Черная магия и Руны

Магические свойства камней

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Магические свойства камней
« Ответ #390 : 02 Март 2024, 23:04:48 »
Доброго дня все
Очень хотела вашей помощи получить .
Где вы покупаете натуральные камни ? Я живу в Москве . В каком виде вы их берете : просто камень или какое то изделие ?
Есть ли разница с собой носить камень или надевать на себя изделие с ним ?

Я хочу купить беломорит , азурит , Молдавит - который вообще не знаю где искать и еще не могу найти аквааурит.
Черный турмалин и аметист у меня жома лежат .
Дата рождения у меня 26.11.1990
Нательную карту точно сделать не могу ( родители умерли) время рождения не знаю , знаю только примерно утро с 8-8.40
Камни как то интуитивно выбрала , что нравится мне.
Интернет магазин радуга камней.
Эзотерические магазины в Москве, многие торгуют натуральными камнями.
По поводу натальной карты, то время что вы указали достаточно для построения, не надо с точностью до минуты.
Сегодня мой день

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Магические свойства камней
« Ответ #391 : 03 Март 2024, 19:42:33 »
Здравствуйте!
Подскажите, а как лучше чистить камни, кроме того, что держать под струёй воды? Есть ещё способы?
В частности, сейчас интересует змеевик.

Zacharia

  • *****
  • 609
  • 359
  • Лс закрыты
Re: Магические свойства камней
« Ответ #392 : 03 Март 2024, 20:56:15 »
Здравствуйте!
Подскажите, а как лучше чистить камни, кроме того, что держать под струёй воды? Есть ещё способы?
В частности, сейчас интересует змеевик.

Здравствуйте
Смотря для чего использовались .
Самое простое - на сутки в соль ( сильно соленый раствор) с простым оговором .
С ув
Да будет каждому по силе его …

Re: Магические свойства камней
« Ответ #393 : 04 Март 2024, 19:16:55 »
Здравствуйте!
Подскажите, а как лучше чистить камни, кроме того, что держать под струёй воды? Есть ещё способы?
В частности, сейчас интересует змеевик.
Еще можно чистить, на убыли выставляя на подоконник, очистка лунным светом. Нужно держать всю ночь, выбрать ночь, чтобы луна была хорошо видна. Некоторые камни можно чистить, помещая на сутки в рис, естественно, потом рис выкинуть.

Re: Магические свойства камней
« Ответ #394 : 07 Март 2024, 21:40:30 »
Кто с какими эффектами сталкивался от розового турмалина? У меня браслет, тоненькая ниточка простой огранки, без острых граней. Ношу на левой руке, как и все браслеты ( на правой ношу часы, мне так удобнее, хотя я не левша). Почему-то во время  ношения розового турмалина на коже ощущение какой-то энергии, в то же время и раздражения, зуда на коже. После его снятия- как будто слабость в руке, боли в пальцах. У кого какое мнение насчет такой реакции? Есть браслеты из шунгита, из лабрадора, граната, иолита, янтаря, родонита - ноль внешних проявлений, хотя и результат есть. Внешние проявления были от пренита, но мягче. Как бы вы истолковали такой результат ношения розового турмалина?

snajdan

  • **
  • 74
  • 24
Re: Магические свойства камней
« Ответ #395 : 09 Март 2024, 14:03:55 »
Здравствуйте!
Подскажите, а как лучше чистить камни, кроме того, что держать под струёй воды? Есть ещё способы?
В частности, сейчас интересует змеевик.


Добрый день. Если еще актуально, то могу порекомендовать чистку песком. Это для тех, кто живет в городе и не может безопасно закопать минералы в землю, чтобы их никто не стащил. Особенно для змеевика такая чистка будет полезна. Берете строительный песок кварцевый с мелкой фракцией (по сути это обычный пляжный песок, который добывается на карьерах на огромной глубине). Закапываете минерал в такой таре на ночь, на утро песок выкидываете, а камень промываете. Работает эффективно и нет вероятности повредить структуру минерала, как при чистке солью.

Добавлено: 09 Март 2024, 14:07:22
Кто с какими эффектами сталкивался от розового турмалина? У меня браслет, тоненькая ниточка простой огранки, без острых граней. Ношу на левой руке, как и все браслеты ( на правой ношу часы, мне так удобнее, хотя я не левша). Почему-то во время  ношения розового турмалина на коже ощущение какой-то энергии, в то же время и раздражения, зуда на коже. После его снятия- как будто слабость в руке, боли в пальцах. У кого какое мнение насчет такой реакции? Есть браслеты из шунгита, из лабрадора, граната, иолита, янтаря, родонита - ноль внешних проявлений, хотя и результат есть. Внешние проявления были от пренита, но мягче. Как бы вы истолковали такой результат ношения розового турмалина?

Сказал бы, что это несовместимость энергий вашей и минерала. У меня точно такая же история с метеоритом Кампо-дель-сьело и с тектитом. Могу носить на себе практически любые минералы, а вот от метеоритов тоже начинается какой-то хаос с энергией и "отходняк", когда его снимаю. Общался с опытными практиками, сказали, что надо прокачивать в себе проводимость огненных энергий, так как минералы не могут войти со мной в симбиоз. Попробуйте пока отложить розовый турмалин, прокачайте в себе энергию огня, а в будущем рука сама к нему потянется, когда придет время.

Re: Магические свойства камней
« Ответ #396 : 10 Март 2024, 19:15:54 »

Добавлено: 09 Март 2024, 14:07:22[/b][/color][/size]
Сказал бы, что это несовместимость энергий вашей и минерала. У меня точно такая же история с метеоритом Кампо-дель-сьело и с тектитом. Могу носить на себе практически любые минералы, а вот от метеоритов тоже начинается какой-то хаос с энергией и "отходняк", когда его снимаю. Общался с опытными практиками, сказали, что надо прокачивать в себе проводимость огненных энергий, так как минералы не могут войти со мной в симбиоз. Попробуйте пока отложить розовый турмалин, прокачайте в себе энергию огня, а в будущем рука сама к нему потянется, когда придет время.
Благодарю за ответ. Да, несовместимость, к сожалению, с этим камнем вырисовывается четкая. Все же еще решила попробовать, получила жесткое ухудшение самочувствия. Не совсем понимаю, как это может быть, у меня же довольно специфическая карта - этих самых огненных энергий море, я, собственно говоря, Лев по гороскопу, причем стеллиумный, светило, 2 личных планеты и одна социальная во Льве. Так что с астрологической стороны проблем вроде бы не может быть, а они есть, и едва ли не самые жесткие из всех камней. С раухтопазом вот еще не задалось как-то у меня в свое время, но и то помягче все было.

Puma.777

  • *
  • 12
  • 0
Re: Магические свойства камней
« Ответ #397 : 25 Март 2024, 03:40:35 »
Здравствуйте. Не нашла нужную тему. Подскажите, пожалуйста. Заказала в интернете амулет с руной Соул + 2 камня - зелёный оникс и чёрный агат. Взяла для дочери 11 лет. Как его нужно правильно оговорить, чтоб у неё в школе с учебой и в общении со сверстниками было все хорошо? У неё дела не очень в силу своего характера и проблемы в общении с классом и с учёбой да и вообще со сверстниками (буллинг, можно сказать). Она Дракон - Скорпион. В интернете на амулет было описание "Иди, возьми и победи".

Zacharia

  • *****
  • 609
  • 359
  • Лс закрыты
Re: Магические свойства камней
« Ответ #398 : 25 Март 2024, 18:31:55 »
Здравствуйте. Не нашла нужную тему. Подскажите, пожалуйста. Заказала в интернете амулет с руной Соул + 2 камня - зелёный оникс и чёрный агат. Взяла для дочери 11 лет. Как его нужно правильно оговорить, чтоб у неё в школе с учебой и в общении со сверстниками было все хорошо? У неё дела не очень в силу своего характера и проблемы в общении с классом и с учёбой да и вообще со сверстниками (буллинг, можно сказать). Она Дракон - Скорпион. В интернете на амулет было описание "Иди, возьми и победи".

Доброго .
Вообще основной камень скорпио - аквамарин . Дальше смотрится декада и дата рождения .
Но раз уж взяли - освещайте огнем ( так как соуло ) и оговаривайте уверенностью , энергией на выжигание вражеских нападок итд .
С ув
Да будет каждому по силе его …

Re: Магические свойства камней
« Ответ #399 : 28 Март 2024, 02:01:20 »
Здравствуйте. Не нашла нужную тему. Подскажите, пожалуйста. Заказала в интернете амулет с руной Соул + 2 камня - зелёный оникс и чёрный агат. Взяла для дочери 11 лет. Как его нужно правильно оговорить, чтоб у неё в школе с учебой и в общении со сверстниками было все хорошо? У неё дела не очень в силу своего характера и проблемы в общении с классом и с учёбой да и вообще со сверстниками (буллинг, можно сказать). Она Дракон - Скорпион. В интернете на амулет было описание "Иди, возьми и победи".
Оникс и так будет работать, по умолчанию. Даст уверенность и будет себя отстаивать.

Zacharia

  • *****
  • 609
  • 359
  • Лс закрыты
Re: Магические свойства камней
« Ответ #400 : 28 Март 2024, 02:10:19 »
Оникс и так будет работать, по умолчанию. Даст уверенность и будет себя отстаивать.

1 . Ни один камень не работает «и так» даже если вам очень хочется так думать .
2 . Оникс камень охранник , а не «даст уверенность»
Для действия камень открывается .
С ув
Да будет каждому по силе его …

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Re: Магические свойства камней
« Ответ #401 : 28 Март 2024, 03:54:56 »
1 . Ни один камень не работает «и так» даже если вам очень хочется так думать .
2 . Оникс камень охранник , а не «даст уверенность»
Для действия камень открывается .
С ув



Здравствуйте,

Расскажите пожалуйста способ открытия! 

С уважением

Re: Магические свойства камней
« Ответ #402 : 28 Март 2024, 10:00:53 »
Всех приветствую!
Подскажите пжл, какие камни обладают защитыми функциями? Или они по гороскопу подбираются, для каждого индивидуально? Или есть какие то камни, несущие в себе эти функции по умолчанию? Плохо разбираюсь в теме камней, прошу подсказать знающих
И ещё, слышала такое высказывание, что все черные камни защищают от негатива, они как бы впитывают его в себя, а когда негатива становится слишком много, то камень разрушается или теряется. Что вы думаете об этом?
Спасибо, всегда +++
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

snajdan

  • **
  • 74
  • 24
Re: Магические свойства камней
« Ответ #403 : 28 Март 2024, 15:54:12 »
Всех приветствую!
Подскажите пжл, какие камни обладают защитыми функциями? Или они по гороскопу подбираются, для каждого индивидуально? Или есть какие то камни, несущие в себе эти функции по умолчанию? Плохо разбираюсь в теме камней, прошу подсказать знающих
И ещё, слышала такое высказывание, что все черные камни защищают от негатива, они как бы впитывают его в себя, а когда негатива становится слишком много, то камень разрушается или теряется. Что вы думаете об этом?
Спасибо, всегда +++

Добрый день. Скажу на своем опыте. Защитными свойствами обладают:

1. Змеевик.
2. Тектит.
3. Обсидиан (черный, серебряный, золотой).
4. Раухтопаз.
5. Морион.
6. Черный агат.
7. Шерл (черный турмалин).
8. Цитрин.
9. Соколиный глаз.
10. Шунгит.

Все перечисленные камни неплохо защищают от магического негатива, энергетического вампиризма, сглаза. Могут защищать так же и от собственного негатива. Например, если у человека нет успеха в делах, потому что он себя ненавидит, вечно сомневается, волнуется.

Чтобы от минералов был эффект, надо носить их на себе, либо держать на рабочем столе. В общем, они должны быть в вашем энергетическом поле. Есть вариант положить огромный булыжник змеевика на свое фото и попросить защищать, но я не пробовал (во сне показали, что может блокировать блага и перекрыть вообще от всего).

В идеале использовать для защиты натуральные и необработанные минералы. Но вполне подойдут и браслеты из бусин минералов, в том числе и с огранкой.

Не все минералы разрушаются после впитывания негатива. Просто от них начинает фонить гадостью, не хочется брать в руки, а если возьмете, то будете себя чувствовать ужасно. Минералы надо регулярно чистить, какие-то чаще, какие-то реже (надо иметь чуйку). Камень может тупо потеряться или упасть на пол и разбиться, если человеку не подходит. Среди таких камней с характером, например, морион, раухтопаз, обсидиан.

Выбирайте те минералы, которые вам нравятся. Сходите на выставку, посмотрите, подержите в руках, найдите общий язык с минералом. И тогда он будет вам помогать, защищать.

Re: Магические свойства камней
« Ответ #404 : 28 Март 2024, 19:36:16 »
1 . Ни один камень не работает «и так» даже если вам очень хочется так думать .
2 . Оникс камень охранник , а не «даст уверенность»
Для действия камень открывается .
С ув
Добрый вечер. Это мой личный опыт. Уже много лет у меня оникс и не один. После изменился мой характер, в течение может месяца, точно не скажу, появилась уверенность. Про то, что камень защищает, самой собой разумеется. Я вообще их просто так покупала, не зная тогда об этом камне, потому что понравился. Человек, когда чувствуе защиту, становится более уверенным в себе, если подумать.
С УВ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status