Черная магия и Руны

Гальдрастав "Двигатель".

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #15 : 20 Июнь 2014, 21:43:44 »
Ув. Языковед  :)
Формула раскрутилась быстро и четко. Нужно было "запустить" некий процесс в организме...точнее процесс жиросжигания во время спортивных тренировок. Известно, что процесс сжигания жира начинается примерно через 30-40 минут после старта. Нужно было, чтобы процесс запустился пораньше. ЗАПУСТИЛСЯ. Реально. Но в оговоре не отметила БЕЗ ВРЕДА и появились и неприятные побочки, но это из-за неправильного оговора. 
Формула рабочая на все 100%.

Вам + и моя благодарность.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #16 : 25 Июль 2014, 23:34:07 »
опробован на дорожных пробках трижды, действует на 100%:ряд в котором стоишь, единственный начинает двигаться вперед. Вам мой огромный плюс. Буду пробовать в других направлениях.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #17 : 31 Август 2014, 20:43:21 »
Ув. Языковед, подойдет ли этот гальдрастав для запуска в организме процесса оздоровления всех систем организма? И если подойдет, как лучше оговорить, чтобы организм начал работать на выздоровление?

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2014, 18:25:41 »
Попробовать можно, "Двигатель" довольно лёгкая вязь, и уже был один положительный отзыв о работе с физическим телом.
С уважением,
Языковед

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2014, 20:01:37 »
Уважаемый Языковед,если возможно,дайте пожалуйста ссылочку на второй вариант. Увы,телефон...
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

С уважением,
Языковед

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2014, 07:51:25 »
Приветствую Всех! Тестировал вторую версию става как раз на транспорте, пробках и т.д.
Всегда работает моментально у меня! Автору спасибо огромное! На чувствах, отношениях и т.д. пока как-то слабо работает, но буду ещё тестировать.  ;D
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2014, 15:34:46 »
Ув. Языковед, а запустить им процесс роста мышц возможно? ;D
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2014, 19:11:32 »
Да, дополните запуском цепочки событий которые вызовут рост.
С уважением,
Языковед

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #24 : 08 Январь 2015, 20:37:51 »
Опробовала на больном сахарным диабетом. При сахарном диабете заживление проходит всегда медленно из-за повышенного сахара в крови, со ставом заживление после операции, произошло, так же как у здоровых людей и даже немного быстрей. Благодарю.

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #25 : 24 Январь 2015, 17:04:31 »
Использую Двигатель на привлечение клиентов, когда дела совсем плохи и нет работы. Заметила, нанесу став в ежедневник, где клиентов записываю, так обязательно кто то и появиться. Был забавный случай, отработала я в выходной, народу мало, да и после праздников затишье. С чувством выполненного долга отправилась домой, а через час пришлось вернуться т.к. ждала меня новая клиентка. Когда я открыла страничку записи и увидела Двигатель, стало ясно кто мне помог. Благодарю уважаемый Языковед за ваш замечательный гальдрастав!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #26 : 15 Март 2015, 03:10:22 »
во втором варианте начертания работает у меня только на событийном и физическом плане. Ускорить действие формул не удается, всяческие физиологические, эмоциональные процессы тоже. А вот в пробках, для получения бумажек и документов, для ускорения всяких медлительных "товарищей" - очень даже хорошо и быстро работает. Заметила, что оговор чем проще, тем лучше работает. При этом, если включаю формулу "без вреда" в оговор, у меня почему-то вообще не срабатывает, а в такой же ситуации, но без этой формулы в оговоре - пожалуйста.

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #27 : 15 Март 2015, 19:43:53 »
Уважаемый Языковед,возможно ли применить став для того,чтобы запустить процесс производства,который все никак не может начаться и причина нежелание одного из компаньонов работать,ничем заставить не получается.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #28 : 17 Апрель 2015, 10:17:27 »
Уважаемый Языковед,возможно ли применить став для того,чтобы запустить процесс производства,который все никак не может начаться и причина нежелание одного из компаньонов работать,ничем заставить не получается.
Да, можно.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #29 : 01 Апрель 2016, 01:22:11 »
Здравствуйте!
Ставила "Двигатель" на принтер, т.к. оный  плотную бумагу "забирает" не всегда.
Полностью вопрос не разрешен, однако, почаще стал "забирать", когда добавила "Отменяющий" Кантаса.
То есть, чтобы функция не только работала, но и были отменены причины для неработы.
В таком тандеме у меня результат получился лучше. Возможно, такое наблюдение еще кому-то будет полезно.
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status