Черная магия и Руны

Выгребная Яма - извалять в дерьме. Автор Mylene Maelinhon

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Нашла давеча вот такую забавную статью и очень вдохновилась .

"Как сообщили в ГУ МЧС в Черкасской области, ЧП произошло 23 мая около 17 часов в городе Христиновка. Неизвестный сообщил местным спасателям о том, что в центральном парке Христиновки, в выгребную яму общественного туалета провалился человек.
Через функциональное отверстие уборной "заложника" вытащить не удалось, поэтому спасателям пришлось разбивать перфораторами бетонную плиту перекрытия.
Только увеличив отверстие сотрудники МЧС с помощью спасательных веревок вытащили на поверхность 34-летнего местного жителя.
Пока неудачник снова смог дышать чистым воздухом, ему пришлось ждать почти два часа стоя по шею в нечистотах, сообщили спасатели.
"Как выяснилось, мужчина уронил в дырку свой мобильный телефон и чтобы его достать пролез в отверстие и потянулся за ним. Но потерял равновесие и не удержавшись нырнул на дно выгребной ямы. Стоя по шею в дерьме человек только и мог, что звать на помощь", - говорится в сообщении ГУ МЧС.
Отмывая брандспойтом мужчину от экскрементов, спасателям пришлось потратить на него чуть ли не всю воду, которая была в пожарном автомобиле. "


Так вот появилась идейка. Не уверена что сложиться вот так удачно, чтобы прямо в выгребную яму на 2 часа, но унижение человек получит капительное.

Руны: Наутиз (принуждение) Эвас + Райдо (затащить в ситуацию), Мадр (кроль), пер. Лагус + зерк. пер. Лагус (собственно дерьмо, любого рода) пер. Тюр (ослабление воли и подавление борьбы).

Обсуждения:
+Ирма
Милен, примите мою признательность за этот став. Применила его к паразиту давненько. Но о результатах узнала только через месяц. Все сработало так, как и было задумано. Паразит САМ вырыл себе выгребную яму и вывалял себя в дерьме. Как вы понимаете - не физически.
Прекрасный став!

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
можно ли оговорить, чтобы был позор именно на работе? название заведения известно.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Rasvet

  • *
  • 8
  • 1
Став сработал быстро. Желаемый результат  наступил через 2недели, все произошло именно так как оговаривала, кроль сам себя опозорит перед высшим начальством допустит неисправимую оплошность и вынужден будет написать заявление на увольнение.  Все так и произошло. Спасибо автору!!!

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
а какой оговор лучше использовать? Например такой подойдет (не для конкретного случая а для общей картины например)
"Сила данного рунного става направлена на то что-бы заставить (...) делать ошибки на каждом своем шагу, сбить (...) с жизненного пути, с равновесия. Данная формула будет притягивать к (...) неудачи и неуверенность в себе, (...) сам будет портить все свои достижения и превращать их в поражения,сам будет создавать себе своими действиями все новые и новые проблемы во всех сферах жизни, (...) сам своими действиями и мыслями запустит процесс разрушения и в глазах окружающих его людей станет неудачником и изгоем.
Такой подойдет?
Нимфа

LuixLui

  • *
  • 18
  • 3
  • Огню, в котором ты сгоришь, не сжечь твоего сердца
а какой оговор лучше использовать? Например такой подойдет (не для конкретного случая а для общей картины например)
"Сила данного рунного става направлена на то что-бы заставить (...) делать ошибки на каждом своем шагу, сбить (...) с жизненного пути, с равновесия. Данная формула будет притягивать к (...) неудачи и неуверенность в себе, (...) сам будет портить все свои достижения и превращать их в поражения,сам будет создавать себе своими действиями все новые и новые проблемы во всех сферах жизни, (...) сам своими действиями и мыслями запустит процесс разрушения и в глазах окружающих его людей станет неудачником и изгоем.
Такой подойдет?

Можно дополнить в конце:

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
И/или:
Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Я активирую данный став .....(своим дыханием)

Порчу, своим дыханием.. помилуй Один!
Не буди лихо, пока тихо....

LuixLui

  • *
  • 18
  • 3
  • Огню, в котором ты сгоришь, не сжечь твоего сердца
Порчу, своим дыханием.. помилуй Один!

А что не так?
В теме даже есть: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html

Rasvet

  • *
  • 8
  • 1
Хочу ещё раз поблагодарить автора за замечательную работу! На работе произошла следующая ситуация один вышестоящий руководитель со своим другом  извините за выражение облажались и корректируя списки на мероприятие исключили из них важного человека, развозился скандал и мой непосредственный руководитель прикрывая их доложила , что расследование провели и виновного нашли и свалила все на меня. Она до сих пор уверена что я этого не знаю. Неприятно и обидно было очень. Нарисовала их огурчики на листке над каждым нанесла став иоговорила что бы всплыли их недоработки перед высшим начальством и каждый получил то, что заслуживает. Первой досталось моей непосредственной руководительнице отходила от неприятностей два дня. Потом второму две недели ходил в печали, третьего вижу редко не знаю И оговор был по мере вины что заслуживают. Все так и произошло! Ещё раз большое спасибо!

А чем активироваться порчи, если не дыханием?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
А чем активироваться порчи, если не дыханием?
чем привыкли обычно работать, я чаще всего огнем
Нимфа

Wir

  • *
  • 3
  • 0
Отписываюсь о результате.
Раскрутился очень быстро! Человек сам начал себя закапывать в своём же д....е. В итоге вызвало увольнение и развод. Автору + огромный!!!

Можно дополнить в конце:

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
И/или:
Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).



Вы уверены про активацию своим дыханием... порчи то? Свои биоматериалы и даже дыхание в порчах это риски своему здоровью

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Став действует единожды? После того, как ситуация произошла став заканчивает свое действие? Или этот став постоянного действия?

С уважением.
С уважением!

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Судя по  отзывам практиков, став разовый. Да и автор про постоянное действие ничего не указывала.

keani

  • ***
  • 133
  • 105
Делала на крольчиху, когда она устроилась на новую работу (нужно же было помочь ей произвести впечатление на новый коллектив). В результате она там очень "хорошо" приживалась - в соцсетях она писала, что все вокруг плохие и устраивают против нее заговоры, а сама она бедная и несчастная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status