Черная магия и Руны

Магические свойства камней

Zacharia

  • *****
  • 588
  • 343
  • Лс закрыты
Re: Магические свойства камней
« Ответ #285 : 28 Март 2023, 16:53:26 »
Уважаемая Zacharia, очень понравился ритуал, но назрел вопрос: как отличить настоящий черный турмалин от подделки?

На фото - практически никак . Если вы покупаете на ибее то можно - там продают специальные магазины и они дорожат репутацией , будет обязательно написано в описании слово simulated - если не натуральный
Lab created - лабораторный
И natural created - то , что нам нужно )
Можно покупать изделие и в магазине , но там оно будет разв в три дороже .
Самый просто способ - покупать в скупке или комиссионом - они проверяют на подлинность , но вы никогда не узнаете что может быть на нем кроме чужой энергии .
Да будет каждому по силе его …

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Магические свойства камней
« Ответ #286 : 28 Март 2023, 19:55:15 »
На фото - практически никак . Если вы покупаете на ибее то можно - там продают специальные магазины и они дорожат репутацией , будет обязательно написано в описании слово simulated - если не натуральный
Lab created - лабораторный
И natural created - то , что нам нужно )
Можно покупать изделие и в магазине , но там оно будет разв в три дороже .
Самый просто способ - покупать в скупке или комиссионом - они проверяют на подлинность , но вы никогда не узнаете что может быть на нем кроме чужой энергии .
Нет, я имела в виду, как отличить, если можно пощупать.
С уважением, Mayya.

Zacharia

  • *****
  • 588
  • 343
  • Лс закрыты
Re: Магические свойства камней
« Ответ #287 : 28 Март 2023, 21:06:04 »
Нет, я имела в виду, как отличить, если можно пощупать.

Вы никак не отличите , скорее всего .
Смотрите на цену - турмалин в разы дороже .
Есть еще один выход - турмалин черный часто бывает « паутиной» внутри прозрачного кварца .
Это никто обычно не подделывает - такой камень недорогой нет смысла морочиться
Сейчас покажу как это выглядит .

Не могу найти как фото крепится . В лс попробую прислать
Да будет каждому по силе его …

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Магические свойства камней
« Ответ #288 : 30 Март 2023, 14:41:02 »
Решила поделиться своими наблюдениями по камням:
1. змеевик - повышает умственные спасобности. На это обратил внимание псизолог у нас в колледже когда сдавали тесты. Как она сказала мой потенциал скачет. Я же не могла, сказать ей что камушек одел, камушек снял.
2.Лабродорит - заметила что при его ношений перестала волиться от бессилия после проведения ритуалов.
3. Лунный камень - зашищает от энергетических вампиров.
4. Кровавик - придает сил.
5. Гранат - у меня всегда указывает на магическое нападение.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Zacharia

  • *****
  • 588
  • 343
  • Лс закрыты
Re: Магические свойства камней
« Ответ #289 : 31 Март 2023, 05:01:06 »
Решила поделиться своими наблюдениями по камням:
1. змеевик - повышает умственные спасобности. На это обратил внимание псизолог у нас в колледже когда сдавали тесты. Как она сказала мой потенциал скачет. Я же не могла, сказать ей что камушек одел, камушек снял.
2.Лабродорит - заметила что при его ношений перестала волиться от бессилия после проведения ритуалов.
3. Лунный камень - зашищает от энергетических вампиров.
4. Кровавик - придает сил.
5. Гранат - у меня всегда указывает на магическое нападение.

Лабрадорит - камень раскрытия потенциала .
Серпентин - камень защищающий от астральных нападений и очистка пространства .
Но опять таки - свойства от цвета зависят тоже , и даже от того где носить .
Плюс змеевик классический камень стихии земли - его нельзя носить воздушным знакам - начинается противодействие энергий .
Гранат вообще сложный - тоже классический камень выраженного огня - воде противопоказан .
Это в принципе дополнения ) но в коем случае не оспаривание .
А вообще для каждого ритуала есть свой камень как я писала выше
Для порч
Для любовной магии
Для приворотов
Для порч на смерть
На слезы
На рассоры / мороки
Для денежных ритуалов .
Энергия камня усиливает результат .

Всем здравия  ! 🌙
Да будет каждому по силе его …

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Магические свойства камней
« Ответ #290 : 31 Март 2023, 10:30:30 »
Очень интересно узнать практические наблюдения про камень яшма «Кровь дракона». :)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Магические свойства камней
« Ответ #291 : 31 Март 2023, 18:32:02 »
Лабрадорит - камень раскрытия потенциала . 
- согласна он появилься у меня когда я начала активна практиковать магию. К тому-же начала работать в больнице. От продавцов слышала что он снимает стресс но на практике этого не заметила.
Серпентин - камень защищающий от астральных нападений и очистка пространства . 
У меня камень избирательно какой-то негатив чистит, какой-то нет. Да, пока ведет себя странна хочет работает, хочет нет.
Гранат вообще сложный - тоже классический камень выраженного огня - воде противопоказан .
У меня в гороскопе много огня. Просто когда захожу в ювелирку или минеральный магазин - 100% выберу его. Случий был когда думала купить другой камень думала гагат, оказалась черный гранат. Говорят редкий но я ступила и камень не купила.
Это в принципе дополнения ) но в коем случае не оспаривание .
Да я не думала что вы оспариваете. Практические наблюдение весьма полезны. 
По поводу крововика могу дабавить он  может защищать от астральных нападений. В моем случий от покойника.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Zacharia

  • *****
  • 588
  • 343
  • Лс закрыты
Re: Магические свойства камней
« Ответ #292 : 01 Апрель 2023, 02:10:12 »
Очень интересно узнать практические наблюдения про камень яшма «Кровь дракона». :)

Кровь дракона - камень мужества . Один из классических камней Стрельца - который и так геройствует )
Помогает достижению  цели а в нашем деле - импровизации .
У меня есть он в коллекции но я предпочитаю красную яшму .

Как писала выше - для каждого ритуала есть свой камень .
Для каждой магии тоже .

Опять же - камень своего дня может « перебивать» энергию используемых камней , если воспримет ее как опасную для вас - был случай когда мой турмалин просто спокойно « выпал» из оправы - когда снимала порчу .  Предупредил так .

Работая с камнями я вообще замечаю, что люди бездумно носят камни - не придавая значения их энергии , получая потом болячки . Маги , конечно , более аккуратные в этом вопросе . Одно дело - делать ритуал на камень , другое - носить самому . Особенно шея / уши .

Самый сильный энергетически камень - Молдавит .
Я , возможно , напишу про него - камень исключительный в нашем деле .
Да будет каждому по силе его …

Re: Магические свойства камней
« Ответ #293 : 12 Апрель 2023, 21:08:49 »
Уважаемая Zacharia, очень понравился ритуал, но назрел вопрос: как отличить настоящий черный турмалин от подделки?
Лично я покупаю турмалины у человека, который торгует только турмалинами и бериллами, разных цветов. У него других камней почти нет в продаже. Торгует и кристаллами и огранкой, так как сам гранит. По цвету камней, и характерным шестигранным формам этих кристаллов, характерным включениям это турмалины. (Правда у меня ещё глаз наметан, годы работы в ювелирке и курсы геммологов). Но как правило, шерлами торгуют те, у кого и остальные оттенки турмалинов есть в продаже. Ещё предпочитаю лично камни выбирать, подержать в руках, так сказать, почувствовать энергетику камня. Хорошо что в Екатеринбурге есть места где можно купить камни по адекватной цене приценившись к ним. А то в интернет-магазинах и правда есть риск на подделку напороться, да и на уличном рынке тоже полно имитации, выдаваемых за минералы.

Добавлено: 12 Апрель 2023, 21:21:03
Когда то давно читала, что гелиотроп увеличивает силу убеждения/внушения. Сейчас ищу, нигде такого нет.
Уважаемые практики, подскажите, так ли это или я что-то путаю?
Не знаю как он работает в сторону убеждения и внушения, не замечала. Как по мне, так это камень стихии земли. Лично я его использую в медитации для наполнения чакры Муладхары. Он даже по цветам, зелено-красный и непрозрачный, этакая почва под ногами, которая даёт жизненную силу.

Zacharia

  • *****
  • 588
  • 343
  • Лс закрыты
Re: Магические свойства камней
« Ответ #294 : 13 Апрель 2023, 00:57:39 »
Поделюсь ка еще кое чем )
Хочу еще сказать о камне , самом нужном в нашем деле .
И не просто о камне для колец и серёжек ,  - а  об одном , я бы сказала , самом уникальном ....
Равных ему нет , и магам он очень ценен
. Итак - 14 миллионов лет назад на землю упал гигантский метеорит .
Упал он в районе современной Чехии - удар был такой силы , что осколки разлетелись на сотню километров , и такой температуры - что расплавились  горы вокруг кратера падения .
Цивилизация начала развиваться , люди - добывать минералы и дробить горные породы и вот , в районе реки Молдау - были найдены необычные камни . Назвали из Молдавит - сгоревший пришелец - по имени реки .
Это были оплавившиеся осколки того самого метеорита , упавшего много веков  назад .  Люди стали называть необычный камень камнем - гостем неба .
Молдавит абсолютно уникален - это единственный камень , не имеющий земных частиц в своём составе , он никогда не бывает больше 3-4 см , и добывается только в одном месте планеты - в Чехии , Богемия .  Только там и больше нигде . Все камни из Китая - Индии итд - подделки .
Из за хрупкости камень нельзя подвергать серьезной обработке и поэтому он никогда не бывает совсем прозрачным .
Цвет Молдавита - мутно зелёный - не похож ни на один камень .
Молдавит единственный камень не привязанный ни к одной стихии , и ни к одному знаку зодиака ( !!) , но главное , как я писала выше - он не земного происхождения ....
Даже учёные не могут определить возраст камня - так как никому неизвестно сколько метеорит блуждал в космосе до падения -  и какая заложена в нем космическая неизведанная энергия ....
Он используется и очень ценен в литотерапии -  Этот камень избавляет от бессонницы , нормализует метаболизм  ... но по магическим свойствам считается , что он вообще не имеет равных .
Дело в том , что по мнению астрологов и магов  - камень до сих пор не утратил своей связи с космосом . И несёт в себе космические энергии , которых на земле нет больше ни в одном минерале .
Считается , что камень развивает дар предвидения , позволяет заглянуть в будущее .... поэтому он был весьма ценным среди чёрных магов , которые охотясь за ним - и по сей день делают  свои ставки на ибее . Я сама лично пыталась его купить через аукционы - но ни разу не смогла.  Привезла сама из чехии .
Его называют пришельцем - он самый таинственный из всех добываемых на земле камней .
Он никогда не бывает гладким , прозрачным или большим . Его структура до сих пор напоминает шрамы от удара о землю ( я могу прикрепить фото если разберусь - как )))
Незаменимым он считается для людей , страдающих мигренями . Так же вода , в которую положили Молдавит - обладает даром омоложения .
Из него делают лишь  индивидуальные украшения , так как повторить изделие дважды - невозможно из за хрупкости . Камень слишком мал и его рисунок  всегда индивидуален . 
Молдавит не имеет « земных» качеств - но в старых описаниях рассказывается , что каким то непостижимым образом он делал  человека прозорливым .  Помогал  оттолкнуть направленное зло . И считался уникальным оберегом и защитником от направленого на вас чёрного колдовства
У этого тела ( потому , что по большому счёту это даже не камень ) - только одно на земле место рождения - Чехия . Богемия , кратер Нидлендгер  - рис - место падения метеорита .
Ни в каких других местах земного шара Молдавит ( или как его ещё называют Влтавин  ) - не добывается .
И никаких его аналогов на земле больше нет .
Таинственный пришелец - осколок метеорита несущий в себе неизведанные силы космоса - не имеющий ни возраста , ни пола -  кто знает , сколько ещё его осталось на земле .....
У него нет природного месторождения - так что рано или поздно добыча закончится ....
Этот камень незаменим для вещих снов и связи с мертвыми - своим мертвыми ( предками )
Цена его обычно немалая и каждый камень обязан иметь сертификат подлинности .
На выставках камней он бывает , но мне лично ни разу не удалось его там купить ( 

ps : Молдавиты я не продаю ))))))
Да будет каждому по силе его …

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Магические свойства камней
« Ответ #295 : 06 Май 2023, 19:20:25 »
Интересные результаты показывают диагностика на все-все камни в украшениях которые у меня дома есть. Синий лазурит - "это не твой камень, отдай классической ведьме". Черный жемчуг - "это не твой камень, не справишься". Голубой топаз - "сделаешь оберег для клиента". Золотистый топаз - "амулет-оморочку на красоту сделай"... Слоистая яшма - "а это амулет для защиты тебе". Черный гагат - "отложи на будущее, потом пригодится".
с уважением...

Zacharia

  • *****
  • 588
  • 343
  • Лс закрыты
Re: Магические свойства камней
« Ответ #296 : 07 Май 2023, 01:52:19 »
Интересные результаты показывают диагностика на все-все камни в украшениях которые у меня дома есть. Синий лазурит - "это не твой камень, отдай классической ведьме". Черный жемчуг - "это не твой камень, не справишься". Голубой топаз - "сделаешь оберег для клиента". Золотистый топаз - "амулет-оморочку на красоту сделай"... Слоистая яшма - "а это амулет для защиты тебе". Черный гагат - "отложи на будущее, потом пригодится".

Зависит от стихии , дня рождения ( конкретного числа )
А для ритуалов все разное - один для прочей , другой - зашита итд . Черный агат пригодится всегда . ))))
Да будет каждому по силе его …

Re: Магические свойства камней
« Ответ #297 : 18 Май 2023, 09:03:15 »
Доброго дня уважаемым практикам!

Прошу прощения у модераторов, если не в ту тему, просто не могу найти, в какой теме задать такой специфический вопрос.

Скажите, пожалуйста, если амулет на камне уже активирован и какое-то время работает, но изначально не был удобен в ношении (без держателей), можно ли просверлить в уже действующем амулете дырочку для ношения на шнурке? Или это вторжение в энергетику и заряд предмета, и он может перестать работать?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Магические свойства камней
« Ответ #298 : 18 Май 2023, 09:42:29 »
Однозначно нарушит работу.
Сделайте держатель из проволоки или кожи, ткани.
Сегодня мой день

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Магические свойства камней
« Ответ #299 : 15 Июнь 2023, 11:13:40 »
Здравствуйте ув.практики! Поделюсь и своим опытом работы с камнями.

Так уж в жизни случилось, одна знакомая занималась камнями, но совершенно в них ничего не понимала, делала украшения по наитию. Меня эта тема зацепила сильно. Я очень давно мечтала сделать себе амулет для осознанных сновидений. Однажды забежала к ней в гости, она показала последний "привоз" камней и прям сердце всколыхнулось, когда раухтопаз увидела, тогда и поняла, что оно самое для амулета, формулу давно уже присмотрела Eihwaz-Laguz-Raidho - для осознанных сновидений. Сделала себе амулет, почистила, "оживила" как положено и теперь получаю ответы на вопросы в сновидениях. Снится все четко, все запоминается, с огромнейшим удовольствием одеваю эту красоту на ночь. Сейчас с огромным удовольствием занялась изучением камней, уже сделала себе и друзьям амулеты (каждому по потребности), все довольны, главное подходить к этому с трепетом, удовольствием и чувствовать камешки сердцем!

PS: К гороскопу никак не привязываю, но уж если просят, то в последнюю очередь одним глазком смотрю чтобы подходил.

Вот такой вышел опыт, может кому-то пригодиться.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status