Черная магия и Руны

Магические свойства камней

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Магические свойства камней
« Ответ #270 : 19 Июль 2020, 08:47:45 »
По поводу изделий из чароита-смотрите, чтоб там не было оранжевых включений.
Это тинаксит. Практически всегда фонит (радиоактивен). Излучение достаточно слабое-хранить дома можно, но постоянно носить не рекомендуется.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Kaitline Flamma

  • *
  • 12
  • 2
  • Нет понятия «неудача» только возможность научиться
Re: Магические свойства камней
« Ответ #271 : 08 Март 2021, 12:37:01 »
гранит-стихия воздуха
Любопытно. У себя обнаружила гранит. Одела на шею. Но ощущения от него мне напомнили струящуюся/втекающую в меня воду. Отсутствие структуры, границ, мягкость, податливость.

Re: Магические свойства камней
« Ответ #272 : 02 Май 2021, 16:37:03 »
   Хочу поделиться своими впечатлениями от сравнения ощущений при общении с синим корундом и синим же сапфиром.
   Несколько лет назад, в подарок, получила серьги с синим корундом. Выбирала сама. Хоть и не особо дорогие были (хотя, очень элегантные при этом), но так в душу запали, что выбрала именно их.
   Уже дома посмотрела ЧТО в них, для меня. Понравилось. И стали они меня толкать к работе в определенном ключе...мне понравилось.
   А пару лет назад пришли ко мне серьги с синими сапфирами. Энергетика очень похожая, но много-много сильнее. Если сравнивать, то это прослушивание музыки дома или нахождение на концерте исполнителя) И направление работы то же)
   К чему написала: если нет уверенности подойдут ли Вам сапфир или изумруд, то купите корунд соответствующего цвета. Энергетика будет сходной, но мягче и легче)
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: Магические свойства камней
« Ответ #273 : 27 Август 2021, 22:44:12 »
У меня есть некоторый опыт работы с камнями. Хотелось бы поделиться.

Камни надо подбирать только индивидуально, по моему опыту. Если камень вам подходит, то работать с ним будет легко, энергию он дает "охотно", эффект будет вам заметен. Но далеко не всегда все это совпадает с "классической" информацией о камнях (по знакам зодиака, или по свойствам и т.д.). Для примера, у меня вот совсем не идет работа с аметистом и прозрачным кварцем, нет эффекта от них, не чувствую их энергию. Хотя считаются очень сильными камнями. Шерл черный – ведьмин камень, тоже очень сильным считается, а у меня он просто рассыпается в руках (он действительно мягкий и сильно крошится), и никакого эффекта от него не чувствую.

Как работаю с камнями.
Некоторое время держу нужный камень в руках - активирую своей энергией, потом использую: чтобы набрать себе энергии, чтобы расслабиться или наоборот, стать более активной (зависит от камня), для конкретных задач - медитирую с камнем, задаю намерение (тогда камень будет помогать в его реализации).

Какие камни использую.
Часто использую селенит, чтобы расслабиться, успокоиться или быстрее уснуть. Имею в виду селенит (гипс), который продается необработанными кусочками, применяю чаще всего оранжево-персиковый селенит. Но, ни в коем случае не в фигурках и украшениях! - он там залит лаком и эффекта от него нет. Селенит очень мягкий камень, здорово помог мне от бессонницы в свое время.
Также удачно у меня работает темный кварц (морион и «почти морион» - очень темный дымчатый кварц). Мориона не бойтесь, если вам камень подойдет, то он отлично работает - усиливает намерение и дает энергию.
Лабрадоры очень сильные камни - много энергии, также помогают с намерением, на них люблю наносить руны для усиления их эффекта.
Для активности хороши: пириты (и денежное намерение и вообще разная активность), гранаты (люблю необработанные, очень энергетически сильные, «теплые» камни), сердолики (выбираю те, что продаются необработанными и без усиления краской), янтарь.
Агат - универсальный камень, как мне кажется, "спокойный" и дает много энергии.
Мягко работают: розовый кварц, селенит, лабрадор, лунный камень (полевой шпат с эффектом лунного камня).

Очень советую выбирать необработанные камни – их можно купить на выставках камней или в спец. магазинах коллекционных камней.

И да, как я заметила - для камней размер имеет значение. Если вы используете камни именно в практиках, для реализации намерения, то чем больше по размеру нужный вам камень, тем больше энергии он дает, и тем сильнее эффект.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам.

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Магические свойства камней
« Ответ #274 : 23 Июнь 2022, 20:30:29 »
Когда то давно читала, что гелиотроп увеличивает силу убеждения/внушения. Сейчас ищу, нигде такого нет.
Уважаемые практики, подскажите, так ли это или я что-то путаю?
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Wextra

  • *
  • 15
  • 0
Re: Магические свойства камней
« Ответ #275 : 26 Декабрь 2022, 13:56:25 »
Очень гранат нравится и вообще мне подходит он по всем данным. Но все украшения с ним буквально взрываются.

Браслет на стальном тросе лопнул (хотя там несколько ниток тросика было), серьги сломались и т.д.

Что может быть?

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Магические свойства камней
« Ответ #276 : 10 Январь 2023, 14:37:30 »
Очень гранат нравится и вообще мне подходит он по всем данным. Но все украшения с ним буквально взрываются.

Браслет на стальном тросе лопнул (хотя там несколько ниток тросика было), серьги сломались и т.д.

Что может быть?
Надо бы проверить, нет ли болезней органов кроветворения или скрытых инфекций, поражающих эти органы.
В личке не отвечаю.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Магические свойства камней
« Ответ #277 : 10 Январь 2023, 15:41:07 »
На себе убедилась насколько внимательно нужно подбирать практику себе амулеты украшения. Из моих только четверть оказалась хотя бы не вредящей и подходящей лично мне для хотя бы ношения как украшения. И холл если десятая часть - подходящая для использования как амулеты. Ещё следует тщательно выбирать оправу для камня.
Например, мне досталось от матери масса ожерелий, но гость мне следует хорошо если одно из них, как из диагностики стало известно. И столько натуральных камней мне не подходит!
Сегодня мой день

Anger

  • *
  • 13
  • 1
Re: Магические свойства камней
« Ответ #278 : 18 Февраль 2023, 00:40:54 »
Уважаемые практики, расскажите про чёрный оникс. Буду очень благодарна)

Zacharia

  • *****
  • 530
  • 303
  • Лс закрыты
Re: Магические свойства камней
« Ответ #279 : 22 Март 2023, 18:21:25 »
Здравия , уважаемые практики !
Прошу извинить , если вопрос не сюда - но не нашла на форуме темы камней .
Многие камни ( если не сказать все ) имеют свои магические свойства ( помимо лечебных ) и использовались в черной магии всегда .
Кани усиливали действие обрядов , усиливают действия ставов , долго хранят « вложенную» энергию оговора если их собственные  свойства совпали с нашими целями .
( например , любовная магия - розовый кварц , связь с мертвыми - Раух топаз итд )
Наши предки переодевали кольца по сто раз на дню не от того что хотели показать богатство - а в зависимости от желаемого результата произведенного действия .
Камни использую и при обращении к стихиям , и к бесам , и к мертвым предкам .
Проводимость усиливают .
Я уж не говорю о порче на камень ( определенный ) в кольце или кулоне - которые напрямую контактируют с телом .  Есть камни защищающие колдуна , к ним оговоры итд
Если тут такая тема не нужна - прошу убрать мой пост .
Если нужна - « разверну»  или прошу переадресовать меня .
Благодарю 🙏
Да будет каждому по силе его …

Gun_ar

  • *****
  • 608
  • 1439
Re: Магические свойства камней
« Ответ #280 : 24 Март 2023, 10:06:03 »
  Есть камни защищающие колдуна , к ним оговоры итд
Доброго!
Очень интересны оговоры к камням, если есть возможность, поделитесь информацией.
Благодарю!
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Zacharia

  • *****
  • 530
  • 303
  • Лс закрыты
Re: Магические свойства камней
« Ответ #281 : 27 Март 2023, 20:01:05 »
Доброго!
Очень интересны оговоры к камням, если есть возможность, поделитесь информацией.
Благодарю!

Камни - защитники колдуна это :
Черный турмалин , Черный оникс , и раух топаз .
Почему
акцентирую  внимание : все практики знают что такое « прийти на кладбище по правилам» , все знают что есть правила откупа , например , но никто не знает ( или не все ) что есть такие же правила для камней .
То есть любой камень - не годится .
Порча делается  на опал , например , а брать опал в подарок нельзя .
Даже если  это ваш камень по фазе ( тут надо оговориться , что « привязка» к зодиаку достаточно неправильная форма и очень условная для их использования в нашем деле .
Так как у зодиака есть еще три фазы , а у каждого из нас - день рождения , так что это уже минимум три камня - зодиакальный , камень фазы , и камень дня ( вот на этого хорошо делать обережный  оговор )
Правила для действия опишу коротко :
Нельзя брать камень противодействующий вашей стихии . ( то есть если вы огонь , то жемчуг носить нельзя - однако не него прекрасно ложится порча на сон и слезы - для подарка врагу )
Нельзя брать камень обработанный heated - это можно увидеть в описании изделия или камня
Нельзя брать камень если написано lab created - годятся только натуральные , и для магии не так важно какой он чистоты .
У меня длинно вышло ) ибо о том что любишь можно говорить бесконечно . Оговоры постараюсь опубликовать в след посте .
То есть каждый камень используется а зависимости от цели .
Да будет каждому по силе его …

Gun_ar

  • *****
  • 608
  • 1439
Re: Магические свойства камней
« Ответ #282 : 27 Март 2023, 20:16:34 »
Камни - защитники колдуна это :
Черный турмалин , Черный оникс , и раух топаз .
Доброго времени суток!
А чёрный агат не входит в этот список? Он очень интересен.
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Zacharia

  • *****
  • 530
  • 303
  • Лс закрыты
Re: Магические свойства камней
« Ответ #283 : 27 Март 2023, 21:04:40 »
Доброго времени суток!
А чёрный агат не входит в этот список? Он очень интересен.
С уважением.

Черный агат - камень « собирающий» негатив в себя .
Его лучше иметь как именно камень на своем рабочем столе , например .
Оникс и агат - одной группы кварцев ( халцедонов ) но разные по действию .
Агат лучше брать с « глазом» внутри и чистить потом на сутки опуская в солевую воду .
Оникс это обережный   камень - он охраняет владельца от воздействия прямо на него сделанного . Даже от случайного .
Турмалин - защита колдуна от колдуна .

Добавлено: 27 Март 2023, 21:21:58
Не знаю стОит ли выделять это отдельной темой -
Оговор на камень ЗИЩИТА ДЛЯ КОЛДУНА ( от другого колдуна )
Изделие предполагаемого амулета ( не пишу конкретно камень ибо у всех он будет разный , как я писала выше черный турмалин - универсален , еще годится черный обсидиан но без каких либо вкраплений , так как он часто снежный )
Зажигается свеча черная
Читается заговор трижды -

Оговор :
Бел могуч
Камень горюч
Лотырь камене
Иже в земли иль окияне ли
Стеною огради
В гору заведи
Ворогов да темников
Зла подельников
Меня ( имя ) сокрой
Меня ( имя ) от зла огради
Иже дело черное творено
Иже слово супротив сказаное
Иже деяние во вред содеянное
Да по волне - ветру пущеное
Да По огню говореное
Да по земле хороненное
Да колдуном ли ворогом
Злым ли завистником
Малым ли старым
Кровным ли пришлым ли
Заклятое ли проклятое
Поднятое ли наведенное
Мертвое ли живое ли
Иже во вред мне ( имя ) содеянное
Да в обрат пущенное
О камень разбивается
В пыль оборачивается
До меня не дотронется
Во тьме схоронится .
Заклято ( или закреп как привыкли )

далее - колется безымянный палец левой руки , капается на камень и трижды произносится

Побратим , охрани !

После : проносится через пламя свечи , опускается в воду , в землю , проносится через дым арома палочки
Надевается .
Свеча догорает огарок - кто как привык , это не принципиально , так как тут  силы стихий .

Про дары :
Вода - стеклянные бусины , ракушки ( когда бросаете , благодарите за защиту )
Огонь - свечка
Земля - хлеб и молоко
Воздух - кто как привык , у меня лента и мука .

Данная защита требует подновления - особенно если ведётся маг война .
Да будет каждому по силе его …

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Магические свойства камней
« Ответ #284 : 28 Март 2023, 10:45:23 »

Не знаю стОит ли выделять это отдельной темой -
Оговор на камень ЗИЩИТА ДЛЯ КОЛДУНА ( от другого колдуна )
Изделие предполагаемого амулета ( не пишу конкретно камень ибо у всех он будет разный , как я писала выше черный турмалин - универсален , еще годится черный обсидиан но без каких либо вкраплений , так как он часто снежный )
Уважаемая Zacharia, очень понравился ритуал, но назрел вопрос: как отличить настоящий черный турмалин от подделки?
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status