Черная магия и Руны

Гальдрастав "Двигатель".

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #30 : 20 Июль 2016, 02:01:13 »
Любимый ускоритель всего :) Ставы раскручиваются в разы быстрее. Была необходимость получить документы раньше предполагаемых канторой сроков - всё прошло как надо, документы получены вовремя ;)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #31 : 20 Июль 2016, 14:28:08 »
Посмотрела став,и захотела опробовать на всём и сразу.но не уверена,правильны ли мои хотелки.ув.Языковед, подскажите .хочу на карьеру,чтоб двигалась вперёд.хрчу на денежный поток и достаток.и на омоложение .на все и сразу.😂😂😂насколько реально и что правильно
Функция ответа на лс отключена .

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #32 : 25 Июль 2016, 10:02:18 »
Для таких масштабных целей понадобится постоянный носитель (амулет на шею подойдёт).
С уважением,
Языковед

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #33 : 01 Август 2016, 14:44:59 »
Ув. автор! хочу ускорить получения подарка от конкретного человека, наносить на кролика ?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #34 : 17 Август 2016, 00:29:07 »
Сделала став по первому рисунку. Сработал как выход в астрал, но и то что обговаривала тоже работает, а именно на энергию и увеличение магической силы. В течении получаса, после нанесения, вырубило, как будто, я сутки уголь разгружала. Ушла за секунду в сон. Вышла из тела и летала в комнате. Напугала знакомых девчонок во сне, от меня под одеяло спрятались. При выходе испытала такую эйфорию и блаженство, которое не испытывала ни во сне, ни в жизни, никогда. Хотя, частенько летаю во сне, и раньше летала, в моменты глубокой медитации, наяву.

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2018, 19:48:20 »
можно ли этим ставом ускорить нахождение работы другому человеку?

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #36 : 20 Июль 2019, 16:06:02 »
Отчёт по работе става: великолепно!
Сидела в больнице, ждала выписки. Всё затягивалось и затягивалось, уже давно должны были бы меня отпустить, да всё никак.
Нанесла гальдрастав "Двигатель" просто пальцем на больничную тумбочку возле кровати, оговорила порунно, озвучила просьбу о немедленной выписке, активировала дыханием.
Тут же сперва привезли и сгрузили на кровать соседку по палате после операции (это заняло 3 минуты) и сразу же за этим, в тот же миг на пороге палаты появилась врач с бумагами на выписку. То есть, всё случилось мгновенно.
Спасибо за эффективнейший став!
То, что нас не убивает, впоследствии об этом очень сильно жалеет...

Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #37 : 27 Январь 2020, 21:59:46 »
Добрый вечер, подскажите а возможно ли данным ставом запустить выработку гормона тестостерона в организме
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #38 : 10 Март 2020, 17:19:49 »
Добрый вечер, подскажите а возможно ли данным ставом запустить выработку гормона тестостерона в организме

Поосторожнее бы. Если конкретно этого гормона не хватает, то вполне, а если цель условно мышцы нарастить, то лучше и оговаривать рост мышц.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #39 : 01 Июнь 2020, 13:08:44 »
Добрый день.Уважаймый Языковед.подойдет ли став,чтобы скажем запустить процесс возврата долга?рост человека м его отдельных частей тела?
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2022, 05:01:58 »
Прекрасный став,рабочий.
В общественном транспорте работает.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #41 : 01 Март 2023, 15:54:08 »
Уважаемый Языковед, хочу запустить с помощью Вашего гальдрастава процесс приобретения собственного жилья любыми приемлемыми для меня и моей семьи способами. Какой из предложенных вариантов порекомендуете?
 
Здравствуйте,  как у Вас получилось? Расскажите о своем опыте в этой  области, если не секрет. У меня сейчас такая же проблема. Заранее спасибо.

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2023, 13:20:45 »
Став рабочий. Применяла на посылку , которая застряла на таможне.  Уже почти не верила что её получу, а надо было срочно.
После применения става , появились ситуации и люди , которые объяснили причину ,и подсказали куда и что писать .
И хотя ситуация,  все равно казалась сложной , все получилось !

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #43 : 02 Декабрь 2023, 12:26:05 »
Моя благодарность за став!
1,5 недели назад пропало отопление на кухне.Коммунальщики-те еще упыри, на заявки не реагируют.
Вчера вечером став нанесла, час назад в трубах забурлило)
Теперь в тепле сижу...чтобы сантехник пришел в выходной, да что-то делать начал-это случай из области фантастики( в будни -то не дождешься)
Спасибо за отличную работу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status