Черная магия и Руны

На Кол. Автор Mylene Maelinhon

Farhad

  • *
  • 7
  • 0
Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2020, 17:14:55 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста( кто знает), как всё таки правильно будет выглядеть став с турсом?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #16 : 17 Январь 2021, 15:08:29 »
Может быть я ошибаюсь но думаю что мадр

 надо заменить турсом и сверху придавить станом. В Оригинале очень рабочая формула. С турсом пробовала оговорила как проблемы . Проблема была решена . Моя благодарность автору за все формулы. Пользуюсь постоянно .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #17 : 27 Март 2023, 18:01:49 »
Этот став к сожалению у меня не сработал. Хотела угомонить агрессивного многократно судимого короля, который отравлял своим присутствием жизнь мне и окружающим. Точно знаю что геморрой у него присутствует. Оговаривала на обострение, кровотечение и т. п. Фото не было, ставила на огурец со всеми данными. Как прыгал и бегал кроль, так и продолжил это делать, на физе ничего у него не изменилось, за медпомощью никуда не обращался. Через полтора месяца сняла став. Я на него еще комплекс небольшой ставила. Так ничего не сработало. Дело наверное не в самом ставе, а в том что  бесы, лярвы и весь зоопарк в этом кроле присутствует. Заметила, что таких отпетых гадов порчи не берут(((  Как с такими бороться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status