Черная магия и Руны

" Лазер" - для "прижигания" бородавок, папиллом...Автор Anabella

Pineda

  • *
  • 16
  • 0
Спасибо автору за этот став!
На верхнем веке появилась "градина.
Нанесла став на прозрачную баночкду с косметическим средством для глаз. Регулярно наносила средство на веко. Прошло 3 недели, а результатов нет. Думаю - надо искать другое средство... А сегодня утром случилось чудо - смотрю, градина на веке какая-то белая... Намазываю косм.средство, и... градина исчезает: содержимое вышло наружу!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Доброго времени суток! А подойдет ли данный став для лечения гемангиомы ребенку...или для дитя он будет слишком жесткий?
Там где свет обжигает сердце, там где прячется моя тайна, там где тени стремятся к людям, начинается моя история.....

Pineda

  • *
  • 16
  • 0
У ребенка былы непонятной природы опухоль над виском. Я ставила этот став на фото ребенка в возрасте 1 год и 3 месяца. Паралельно ставила Выжигатель. Предварительно чистка и общее укрепление здоровья. Рпухоль исчезла.
Этот став работает в комплексе с другими ставами. Диагностика обязательна!

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Ув.Автор !а можно оговорить на растяжки на теле и морщины на лице,шеи,зона декольте ? и все в одном оговоре ?

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Доброго времени суток. Скажите, а кто-нибудь пробовал этот став использовать против купероза? Ведь в современной аппаратной косметологии используется лазер для прижигания сосудов. Очень хочется узнать можно ли его применить к данной проблеме? Может у кого-то был такой опыт?

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Кто пользовался данным ставом от бородавок, к вам вопрос: сколько времени длится лечение?
Стоит уже полтора месяца, диагностика показывает, что став работает, а изменений никаких.

Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста как оговаривать став если родинок очень много и на разных частях тела (сначала появляются точки и через время растет объемная родинка). Например: пусть данный РС "прижжет" все родинки или оговаривать каждую отдельно, или указать часть тела, где  нужно убрать родинки.

Kameli79

  • *
  • 18
  • 1
Спасибо автору за этот став!
На верхнем веке появилась "градина.
Нанесла став на прозрачную баночкду с косметическим средством для глаз. Регулярно наносила средство на веко. Прошло 3 недели, а результатов нет. Думаю - надо искать другое средство... А сегодня утром случилось чудо - смотрю, градина на веке какая-то белая... Намазываю косм.средство, и... градина исчезает: содержимое вышло наружу!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Добрый день! Как вы оговорили став? Нужно избавиться от трех папиллом на веках так, чтобы родинка осталась

Подскажите, пожалуйста,можно ли использовать этот став для выведения шрамов?

Благодарю автора за чудесный став! За три недели избавил от папиллом,попутно "снес" подошвенную бородавку.
И даже то,что быть не может, однажды тоже может быть...

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Большая благодарность автору!  У ребенка появилась большая подошвенная бородавка. Рисовала на ступне ручкой вокруг бородавки. Три недели бородавка разрушалась , отслаивалась и отпала полностью.  Отличный став!

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Доброго времени суток. Скажите, а кто-нибудь пробовал этот став использовать против купероза? Ведь в современной аппаратной косметологии используется лазер для прижигания сосудов. Очень хочется узнать можно ли его применить к данной проблеме? Может у кого-то был такой опыт?
Тоже интересует данный вопрос. Поможет ли при куперозе? Поделитесь опытом, пожалуйста.
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Тоже интересует данный вопрос. Поможет ли при куперозе? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Тогда нужно убрать:
6 NAP - Увядание. Обновление через увядание, убирание лишнего, не нужного.

Как работает полный став наблюдала, в случае с куперозом там нечему разрушаться и отслаиваться, и некуда.

Ставила на сосуд на ноге, без Nap, результатов не обнаружила. Думаю что став "Кровь квасира" ближе к решению проблемы, хотя сама пока на эту проблему его не использовала.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Я хочу поблагодарить автора става! За 1,5 месяца от кондилом не осталось и следа, причем без медикаментозного лечения... Наносила вообще на лист в свой ежедневник, активировала дыханием.
Верь в результат!

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Став очень хороший, наносила на пластырь, приклеивала к животу, продержала неделю, что хотела вылечить-вылечила (т.т.т.)! И это несмотря на то , что я абсолютный новичок. Был непонятный нарост, к врачу до этого не обращалась, вообщем не мучил, но раздражал. Моя Благодарность ув. Анабелле и ув. Мирочке!
Вы неделю не снимали пластырь?
Или каждый день клеили новый?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status