Черная магия и Руны

Магические свойства камней

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Магические свойства камней
« Ответ #195 : 10 Апрель 2017, 07:07:51 »
Четыре раза пересмотрела, так и не нашла Камни для Рыб. Нету или я не вижу просто? Подскажите, пожалуйста.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Магические свойства камней
« Ответ #196 : 12 Апрель 2017, 16:52:00 »
Четыре раза пересмотрела, так и не нашла Камни для Рыб. Нету или я не вижу просто? Подскажите, пожалуйста.
Не смотрите на гороскопы, выбирайте камень к которому душа лежит, смотрите какой понравится, а когда возьмете в руки поймете ваше или нет. Нередко  с камнями, которые вроде бы должны  хорошо подходить по гороскопу, месяцу рождения, числу и т.д. в реальности невозможно нето, что работать, но и просто носить.

Juli7

  • *
  • 1
  • 0
  • Juli
Re: Магические свойства камней
« Ответ #197 : 17 Май 2017, 17:30:17 »
Бриллиант камень моего знака зодиака, он усиливает власть человека, но вместе с тем и негативные программы, которые есть. Лично у меня голова начинает болеть, если ношу более трех дней подряд кулон и серьги. Однако для усиления своей ауры, значимости, когда нужно настаивать на своем, мне очень даже помогает, т.е. ношу для ситуации чаще всего. Считается, что бриллиант может свести с ума. Этот камень сводил с ума сильных мира сего, тому есть исторические подтверждения, поэтому увлекаться конечно не стоит.
Juli

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Магические свойства камней
« Ответ #198 : 17 Май 2017, 19:31:58 »
Бриллиант камень моего знака зодиака, он усиливает власть человека, но вместе с тем и негативные программы, которые есть. Лично у меня голова начинает болеть, если ношу более трех дней подряд кулон и серьги. Однако для усиления своей ауры, значимости, когда нужно настаивать на своем, мне очень даже помогает, т.е. ношу для ситуации чаще всего. Считается, что бриллиант может свести с ума. Этот камень сводил с ума сильных мира сего, тому есть исторические подтверждения, поэтому увлекаться конечно не стоит.
Прошу прощения за любопытство у вас бриллиант перешедший по наследству или купленный ? Как то мне попалась статья, в которой говорилось, что бриллианты начнут работать только через поколение в лучшем случае, т.е. у внуков или правнуков. Я  силу этого камня не чувствую вообще, даже в руки брать не хочется.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Магические свойства камней
« Ответ #199 : 18 Май 2017, 03:46:04 »
Прошу прощения за любопытство у вас бриллиант перешедший по наследству или купленный ? Как то мне попалась статья, в которой говорилось, что бриллианты начнут работать только через поколение в лучшем случае, т.е. у внуков или правнуков. Я  силу этого камня не чувствую вообще, даже в руки брать не хочется.

Бриллианты к человеку несколько лет привыкают. Силу потом показывают. Это, в общем, и хорошо, у нас же модно обручальные кольца с бриллиантами покупать, сколько народу полегло бы  ;D 

Неограненный алмаз сильнее. Тоже несколько лет просто спал, пока не проявился.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Магические свойства камней
« Ответ #200 : 18 Май 2017, 21:10:00 »
А сила камней сама проявляется или ее можно как-то активировать? Их нужно подзаряжать?
Спрашиваю, так как явных воздействий камней на себе не замечала. Как позитивных, так и негативных. Кроме жемчуга, у меня глаза начинали блестеть и то ненадолго. Если на следующий день одевала, подобных свойств уже не наблюдала.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Магические свойства камней
« Ответ #201 : 18 Май 2017, 22:48:54 »
А сила камней сама проявляется или ее можно как-то активировать? Их нужно подзаряжать?
Спрашиваю, так как явных воздействий камней на себе не замечала. Как позитивных, так и негативных. Кроме жемчуга, у меня глаза начинали блестеть и то ненадолго. Если на следующий день одевала, подобных свойств уже не наблюдала.
Подзаряжать надо, причем каждый по своему какие то на солнечном свете, какие то при луне, некоторые восстанавливаются в воде, какие то на других кристалах.
Камни можно заговаривать, как талисманы, а вот что касается их природных свойств, даже не знаю, я не представляю, как  можно камень не чувствовать, может просто не нашли свой. Сходите на какую нибудь выставку, посмотрите, походите подержите в руках. Камень сам вас найдет, если взяли в руки и понимаете что  не хотите отпускать, что в руках живое тепло, камень ваш попробуйте с ним подружиться.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Магические свойства камней
« Ответ #202 : 19 Май 2017, 05:13:30 »
А сила камней сама проявляется или ее можно как-то активировать? Их нужно подзаряжать?
Спрашиваю, так как явных воздействий камней на себе не замечала. Как позитивных, так и негативных. Кроме жемчуга, у меня глаза начинали блестеть и то ненадолго. Если на следующий день одевала, подобных свойств уже не наблюдала.

Сама проявляется и в подзарядке не нуждается, просто не нужно их забрасывать, нужно "выводить в свет". При необходимости чистить.

А жемчуг не камень. Но он тоже действует огого. Попробуйте еще "не камни" - аммониты, перламутр, кораллы, янтарь.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Магические свойства камней
« Ответ #203 : 19 Май 2017, 07:27:56 »
Я пока не разобралась с кораллом, а жемчуг и правда хорошо работает, особенно с программой на молодость и красоту, привлечение.

А флюорит отлично работает с аметистом в тандеме. Для развития ясновидения и видения, чувств, экстрасенсорики. Делала браслеты из аметист с флюоритом, работает у всех

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Магические свойства камней
« Ответ #204 : 19 Май 2017, 16:30:47 »
Сама проявляется и в подзарядке не нуждается, просто не нужно их забрасывать, нужно "выводить в свет". При необходимости чистить.

А жемчуг не камень. Но он тоже действует огого. Попробуйте еще "не камни" - аммониты, перламутр, кораллы, янтарь.
А какже говорят о необходимости зарядки камня, особенно после чисток ? Да и по ощущениям, камни   особенно после чистки  они не пустыми конечно становятся, но  дотянутся до их энергии сложнее да  слабее она, а полежат пару ночей под луной и совсем другое дело.

Re: Магические свойства камней
« Ответ #205 : 21 Май 2017, 10:07:57 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, действительно ли адуляр во время убывающей луны становится энергетическим вампиром, забирает силы? Благодарю.

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Магические свойства камней
« Ответ #206 : 14 Июнь 2017, 22:58:40 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, действительно ли адуляр во время убывающей луны становится энергетическим вампиром, забирает силы? Благодарю.

он отдает силы на убывающей, а так большинство камней заряжают на растущей и апогей на полную.

Флюорит хорош для развития интуиции. Его можно использовать наравне с горным хрусталем и аметистом для развития предвидения и в предсказательных техниках.
Добавлю: "...камень Меркурия, уже это само говорит за себя, стопроцентный передатчик информации..но обращаться с ним нужно весьма осторожно, он непрост и коварен, как и сам Меркурий... не любит халтурщиков и небрежного с ним обращения, может в наказание повлиять отрицательно и на зрение, и на слух...
такие камушки, способные считывать инфу, в ювелирке не используют... но...
в серьгах и перстне он улучшает здоровье, в бусах начинает морочить, поэтому тому, кому хотите поморочить голову, подарите бусы из флюорита...а вот браслет из этого камня даст возможность для анализа и работы над своими ошибками...
поскольку флюорит точен всегда, то и людей любит пунктуальных и точных , верных своему слову..."
" флюорит лучше всего выбирать его на выставках... у геологов всегда есть такие... они помещаются на особой, маленькой витрине, с трех сторон обтянутой черным бархатом... и даже этого полумрака достаточно для флюорита, чтобы он начал светится каким-то неземным многоцветьем... это довольно дорогое удовольствие, но стОит того... инфа считывается легко, особенно будущее... день вы держите камушек на солнце, потом в полной темноте перед вами разыгрывается удивительное представление... "


Камешек мягкий, упадет кольцо и все(. Мороки с ним много, капризный вдобавок и все эти полоски зелено-фиолетовые хороши на панно с камнями.
Однако, недавно, увидев, нежно желтый флюорит из Хибин, приобрела его и теперь он в золотом кулоне, понаблюдаю.

Советую обратить внимание на качественные эвдиалиты ( саамская кровь), помимо красивого красного густого цвета, камень полон энергии и силы, но это про камни, где примесей минимальное количество, про сочные.

И открытием оказался канкринит, желтый норвежский камень. Кто бы знал, что он обладает такими свойствами, о которых мало где написано, что еще раз подтверждает, что инет информация о камнях-это общая температура по больнице, тк все очень индивидуально, а уж тем более можно забыть про "знаки зодиака" и камни.
Я бы сказала, что есть человек, его состояние в широком смысле и КАМЕНЬ. Не все камни мы "видим" при покупке.

Y fueron felices y comiron perdices

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Магические свойства камней
« Ответ #207 : 15 Июнь 2017, 20:32:50 »
инет информация о камнях-это общая температура по больнице, тк все очень индивидуально
Однозначно да  :)
Возвращаясь к непростому и коварному флюориту. Я уже писала, что у меня с ним сложно отношения складывались. До того момента, пока не стала "заряжаться" от него перед негативными воздействиями. Участие в гадостях ему пришлись по душе, оказался отличным помощником в "добрых" делах  8)
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Re: Магические свойства камней
« Ответ #208 : 06 Июль 2017, 12:39:56 »
Доброго времени суток! Подскажите, как проявляет себя танзанит ? Кто какие качества замечал? Спасибо.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Магические свойства камней
« Ответ #209 : 23 Июль 2017, 18:44:18 »
Доброго времени суток. Гуляла сегодня по  магазинам,  искала подвеску со змеевиком, но вместо нее совершенно стихийно купила нитку зеленого лабрадора, в руки взяла и поняла, что не отдам. Теперь пытаюсь найти информацию по этому камню, как с ним работать, что он делает,  я к лабрадорам раньше не подходила, они мне не нравились от слова совсем. Буду благодарна за информацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status