Черная магия и Руны

Гальдрастав "Двигатель".

Гальдрастав "Двигатель".
« : 04 Апрель 2014, 17:51:36 »
Гальдрастав "Двигатель".

 
Этот став является полной противоположностью става дорогого AMG "Stopper". Принудительно начинает любой заданный оговором процесс. Простая на вид вязь способна на многое.

 
https://img.black-m.ru/upload0/r/s019/i612/1309/a0/328f9732c0db.png


 
Рабочие руны:
Наутиц, Эваз, Совило, Райдо
Оговор в порунике.
Наутиц - Принудительно
Эваз Райдо Совило - начинаем и продолжаем процесс (любой)

 
Работает со всеми реальными процессами, поэтому универсален. Успешно протестирован. Очень помогает во время езды в автобусе, когда зимой они часто не могут завестись: просто визуализируя став в области двигателя можно заставить бедные ПАЗики стартовать. Не раз на моих глазах бедный водитель по два-три раза "ломался" на светофорах, и не мог завестись, всегда, (через секунды три-пять) после простой визуализации он заводился и дальше ехал уже хорошо. Так же спасает от медлительности водителей автобуса и пробок, и от тому подобных мелочей. Можно просто пальцем на пропотевшем стекле начертить и обдуть, что бы ехать побыстрее.
С уважением,
Языковед

rubrub

  • *
  • 33
  • 4
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #1 : 12 Апрель 2014, 23:13:42 »
Можно ли применять на отношения?
и на кого ставить? Например: для начала отношений ставить на пару или на кого то одного?

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #2 : 13 Апрель 2014, 21:48:49 »
Уважаемый Языковед,очень рада Вашему возвращению на форум! Мне эту вязь хочется нанести на шампунь для роста волос,и бросается в глаза Уруз,для пробуждения спящих корней.Хочется узнать Ваше мнение? С Уважением.

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #3 : 13 Апрель 2014, 22:18:25 »

Более ёмкая и лаконичная модификация вязи. Руны те же, рецепт тоже.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #4 : 13 Апрель 2014, 22:21:17 »
Последнюю вязь можно использовать и на отношения (просить включить процесс общения), и включать процесс более густого роста здоровых волос.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #5 : 14 Апрель 2014, 11:34:54 »
Уважаемый Языковед, хочу запустить с помощью Вашего гальдрастава процесс приобретения собственного жилья любыми приемлемыми для меня и моей семьи способами. Какой из предложенных вариантов порекомендуете?

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #6 : 14 Апрель 2014, 13:55:51 »
Ув.Языковед можно ли нанести с оговором: возобновить(начать) процесс роста человека?

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #7 : 14 Апрель 2014, 15:41:55 »
Ув.Языковед можно ли нанести с оговором: возобновить(начать) процесс роста человека?
Если автор одобрит, то обязательно оговорите без вреда для здоровья, поскольку руны могут пойти по наиболее простому пути - вызвать заболевание гипофиза

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #8 : 14 Апрель 2014, 18:37:06 »
Так как я выложил обновлённый вариант гальдрастава, пользоваться следует именно им, а не первым, потому что он лучше предыдущего. 
Дора.
Если существует некоторая неудовлетворённость ростом, то вам лучше заглянуть в тему Осознание. Даже если это не так, Осознание выведет на понимание того, что нужно сделать что бы этот рост вызвать, если проблема после работы с Осознанием останется актуальной.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #9 : 15 Апрель 2014, 17:41:34 »
Испытывала как раз на общественном транспорте.Работает!Автору респект.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #10 : 15 Апрель 2014, 18:27:55 »
Автору респект! Формула рабочая, только в первую добавил Турс, для разрушения препятствий и оговорил второплановый Альгиз на защиту процесса.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #11 : 15 Апрель 2014, 22:38:35 »
Про использование на отношения-поняла,что можно начать общение...
А если расстались с человеком, можно ли ставом начать процесс возвращения отношений или даже процесс того,чтобы кроль начал в меня влюбляться повторно, так скажем) и если можно, хотя бы наметки на оговор...

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #12 : 24 Май 2014, 12:54:16 »
Уважаемый Языковед, а наоборот, остановить уже имеющийся процесс каким гальдром посоветуете? Остановить рост человека нужно.

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #13 : 25 Май 2014, 22:24:07 »
Если это связано с болезнью - то я не могу посоватовать ничего с большой степенью точности не зная случая. В таких делах нужно знать проблему наверняка, и здесь не обойтись общими фразами и едва ли удастся исправить ситуацию одной вязью. Главное - это не навредить.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Двигатель".
« Ответ #14 : 13 Июнь 2014, 21:56:07 »
Двигатель отлично сработал,сломался компьютер знакомого мастера очень долго ждала,нарисовала став на бумаге ну и на системном блоке.В течении трех дней и мастер объявился и деньги нашлись на зап/части. Спасибо автору!
Мы думали, у нас такие серьезные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status