Черная магия и Руны

3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella

Здравствуйте. При нанесении става на фото необходимо каждую Руну называть по имени и оговаривать? Или можно общий оговор всей формулы? Ссылку на венгерские руны видела, но боюсь не верно назвать. Как быть, очень хочу попробовать. Заранее благодарю за помощь.

Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #16 : 22 Июнь 2018, 08:51:31 »
Здравствуйте. При нанесении става на фото необходимо каждую Руну называть по имени и оговаривать? Или можно общий оговор всей формулы? Ссылку на венгерские руны видела, но боюсь не верно назвать. Как быть, очень хочу попробовать. Заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте,просто совет. Внимательней читать.Оговор примерный есть,вам только его под себя сделать-это раз.А по ссылке с венгерскими рунами фото с транскрипцией есть,на тот случай,если проговаривать нужно-это два. Удачи.Став мне понравился.
Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки, Хрофт их окрасил,а создали боги, и Один их вырезал.

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #17 : 20 Июль 2019, 01:14:47 »
Мирочка, извиняюсь за возможно глупую просьбу, но с Мадьярскими рунами не совмем знакома, но став очень понравился и по диагностике подходит. Уже пробовала разобраться, но никак без помощи не выходит. Вроде и там можно начертить, и там... Косячить не хочу, Прошу вас в цвете порунно выложить.
После похуденя обвис живот фартуком и руки, обеть ничего не могу, стыдно. Одна надежда на данный став. Очень прошу не сердиться и помочь.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #18 : 20 Июль 2019, 17:33:23 »
Мирочка, извиняюсь за возможно глупую просьбу, но с Мадьярскими рунами не совмем знакома, но став очень понравился и по диагностике подходит. Уже пробовала разобраться, но никак без помощи не выходит. Вроде и там можно начертить, и там... Косячить не хочу, Прошу вас в цвете порунно выложить.
После похуденя обвис живот фартуком и руки, обеть ничего не могу, стыдно. Одна надежда на данный став. Очень прошу не сердиться и помочь.
На первой странице есть ссылка на венгерские руны. Неужели так трудно самим посмотреть!

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #19 : 20 Июль 2019, 20:06:13 »
На первой странице есть ссылка на венгерские руны. Неужели так трудно самим посмотреть!

Смотреть не трудно! Я написала что не могу некоторые найти в ставе, а это разные вещи. И я попросила помощи, а ибо не спрашивала бы если бы их видела. Даже сложные ставы я вижу руны сразу, а с Мадьярскими не работала и они у меня словно сливаются в одну картинку. Мне не сложно потратить и неделю, но трусь около этого става уже две недели.
Сложно помочь? - так и напишите.
Не все с пеленок супермаги, может вам дано было с рождения, тогда рада за вас, а я нет, осваиваю и прошу помощи если чего то не вижу или не нашла, с этого и опыт берется.
Для меня это новая работа, когда то и Скандинавские не видела, но помогали и научилась чувствовать их и благодарна за помощ.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #20 : 21 Июль 2019, 06:36:28 »
Никто не говорит о том, что здесь собрались все супер маги! Есть став, все руны указаны, есть ссылка на эти руны, даже оговор выложен! Автор не обязан вам все разжёвывать, если не посчитает нужным.
Лично мне венгерские руны очень нравятся и работают отлично! Если вам поможет мой опыт я делала так: по названию находила руну и рисовала ее, подписывала . И так все руны става. Потом вроде как всё само собой в став укладывается!

Эдже

  • *
  • 13
  • 3
  • ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ....А ПОСТУПКИ В ИТОГЕ ОДИНАКОВЫЕ..
Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #21 : 05 Август 2019, 22:32:30 »
Никто не говорит о том, что здесь собрались все супер маги! Есть став, все руны указаны, есть ссылка на эти руны, даже оговор выложен! Автор не обязан вам все разжёвывать, если не посчитает нужным.
Лично мне венгерские руны очень нравятся и работают отлично! Если вам поможет мой опыт я делала так: по названию находила руну и рисовала ее, подписывала . И так все руны става. Потом вроде как всё само собой в став укладывается!

А мне вот по периметру где Сол тоже не понятно. У меня этих маленьких палочек(черточек) не выходит. Уж и так и так пробовала. Что то не так, и смотрела руны и не получается. Тоже кто б подсказал. Не отказвлась бы.от помощи. Извиняюсь, зарегистрировалась сегодня, хотела для похудения что нибудь, но на просторах интернета давно к ней присматриваюсь. Но как то не применяю пока не разберусь полностью. Думала что может здесь пойму в чем моя ошибка
Самообладание ведьмы - это когда вместо того что бы послать в человека заклинание, ты приподнимаешь бровь и говоришь: Ты бессмертный что ли?

Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #22 : 27 Март 2020, 02:05:20 »
Я так полагаю что став не для пользования новичков? Вроде бы тупой не могу себя назвать, но как то не складывается несколько рун. Может поэтому и никто не тестит и не отписывается больше потому что я например прочитав несколько советов в которых советуют прочесть и самим разбираться, уж и боюсь спрашивать помощи. Очень хотелось бы попробовать данный став. Да только запуталась с рунами - О с ударением и Е, Не хотелось бы накосячить и обвиснуть окончательно.
Если можно, все же подскажите, не бросайте тапками.
Не хотелось бы впасть в немилость и быть заблокированной из-за просьбы помочь

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #23 : 16 Апрель 2020, 16:40:47 »
здравствуйте! хочу отписаться по работе става, ставила на фото, оговаривала тщательно, что и как надо с лицом, очень тщательно оговаривала (оговор это наше все!) без указания рун, просто силой ДРС будет то-то и то-то.... на неделю забыла о нем вообще..... тут в зеркало посмотрела и просто офигела от увиденного, очень хорошо работает....сильная штука....не пожалеете! Автору +++++++
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Став чудесный, реально помогает восстановить лицо и тело, кожа будто начинает изнутри сиять, омолаживается и подтягивается.
Но предупреждение-не сжигать став, иначе получается обратный эффект, и годы будто прибавляются.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

pchela

  • *
  • 9
  • 0
Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #25 : 27 Февраль 2022, 10:36:41 »
Став чудесный, реально помогает восстановить лицо и тело, кожа будто начинает изнутри сиять, омолаживается и подтягивается.
Но предупреждение-не сжигать став, иначе получается обратный эффект, и годы будто прибавляются.
а у вас сплав еще работает......
Стоить только расхотеть и все получится..

Djubba

  • *
  • 8
  • 0
Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #26 : 30 Апрель 2022, 11:54:45 »
Став чудесный, реально помогает восстановить лицо и тело, кожа будто начинает изнутри сиять, омолаживается и подтягивается.
Но предупреждение-не сжигать став, иначе получается обратный эффект, и годы будто прибавляются.

Здравствуйте. Если не сжигать став, то что с ним тогда делать, если вдруг понадобится его деактивировать. Потому как, если его отпустить водой, я так понимаю, что эффект то же не лучший будет став поплывет же? Как тогда его отпустить потом?

999

  • **
  • 59
  • 10
Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #27 : 27 Август 2022, 20:32:35 »
Я в мягком шоке. Недавно очень заметила что поплыл овал, записывала очередное видео и прям аж передернуло от себя. Активировала «3д армирование кожи» дня три назад и просто забыла про это, сегодня увидела своё отражение в зеркале и удивилась, овал в норму пошёл приходить постепенно и я сразу вспомнила про то что ставила данную работу. Пока конечно о результатах рано говорить, но если так и дальше будет то это не вязь, а какое-то спасение для женщин)) Автору низкий поклон и огромное восхищение!
По поводу самой активации и оговора если кому интересно я просто рисовала на бумаге чёрным маркером, активировала слюной и дыханием закрепила, с Мадьярскими рунами не знакома, но я убеждена что для использования работы не всегда обязательно знать всю её анатомию, графическая магия работает всегда, не всегда знать где какая руна и для чего) И я в очередной раз в этом убедилась)) Древние вязь до сих пор рунолог и историки не все разобрали по рунно, но не смотря на это они по сей день дают крутые результаты.
Обязательно отпишусь через пару месяцев о дальнейшем результате (надеюсь не забуду).
Ещё раз благодарю автора за создание чудесной работы 🔥

LanaStar

  • *
  • 15
  • 0
Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #28 : 05 Ноябрь 2022, 22:59:25 »
Добрый вечер! Пришла идея нанести на баночку с питьевым коллагеном!
До этого не было практики нанесения на еду, это безвредно? :)

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #29 : 15 Июнь 2023, 12:02:15 »
Это самый крутой став из всех, которые я когда-либо пробовала:)
В работе уже не первый год, изначально брала его на другом сайте у самого автора. Физические ощущения чувствуются УЖЕ в момент прорисовки, даже до активации. Став прямо берёт и работает, как скульптор, согласно намерению, пока ещё только обводишь его.
Автор - волшебница и гений!

Добавлено: 15 Июнь 2023, 12:06:43
Добрый вечер! Пришла идея нанести на баночку с питьевым коллагеном!
До этого не было практики нанесения на еду, это безвредно? :)
Безопасно, пробуйте спокойно рисовать на баночке с капсулами. Сам став очень положительный. Он может работать не только на внешность, а и на общее омоложение всего организма. В теме кто-то на баночку крема делал вроде, упоминалось.
Я делала просто на носитель, довольна, и в приятном изумлении:)
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status