Черная магия и Руны

" Лазер" - для "прижигания" бородавок, папиллом...Автор Anabella

arics

  • ***
  • 162
  • 154
Отчитываюсь: нанесла на бумагу, т.к. фото не было в наличии. Оговор был: убрать папиллому под глазом (появилась папиллома года 2 назад. Со временем стала увеличиваться и от точки диаметром 1 мм доросла почти до 8 мм).
Первую неделю вообще ничего не изменилось. Потом моя папиллома начала адски чесаться! Расчёсывала до крови даже во сне, на работе, дома…постоянно…
Итог: через 4 недельки от папилломы остался след диаметром 2 мм!
Став рабочий однозначно! Автору нижайший поклон! Ибо за 4 недели результат лучше лазера ;)

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Громаднейшее спасибо автору,за месяц вылечил желудок,язву желудка.мучался страшно.правда когда залечивало жжение и сухость были кошмарные,видимо это было нужно,что бы заживить язвы и трещины.рабочий 100%
Лучшей местью является огромный успех

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Здравствуйте! Я с отчётом. Удаляла натоптыш на подошве, который болел и доставлял неудобство при ходьбе. Хотелось избежать медицинского вмешательства, так как видела на подружке, как это больно и неудобно. Нанесла вечером на свое распечатанное фото, утром проснулась,  почувствовала лёгкое жжение, которое быстро прошло, в оговоренном месте на подошве, и с этого же дня хожу, не испытывая дискомфорта, боли. И на ощупь произошли изменения.
 Спасибо автору.
 
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Очень хорошая формула,,за 3 дня прошла маленькая шишка на руке,правда шишка или гнойник это была свежая,не известно от чего поставила на нее формулу,активировала  дыханием ,через 3 дня все прошло

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
интересно, а раковую опухоль можно выжечь? никто не пробовал?
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Watanabe

  • *
  • 18
  • 1
Восторг. За неделю, практически исчезла россыпь папиллом  :o
Огромная благодарность!
Киса, я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете?

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
УВ.Watanabe,куда вы наносили став,как активировали,оговаривали? Заранее Благодарю. С Уважением!

Watanabe

  • *
  • 18
  • 1
УВ.Watanabe,куда вы наносили став,как активировали,оговаривали? Заранее Благодарю. С Уважением!
Наносила на своё имя, активировала дыханием и сжиганием.
Оговор из первых отзывов, силою ДРС исчезают папилломы и папилловирус, кожа становится здоровой, молодой и гладкой, и т.д.
Киса, я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете?

Приветствую. Способен ли данный став избавить человека не только от вредных новообразований, но также и от обычных родинок, которые доставляют дискомфорт просто своим количеством? Привлекают ненужное внимание на пляже, не позволяют человеку сделать татуировки.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Приветствую. Способен ли данный став избавить человека не только от вредных новообразований, но также и от обычных родинок, которые доставляют дискомфорт просто своим количеством? Привлекают ненужное внимание на пляже, не позволяют человеку сделать татуировки.

Если родинка выпуклая, то - да. Если просто пятнышко, лучше не трогать.  Став так же можно применять от папиллом.

Mooner

  • *
  • 4
  • 0
Отпишусь и я. Став рабочий. Ставила на удаление липом на глазах. На правом было две липомы, одна во внутреннем уголке, другая на нижнем веке и довольно большая - мешала смотреть. На левом глазу на внутреннем уголке глаза. Через неделю, может, меньше, не сразу заметила, на правом глазу прошли обе липомы. На левом не прошла. собираюсь повторить с упором на оставшуюся липому. Благодарность автору!!!
Верю только тому, что вижу.

Отчёт. Был обнаружен ВПЧ с конкретным типом, и какие-то наросты. Ставила став на фото, предварительно диагностика дала добро. После обнаружения вируса через 2 месяца поставила став и держала месяц. Наросты по ощущениям не изменились, пошла повторно к врачу и ВПЧ не обнаружен , наросты удалили хирургически, врач до конца не уверен что это было. По анализам все хорошо. Спасибо автору и ставу. Считаю это наилучшее решение проблемы.

Став не помог, держала больше месяца.

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Здравствуйте! Подойдет ли став для удаления пятен на коже после солнечного ожога (лентиго)? Кто-нибудь пробовал использовать его таким образом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status