Черная магия и Руны

Магические свойства камней

Zacharia

  • *****
  • 608
  • 358
  • Лс закрыты
Re: Магические свойства камней
« Ответ #405 : 29 Март 2024, 00:54:32 »
Добрый вечер. Это мой личный опыт. Уже много лет у меня оникс и не один. После изменился мой характер, в течение может месяца, точно не скажу, появилась уверенность. Про то, что камень защищает, самой собой разумеется. Я вообще их просто так покупала, не зная тогда об этом камне, потому что понравился. Человек, когда чувствуе защиту, становится более уверенным в себе, если подумать.
С УВ.

Тогда это эффект пласебо .
В принципе я сказала то , что знают опытные старые маги .
Мне это когда то сказал мой наставник с опытом в пол века . Такие вещи я ценю на вес золота - не зная их можно ошибаться всю жизнь . И никто не поправит .Одни не знают , другим не нужно - из цикла «каждый должен набить свои шишки»
Поэтому никогда не спорю - выдавая какую то важную информацию способную изменить в лучшую сторону магическую работу и напарываясь на «а вот я делаю так !» - смысла доказывать  нет .
Делайте )
Да будет каждому по силе его …

Re: Магические свойства камней
« Ответ #406 : 02 Апрель 2024, 21:33:16 »
Уважаемые практики, как бы вы истолковали сон, в котором приснились лазуритовые бусы? Я долго думала в свое время и хотела получить знак, какой камень "мой" на постоянную носку. И вот мне приснились лазуритовые бусы. Тут проблема в том, что мне не нравится и сам лазурит(и мне как-то он не идет, вообще не под цветотип), и бусы я не очень люблю. Но тут есть следующие интересные обстоятельства: камень этот, как я вычитала, назывался раньше "бухарским камнем", а мои предки по отцу , точнее, семья моей бабушки, оттуда родом. Я там никогда не была, но бабушка там и похоронена.  На следующий день после того, как сон про эти бусы мне приснились, у меня начался приступ болезни почек, которую я, видимо, от нее и унаследовала. Умерла она как раз от болезни почек. Вот теперь и не знаю, как мне воспринимать этот сон, и что особого для меня несет лазурит. Буду очень благодарна за любую помощь в истолковании.
И второе, хочу опять поделится впечатлениями от взаимодействия с пренитом, у меня браслет. Очень сильный камень конечно. Минут через 15 после того, как я его надела на левую руку, у меня было четкое ощущение, что мне дали в ухо. Левое. Как будто кулак прилетел. Но зато я успокоилась, до этого нервничала, как решить один вопрос, приняла решение, спокойно все сделала, удачно пообщалась с людьми, получила кучу полезной информации, чего бы не смогла достичь, будучи в растрепанных чувствах. Похоже, что он хорошо стабилизирует, ведет себя жестко, но помогает собраться, так как уже второй раз такой эффект - четкое ощущение удара по телу, но зато спокойствие и "рабочее" настроение.

Агния90

  • *****
  • 1450
  • 41
Re: Магические свойства камней
« Ответ #407 : 03 Апрель 2024, 02:34:32 »
Подскажите новичку в камнях!

Знаю, что многие подбирают из того чего хотят (притяняуть любовь, везение, деньги) подбирают с помощью даты рождения, а кто-нибудь пробовал камни подбирать с помощью биолокации?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Магические свойства камней
« Ответ #408 : 05 Апрель 2024, 16:33:52 »
Я подбирают камни в основном по биосовместимости.  Беру в руки и сразу становится понятно нужен он мне иди нет.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status