Черная магия и Руны

Магические свойства камней

Deidre

  • **
  • 64
  • 6
Re: Магические свойства камней
« Ответ #60 : 15 Июнь 2012, 18:38:26 »
Продавцы много в чем уверяют))Натуральный цитрин сейчас очень редок,покажите его профессионалу и выясните.

где бы найти у нас специалиста :(  в ювелирке сказали что не занимаются такими камнями.. а геологов знакомых нет :(

nara

  • **
  • 87
  • 13
Re: Магические свойства камней
« Ответ #61 : 16 Июнь 2012, 19:26:39 »
где бы найти у нас специалиста :(  в ювелирке сказали что не занимаются такими камнями.. а геологов знакомых нет :(


Не расстраивайтесь, можно попробовать самостоятельно определить обожженный цитрин или природный.
Вот что советуют: на ЖК экране монитора (LCD или TFT) выберите белый цвет фона, поднесите к экрану кристалл цитрина кончиком вверх и вращайте медленно по часовой стрелке. Цвет природного кристалла цитрина должен меняться от желтого до ярко-желтого. У отожженных камней такого эффекта нет. Удачи!

Re: Магические свойства камней
« Ответ #62 : 23 Июнь 2012, 20:34:07 »
скажите а вот я близнец. прочитала что мне можно носить хризопраз. я купила маленький камешек.подскажите чем он обладает и как мне его носить.и вообще стоит ли мне его носить.?

Re: Магические свойства камней
« Ответ #63 : 07 Июль 2012, 23:02:32 »
Недавно моя матушка нечаянно уронила кольцо с лабрадором и камень треснул. При чем так странно. Цвет камня темно синий. В том месте, где треснул, была черная прожилка. Я часто в него всматривалась и думала, что оно уже треснутое. Конечно, после того, как оно так неудачно упало, я точно знаю, что камень треснул пополам. Что делать с кольцом? Выбросить или еще что-нить? И чем все это грозит?

Re: Магические свойства камней
« Ответ #64 : 10 Июль 2012, 19:54:11 »
подскажите пожалуйста как работать с флюоритовым  шаром?
Я Есмь.

Re: Магические свойства камней
« Ответ #65 : 17 Июль 2012, 18:22:34 »
Добавлю про ТУРМАЛИН. Давно хотела что-то купить с этим камнем, и вот на выставке индийских товаров приобрела кольцо и браслет цвета спелой вишни (наверное, отнести к красным турмалином следует). Хожу довольная, даже дома не снимаю, хотя обычно мне украшения на руках мешают в домашних делах. Я тут я даже в душ при полном параде залезла :D

Итак, Турмалин поможет стать удачливее, находить родственных людей и предметы, определять, что подходит нам, а что нет, оказаться в нужное время в нужном месте.
 Образ духа турмалина схематически отображает структуру человеческой сущности. Стержень духа турмалина можно уподобить духовному стержню человека, спираль вокруг него – это физическое тело, а магнитное поле – это чувства, мысли, желания и способности человека. Энергия духа турмалина помогает находить подобных нам, родственных нам людей и предметы, притягивать их в поле своей жизни. Этот камень поможет из множества предметов выбрать свой, из нескольких претендентов на роль друга или партнера – того, кто не подведет, кто сможет чувствовать ваше настроение, понимать вас с полуслова, так как сам будет похож на вас. Действие этого камня может распространяться на всю нашу жизнь, так как в любых сферах жизни мы ищем то, что нам наиболее близко. Талисман турмалин поможет найти работу, которая наиболее вам подходит, одежду, которая подчеркнет ваши достоинства, пищу и лекарства, которые не навредят организму, комнатные или дикие растения, домашних животных, способных улучшить ваше эмоциональное и физическое состояние. С талисманом-турмалином вы реже будете ошибаться в выборе мое–не мое, сможете гораздо меньше времени тратить на ненужные вам вещи. Этот камень полезно иметь тем, кто занимается не своим делом, общается с какими-то ненужными ему людьми, носит одежду, не соответствующую его характеру.
 Дух турмалина не стоит на месте, не ждет, когда рядом с ним окажутся родственные ему предметы. Он ищет их. Причем он способен определить, в какое время и в каком месте родственных предметов будет больше. Этот камень помогает оказаться в нужное время в нужном месте, не упустить свой счастливый шанс. Такое свойство камня дает право говорить о том, что турмалин помогает нам стать счастливее, удачливее. Турмалин особенно полезно иметь тем, кто, оглядываясь назад, понимает, что не там искал свое счастье, не в то время и не с теми людьми старался построить его.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Магические свойства камней
« Ответ #66 : 27 Июль 2012, 22:53:43 »
А что можно сказать про черный сапфир?

Re: Магические свойства камней
« Ответ #67 : 16 Сентябрь 2012, 23:57:51 »
На форуме прочитала, что не рекомендуют носить раухтопаз((( немного расстроилась, но хочу поделиться своим опытом и ощущениями, у меня мощный браслет из двух рядов крупных камней. Когда первый раз взяла камень в руку, то ощущение что по макушке и затылку нежно водят чем то и приятно щекотят. Кстати у шерла схожая ситуация, по руке мурашки( на той что кольцо ) и ощущение теплоты и защищенности и уверенности во всем. Возможно это только мне так подошли камни. Пробовала и агат черный и обсидиан (чувство отвращения и желание поскорей снять и отбросить) От шерла реально в первый же день пошел мощный контакт и увеличение интуиции. Камень рабочий

Re: Магические свойства камней
« Ответ #68 : 10 Ноябрь 2012, 20:20:43 »
На форуме прочитала, что не рекомендуют носить раухтопаз((( немного расстроилась, но хочу поделиться своим опытом и ощущениями, у меня мощный браслет из двух рядов крупных камней. Когда первый раз взяла камень в руку, то ощущение что по макушке и затылку нежно водят чем то и приятно щекотят. Кстати у шерла схожая ситуация, по руке мурашки( на той что кольцо ) и ощущение теплоты и защищенности и уверенности во всем. Возможно это только мне так подошли камни. Пробовала и агат черный и обсидиан (чувство отвращения и желание поскорей снять и отбросить) От шерла реально в первый же день пошел мощный контакт и увеличение интуиции. Камень рабочий
а я ношу раухтопаз - у меня целый комплект - серьги кольцо и браслет, очень нравится и по ощущениям отлично. только при знакомстве первом он меня немного так на вибрации брал мощно, что спать не могла, а сейчас очень хорошо с ним и сплю прекрасно и сны вижу ясно.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Re: Магические свойства камней
« Ответ #69 : 20 Ноябрь 2012, 21:38:57 »
Еще хотела добавить про обсидиан, у меня из него четки, так вот если чувствует этот камень обман то начинает щипать некоторое время в том месте где находися на теле.

Re: Магические свойства камней
« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2012, 22:07:15 »
Еще хотела добавить про обсидиан, у меня из него четки, так вот если чувствует этот камень обман то начинает щипать некоторое время в том месте где находися на теле.
... насчет пощипываний, то у меня такое было при знакомстве близком с ониксом, прям жгло место как будто кольцо срастаться стало с кожей, сейчас все отлично, все еще наблюдаю..за камнем , но он мне дает воинственность что ли, стремление именно реализовывать себя, даже когда уже упадок и язык на плече обязательно осенит какая то мысль или обстоятельства сложатся определенным образом или увижу что то , что даст ответ: все путем выше нос! как то так...
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Магические свойства камней
« Ответ #71 : 21 Ноябрь 2012, 22:34:25 »
Добрый вечер.
По воли случая стала обладательницей небольшого необработанного аметиста. Для каких целей его можно использовать? Информации в интернете-то много, но надежность ее сомнительна

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Магические свойства камней
« Ответ #72 : 02 Декабрь 2012, 22:57:21 »
Здравствуйте,уважаемые участники форума. Подскажите, пожалуйста, где можно купить настоящий горный хрусталь? Как отличить настоящий от подделки?
С уважением.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Магические свойства камней
« Ответ #73 : 03 Декабрь 2012, 22:10:56 »
Спасибо за отклик. Только мне нужны не украшения, а просто кристаллы для лечения. Такие тоже есть?

Re: Магические свойства камней
« Ответ #74 : 04 Декабрь 2012, 09:33:05 »
Спасибо за отклик. Только мне нужны не украшения, а просто кристаллы для лечения. Такие тоже есть?
Да конечно!  Он закупает все камни как они есть( кристаллами необработанными) потом если нужно, то может вам и по размеру предложить . Я просто заказывала для лечения неограненные кристалы у него, напишите ему что вас интерисует возможно если чего то у него в наличае не будет то спросите под заказ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status