Черная магия и Руны

Гальдрастав "Детоксикация".

dxelA

  • *
  • 15
  • 0
Re: Гальдрастав "Детоксикация".
« Ответ #15 : 08 Июль 2016, 14:24:28 »
Уважаемый Языковед,
став "Детоксикация",должно оговорить,если-да,как именно и для использовании для себя,кроме как нанесения става "Вашим опытом",т.е нанесение на свое тело,возможно ли наести его на носитель,носить с собой?
"í Loki við treystum"

Re: Гальдрастав "Детоксикация".
« Ответ #16 : 15 Июль 2016, 20:12:18 »
став "Детоксикация",должно оговорить,если-да,как именно и для использовании для себя,кроме как нанесения става "Вашим опытом",т.е нанесение на свое тело,возможно ли наести его на носитель,носить с собой?
Если вы захотите использовать Детоксикацию с максимальным эффектом, то в качестве носителя можно использовать большие пластыри, которые вы будете наклеивать на кожу в области почек (по одной на каждую). Когда пластыри будут приходить в негодность или же когда вы будете снимать их перед принятием душа или ванной, их нужно заменить на другой пластырь. Не забывайте про обильное питьё чистой воды.
"Силою рун, пусть через мочу кожу и кал из моего организма будут выведены все вредные вещества". 
С уважением,
Языковед

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: Гальдрастав "Детоксикация".
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2017, 18:12:29 »
Детоксикацию нанести на две трёхлитровые банки с водой, очищенную фильтром и настоенную на шунгите, кремнии и кварце

Чисто технический вопрос: чем наносить на банку? Попыталась маркером - не получилось - видно плохо и скользит по поверхности, сложно нарисовать ровные линии.
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

ellesse

  • *
  • 15
  • 1
Re: Гальдрастав "Детоксикация".
« Ответ #18 : 21 Апрель 2018, 09:22:03 »
Использовала данный став при очень жестком отравлении. Я даже не делала диагностику, но никому не советую так поступать. Т.к. сил не было рисовать, сосредоточилась на картинке прямо с телефона в 18-19 ч вечера, оговорила "выводит из моего организма через мочу и кал токсины, которые являются следствием отравления. Став начинает свою работу незамедлительно после слов "Да будет так". Работает самым благоприятным для меня образом. Прекращает свое действие после полного выведения токсинов. Да будет так."
Ночью проснулась темп уже была гораздо ниже, самочувствие было отличное. В 6 утра проснулась почти здоровая, только была слабость. В течение дня симптомы все прошли.
Спасибо за ваш труд!

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Гальдрастав "Детоксикация".
« Ответ #19 : 11 Февраль 2019, 06:56:06 »
Чисто технический вопрос: чем наносить на банку? Попыталась маркером - не получилось - видно плохо и скользит по поверхности, сложно нарисовать ровные линии.
попробуйте поверх маркера обвести лаком для ногтей, а цвет выберите сами)

Эдже

  • *
  • 13
  • 3
  • ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ....А ПОСТУПКИ В ИТОГЕ ОДИНАКОВЫЕ..
Re: Гальдрастав "Детоксикация".
« Ответ #20 : 31 Август 2019, 10:46:44 »
Отписываюсь о применении. Отравилась вчера со всеми вытекающими, температура 37,7, слабость. Утром на работу, в больницу никак совсем нельзя. Уже ночью нашла этот став, нанесла на левую ногу. Минут через 15 в районе сердца как лягушка квакать стало, насторожилась, но наблюдала, минут через еще 20 температура 37,1, легче стало спазмы прекратились. Через пол часа еще "заквакало",  прмеряла 36,8. Оговаривала что данный РС выводит все токсины и вредные вещества из моего организма без вреда для моего здоровья, без оперативного и медикаментозного вмешательства, начинает работу с этого момента, заканчивает после полного выведения вредящих веществ моему здоровью.  Да будет так! Утром проснулась как огурчик, и побежала на работу, сижу отлично чувствую себя.

Огромный плюсище автору+++++ беру в копилку.
Самообладание ведьмы - это когда вместо того что бы послать в человека заклинание, ты приподнимаешь бровь и говоришь: Ты бессмертный что ли?

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Гальдрастав "Детоксикация".
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2022, 13:34:43 »
Благодарность автору!
Не скажу, что прям я вся такая загрязненная, и спорт и пп присутствуют, но все же после 30 оно копится в организме.
Ставила на бутылку с водой, наполняла на день, и пила. Эффект есть!
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status