалась хотя бы мелочь(это моё мнение) ....))не знаю зачем , но я трясла эту мелочь ,чтоб "проснулись" и неожиданно появлялись суммы:отдавали долги, находились заначки, появлялись заказы..что став в работе я определяла по чувству нежелания тратить и вытаскивать деньги из кошелька,это не накопительство, а именно "вот лежат и пусть лежат"....у меня став работал примерно около года ...но за год выработалась уже привычка))вот лежит и пусть лежит наличка, а траты в основном с карты

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status