Черная магия и Руны

Гальдрастав «Валенки».

Гальдрастав «Валенки».
« : 04 Апрель 2014, 17:48:53 »
Гальдрастав «Валенки».
Создан для того, что бы ноги человека в морозы не мёрзли, и что бы человек в гололёд не падал.

Eohl, Sigel, Cen, Eoh, Ur.

 
Наносить можно на саму обувь, или на бумагу,  и вкладывать бумагу в обувь. Просить что бы ноги были тёплыми и ступали всегда твёрдо. Став связан с такими животными как конь, зубр и лось, которые имеют сильные ноги и тёплый мех.
С уважением,
Языковед

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #1 : 06 Апрель 2014, 17:08:37 »
Добрый день. А можно ли нанести на бумажку и положить в обувь с оговором чтобы человек не падал и не спотыкался на каблуках, а наоборот ходил уверенно.

Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #2 : 08 Апрель 2014, 13:29:21 »
Можно, и хорошо оговорить "У меня прекрасная походка, я всегда хожу твёрдо уверенно, изящно и грациозно".
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2014, 18:55:02 »
А у меня вот какой вопрос: можно ли  к деткам , совсем маленьким, 2-3 года, применить данный став? У нас уже сейчас довольно холодно... А будет и еще холоднее до -50... Так что тема очень актуальна для моей местности.

Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2014, 01:02:11 »
Можно, но не на тело а только на обувь.
С уважением,
Языковед

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2014, 01:29:17 »
Доброго времени суток!
Прочитала, что наносить не на тело, а на обувь.
Вопрос, если у меня постоянно холодные ноги, даже дома под одеялом , можно ли нанести на носки и одеть?

Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2014, 01:50:30 »
Носки тогда придётся когда порвутся сжечь или закопать в землю. А вот взять домашние тапочки, сделать рисунок на маленькой монотонной нашивке и пришить сверху на каждом тапочке будет лучшим решением, тогда домашние тапочки станут амулетом. Можно наносить прямо на тапочки как на рисунке, если сможете сделать это красиво. Вообще, проявите фантазию - ради себя можно и постараться. Если сделать так, то тапочки (ровно как и валенки) станут "умнеть" и приобретут что то вроде "своего духа", будут немного более "живыми".

https://img.black-m.ru/upload0/r/s008/i306/1410/06/e71e454e0da6.jpg
С уважением,
Языковед

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2014, 01:55:57 »
пришить сверху на каждом тапочке
Благодарю! Отличная идея!
А носки я имела ввиду одевать на ночь.


Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2014, 02:00:57 »
Да, при таком ношении (только на ночь) носки будут служить долго и не будут рваться (разве только вы не будете в них ходить по дому и не сотрёте). Можно стирать их время от времени и подновлять гальдрастав. Так же можно попробовать найти причины холодных ног, тогда проблему можно будет снять.
С уважением,
Языковед

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2014, 02:12:36 »
найти причины холодных ног

Причина холодных ног мне объяснили что скорее всего мертвяк С рунами я пока на ВЫ поэтому ничего поделать не могу
А на носки нанесу .Так и оговорю, чтобы ноги были теплыми и недоставляли дискомфорта .Подойдет ли такой оговор?


Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2014, 02:17:16 »
Можете просто нанести и подуть на гальдрастав, если наносите на тапочки или валенки. В гальдрастав уже вложены тёплые ноги, комфорт и твёрдая поступь.
С уважением,
Языковед

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2014, 02:24:26 »
подуть на гальдрастав
Чудненько ,просто я не умею составлять оговоры, вернее сказать, не могу верно и точно выразить свои мысли, хотя конкретно знаю что мне необходимо. Думаю что РУНЫ не хотят вспупать со мной в контакт.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2014, 19:49:51 »
...интересно, а если нанести на коньки или лыжные ботинки?!
Прибавится ли устойчивость?)))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Margi

  • *
  • 5
  • 1
Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2014, 13:26:11 »
...интересно, а если нанести на коньки или лыжные ботинки?!
Прибавится ли устойчивость?)))
Я вот тоже задалась этим вопросом. Моя работа требует постоянного стояния на коньках иногда по 5-6 часов к ряду. В коньки носки шерстяные не оденешь. Вот и хочу попробывать сей чудесный ставчик. О результатах отпишусь.
 А моим спортсменам можно на коньки рисовать с оговором на устойчивость и мастерство владением конька? Просто некоторые из них еще дети!
Обидеть ведьму может каждый, но не каждый успеет извиниться!

Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2014, 19:39:37 »
Правильно ли я поняла, что на каждый валенок став рисовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status