Черная магия и Руны

Магические свойства камней

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Магические свойства камней
« Ответ #255 : 17 Февраль 2019, 12:29:38 »
 На Урале популярна легенда о том, что родонит впервые обнаружили в гнезде орла. Поэтому там его называют «орлец» и он имеет особое значение, как оберег для детей. Если повесить орлец над колыбелью ребенка, то малыш вырастет «орлом»: сильным, уверенным, свободным.
 А общие свойства-усилит тягу к искусству, поможет открыть, применить таланты и способности, побороть лень, обрести славу, успех и популярность.
 Есть много разновидностей родонита, и у всех свои магические особенности.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: Магические свойства камней
« Ответ #256 : 19 Февраль 2019, 14:04:40 »
    Человек никогда не был одинок на земле. Он был маленьким атомом мира природы. Он шаг за шагом исследовал его. Первое на что наши предки обратили свое внимание это был царство минералов. В царстве минералов человек постепенно пытался узнать и понять сущность камня, характер,душу. И наконец ему это удалось. Наши предки сразу поняли что любые камни это живые существа. Признавая это они каждый камень наделили характером. Использовали эти камни не только для войны, бытовых нужд. Имея веру что камни наделены душами люди стали изготавливать из минералов талисманы и обереги.
    Талисманы и обереги изготавливались только знающими людьми, они выбирали по характеру камня ему форму. Многие камни покрывали узоры, определенные магическими знаками, которые наделяли данный талисман  силой и защитными свойствами.
    Любой минерал который является талисманом, оберегом обязательно должен иметь форму и узор которые непременно должны находится в гармонии друг с другом.
    Самое главное верить, что именно тот камень который вы выбрали в качестве талисмана имеет свои магические свойства для вашей защиты.
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: Магические свойства камней
« Ответ #257 : 19 Февраль 2019, 14:39:59 »
Здравствуйте!
А если в гороскопе стихия огня буквально подавляет другие стихии.Притом в жизни  я очень спокойная, многих даже вывожу из себя своим вечным спокойствием и боюсь конфликтов...Какой уж тут огонь...Какие камни тут могут помочь?
В мире и во всей Вселенной существуют две глобальные силы: это два начала мужское и женское. К тому или иному началу на земле можно отнести любое явление, не составляют исключения и камни. Камни делят ещё и по стихиям. Вам возможно нужно уравновесить баланс, если вы говорите что стихия огня доминирует у Вас. Просмотрите список ваших камней. Выберите которые вам больше симпатизируют,ещё все камни делят по астрологической принадлежности, то есть соотносят с планетами. Свойства, присущие одновременно камню и планете,рекомендуют их тем или иным людям, рожденным под планетами, связанными с этими камнями. Смотрите свою натальную карту, свои планеты и стихии этих планет.
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Lucy

  • *
  • 14
  • 4
Re: Магические свойства камней
« Ответ #258 : 10 Март 2019, 15:39:50 »
90% камней синтетически выращенные в лабораториях .Это факт .Оставшиеся 10 % натуральные ,но стоят от сумм с тремя нулями и выше ,и это не карат а за сотку.Цитрин ,хризолит,аметист и т.д это синтетически созданные камни .На территории EU  в сертификатах всегда указывается что камень является синтетическим .Натуральных камней в открытом доступе практически не найти.Они имеют ту же формулу и структуру  как и натуральные ,отличие их выращивают в лабораториях,затрат на время меньше .Кто то имел опыт воздействия синтетических камней ?Заряжали и при помощи чего ?

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Магические свойства камней
« Ответ #259 : 13 Апрель 2019, 15:29:31 »
Я по незнанию до последнего времени очень легкомысленно относилась к камням. Я их практически и не носила. Есть топаз, лазурит, янтарь, гематит, нефрит - очень мало, но меня они особенно и не интересовали. Лежали где-то в шкафу сами по себе, а я не уделяла им никакого внимания. Вот случайно прочла этот пост и одела серьги с гематитом и кольцо с лазуритом. Перед сном сняла, но спать не могла часов до 3 ночи, встала с больной головой. Поняла, что это камни на меня обижены. Как исправить ситуацию? Понятно, что нужно чистить, заряжать, говорить, ласкать, лелеять.

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Магические свойства камней
« Ответ #260 : 24 Октябрь 2019, 21:07:13 »
Правильно мыслите! Действуйте, они в долгу не останутся-всегда откликнутся и помогут.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

X VEDA X

  • *
  • 14
  • 1
  • С чем вы, то и вам.. МНОГОМЕГАПЛАНОВО..
Re: Магические свойства камней
« Ответ #261 : 05 Ноябрь 2019, 16:49:30 »
Я по незнанию до последнего времени очень легкомысленно относилась к камням. Я их практически и не носила. Есть топаз, лазурит, янтарь, гематит, нефрит - очень мало, но меня они особенно и не интересовали. Лежали где-то в шкафу сами по себе, а я не уделяла им никакого внимания. Вот случайно прочла этот пост и одела серьги с гематитом и кольцо с лазуритом. Перед сном сняла, но спать не могла часов до 3 ночи, встала с больной головой. Поняла, что это камни на меня обижены. Как исправить ситуацию? Понятно, что нужно чистить, заряжать, говорить, ласкать, лелеять.
Сделайте диагностику. Если требуется чистка, проведите её на убывающей луне. Определите, как будет воздействовать на Вас каждый из камней.  Поставьте на дни Полнолуния в стакан с водой под лунный свет те из них, которые Вам подходят. Хорошо ещё зарядить камни стихиями и оговорить, на какую работу заряжаете..

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Магические свойства камней
« Ответ #262 : 06 Декабрь 2019, 01:14:35 »
Уважаемые практики, подскажите. Неделю назад мне подарили кольцо с бриллиантами в розовом золоте. Бриллианты не крупные, но их много. Выбирала сама. Так вот, это кольцо сразу село на палец, меряла и другие, но это было идеально. Его и купили. Причём, когда выбирала, планировала сделать оберегом, провести с ним ряд ритуалов. После покупки кольцо повезло себя странно - такого не удачного дня у меня давно не было. Оно как будто капризничает. Не злится, не мстит, а именно капризничает. Причём, брала для ношения на определённом пальце. Теперь оно с него сваливается. Вечером решила лечь в нем спать, чтобы понять его энергетику. Мне приснилось, что из него выпало несколько камней и я с радостью и облегчением несу сдавать его в магазин. В реале с кольцом расставаться не хочу, хочу попробовать подружиться, вопрос как?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Магические свойства камней
« Ответ #263 : 06 Декабрь 2019, 04:28:39 »
сдавать его в магазин. В реале с кольцом расставаться не хочу, хочу попробовать подружиться, вопрос как?

Бриллианты привыкают к человеку, принимают его около 7-10 лет. Так что нормально, что капризничают. Никак вы не сделаете, что только купили, и сразу они ваши и на вас работают.

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Магические свойства камней
« Ответ #264 : 06 Декабрь 2019, 06:54:11 »
Спасибо за ответ. Про то, что бриллианты долго привыкают я знала, просто считала, что они в период привыкания они нейтральны, а не пакостят.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Магические свойства камней
« Ответ #265 : 07 Декабрь 2019, 20:10:20 »
В реале с кольцом расставаться не хочу, хочу попробовать подружиться, вопрос как?
Не ваше,лучше сдать,на личном опыте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Магические свойства камней
« Ответ #266 : 08 Декабрь 2019, 00:40:47 »
Сдавать назад-это как предательство какое-то. Попробуйте не носить его некоторое время-пусть просто полежит дома, привыкнет. Можете поговорить с кольцом (без шуток). Камни все понимают. Вы уловили уже их состояние-капризничают. Вот и поговорите, успокойте. :)
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Re: Магические свойства камней
« Ответ #267 : 02 Январь 2020, 14:13:33 »
  Здравствуйте, уважаемые практики. Я, тоже, о бриллианте хочу спросить-рассказать)) Буду рада вашим мнениям.
   Вообще, бриллиантами никогда не интересовалась. Совсем. Люблю камни воздуха.
    Несколько месяцев назад  мой взгляд, случайно, упал на кулон с бриллиантом. Не с крошкой, а именно, с камнем. И меня, прямо, зацепило. Но, сначала денег не хватило,  потом я пыталась убедить себя, что это блажь. А недавно ,утром, проснулась с мыслью, что не могу без этого камня. Пошла в в магазин взглянуть, а там предновогодние скидки и камень.я купила. Причем, другие изделия с бриллиантами подобных эмоций не вызвали.
    Дома одела, походила и почувствовала мощный поток энергии.  Через какое-то время возникло ощущение опьянения. Камень сняла. Привыкла к нему 3 дня. Постоянно носила с собой. Ночью клала на прикроватную тумбочку)) Сейчас, спокойно ношу.
    Настроилась на камень, получила от него интересную информацию.
    Очень интересно мнение практикующих о бриллиантах. На просторах интернета какой только дичи не пишут.
     Мое впечатление (пока): даёт энергию, защиту. Помощник (не уверена, что это слово применимо) и , возможно, наставник  в магии.


     
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Магические свойства камней
« Ответ #268 : 08 Январь 2020, 12:23:06 »
Что значит правая рука у мужчин светлая,а у женщин левая??
По моему это не имеет значения
Тк как у любого человека правая рука/сторона отдающая энергию
А левая принимающая.
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Магические свойства камней
« Ответ #269 : 16 Июль 2020, 19:51:26 »
Чароит. Не буду описывать свойства из интернет ресурсов.   На личном опыте лечит ВСД, приводит в норму увеличившиеся кровеносные сосуды ,  свежее расширение. Одеваем на шею и носим буквально неделю, все проходит. Хочу себе купить серьги с чароитом , попробовать от купероза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status