Черная магия и Руны

На Кол. Автор Mylene Maelinhon

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« : 03 Апрель 2014, 22:42:56 »


Подруга столкнулась с жутким предательством, в качестве справедливой мести написала для ее обидчика вот такую порчу... Называется она "Кол", без излишеств сажаем негодяя на кол!

Итак, руны.

Во главе у нас удлиненный Исой Тюр, собственно, кол. На него мы мягко сажаем Мадр, собственно нашего кроля. Вся конструкция стоит на перевернутом Альгисе и перевернутом зеркальном Урузе, чтобы жертва лишилась защиты и сил для сопротивления.
Сверху на кол рисуем руну Стан, чтобы придавить кроля камнем к колу, чтобы сиделось мягче.


Обсуждения:
+Kamma
как действует? на какую сферу в жизни?

+Рахат
Отпишусь ,работает интересно,делала на двух обидчиков,став находит самое дорогое что есть у человека и быстро отнимает или рушит.Шедевр!автор создал такую работу ,которая работает как название става.Я из за этических соображений все расказать не могу,но человека почти на кол и посадили.я в приятном шоке!

+адил
Я на это творение смотрю дней 10, только вот думаю, а можно на кол посадить проблемы? Так уже достали, что держусь из последних сил!  Только вместо Манназа использовать Одал - обозначая ее как проблему?

+Mylene Maelinhon
Проблему можно как Турс. Типа шип сидит в теле и мешает.

+Матильда
Отличная вещь!
Весь низ разбарабанивает.

+Iren
Уважаемая, Mylene, хочу сделать на вражину, тетка моего мужа, получается она кровница, не прилитит ли это моим родным?

+адил
Кстати, классная вещь! Сажала на кол проблемы, по совету Милен проблему обозначала Турсом - и сработало! Сначала мелкие проблемки начали уходить, при чем я их и не оговаривала, а потом и "проблемищи" дошло дело! А ведь прошло всего 8 дней!

+Mylene Maelinhon
Ирэн
Если тетка вам близка, как человек, то прилетит.



услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

tuk

  • *
  • 9
  • 0
Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 08 Январь 2015, 17:32:02 »
как оговорить? если на обидчика?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #2 : 08 Январь 2015, 18:00:23 »
как оговорить? если на обидчика?


каждый оговаривает индивидуально. а для новичков есть специальные темы на форуме. прочитайте форум повнимательней, чтобы в темах не задавать однотипные вопросы про что и как
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #3 : 24 Апрель 2015, 16:20:26 »
Уважаемая Мирочка!По комментариям ,к сожалению,непонятно ,на какие сферы жизни влияет став.До летального исхода не доводит?
Мне нравятся работы Mylene Maelinhon за своеобразное чувство юмора,хотел попробовать и эту
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Violeo

  • *
  • 15
  • 3
Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #4 : 17 Июнь 2015, 21:05:26 »
Люблю работы Mylene Maelinhon, нравится ее юмор и сарказм. Ставила на вражину несколько месяцев назад(4 мес), оговаривала, чтобы став разрушил ее самоуверенность, заносчивость и высокмерие, ее бизнес и ее брак, чтобы от нее все отвернулись и она чувствовала себя посаженной на кол. Результат: вражину все опускают, унижают и ненавидят, причем даже не считают нужным это скрывать. Высокомерие и спесь с нее как ветром сдуло. Бизнес она сама разрушает, скандаля с клиентами и бизнес-партнерами))). Брак тоже рушится, уже живут отдельно с мужем и дело близится к разводу. Став снимать не собираюсь, вражине хочу отомстить. Как писала сама Милен на своем сайте, в став можно закладывать, что хотите. Можно и в самом прямом смысле на кол посадить.Кто-то писал, что геморрой устроил. Мелочь, а тоже приятно. Это став мести. Но до смерти, это вряд ли...Если только вражина совсем неженка и вдруг руки на себя наложит. Если все сферы жизни ей попортить... ..И помочь
немного другими воздействиями.
С уважением, Violeo.

Violeo

  • *
  • 15
  • 3
Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #5 : 17 Июнь 2015, 21:12:31 »
А вообще можно попробовать оговорить этот став, чтобы создавал постоянно жестоко для вражины и ее психики ситуации в жизни вражины, которые доведут ее до суицида.Вряд ли быстро, но без уточнения деталей может сработать. Став будет долбить именно по тому, что важно вражине и что приведет к подобному исходу. Если еще добавить внушение жесткое и кошмары,  бессоннницу и что-нибудь на депрессию и обессиливание...Тогда красотень может получиться...
Надо взять эту идею на заметку. Найдется на ком испытать такую схему.

gir

  • ****
  • 313
  • 74
Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #6 : 18 Июнь 2015, 09:29:32 »
По комментариям ,к сожалению,непонятно ,на какие сферы жизни влияет став.До летального исхода не доводит?
Я не Мирочка, но ответ есть в обсуждениях в первом посте, перечитайте.

+Рахат
Отпишусь ,работает интересно,делала на двух обидчиков,став находит самое дорогое что есть у человека и быстро отнимает или рушит.


BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #7 : 21 Август 2015, 13:32:06 »
Цитировать
Кстати, классная вещь! Сажала на кол проблемы, по совету Милен проблему обозначала Турсом - и сработало! Сначала мелкие проблемки начали уходить, при чем я их и не оговаривала, а потом и "проблемищи" дошло дело! А ведь прошло всего 8 дней!
Интересно, как такая конструкция должна выглядеть? Насколько понимаю, Турс верхней стороной своего шипа должен сливаться с правой стороной Тейваза?
Кто-нибудь применял в таком аспекте?

Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #8 : 22 Март 2016, 16:52:17 »
Интересно, как такая конструкция должна выглядеть? Насколько понимаю, Турс верхней стороной своего шипа должен сливаться с правой стороной Тейваза?
Кто-нибудь применял в таком аспекте?


   Вопрос такой же.
Автор поясните пожалуйста или по возможности рисунок,чтоб не лихонуть ..с проблемами.
с уважением

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #9 : 22 Март 2016, 17:40:57 »

   Вопрос такой же.
Автор поясните пожалуйста или по возможности рисунок,чтоб не лихонуть ..с проблемами.
с уважением
автора здесь не бывает вообще
Не буди лихо, пока тихо....

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #10 : 10 Май 2016, 11:36:07 »
Став сработал с юмором.
Оговор был простой ' сажаю на кол' . У кролика -геморрой. Сидеть не может. Уже третий день в больнице  :)
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #11 : 15 Май 2016, 06:56:12 »
После  воздействия, появилась злость сильная на объект. Оговор хоть и был без вреда.И защиту снимала.

Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #12 : 15 Май 2016, 09:08:57 »
После  воздействия, появилась злость сильная на объект. Оговор хоть и был без вреда.И защиту снимала.

А какой Вам вред от злости на объект? Разве что не отпускаете ситуацию. Но тут эта оговорка точно не поможет, только практика.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #13 : 15 Май 2016, 18:51:24 »
Мощная штука... Обратка жесткая,  несмотря на защиты. Надеюсь, если уж мне так  тяжко, то вражине кол по самые уши... По диагностике - работает.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: На Кол. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #14 : 06 Февраль 2019, 03:03:15 »
Уважаемая Mylene, очень заинтересовала данная работа. Подскажите пожалуйста, интересует правильное написание става именно с турсом. Мы турс на тюре обозначаем шипом или на другой руне?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status