Черная магия и Руны

Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.





Маназ- мужчина,на взаимоотношения с которым мы хотим повлиять (Гебо), через секс и страсть(Кеназ+Уруз).
Чувства , которые возникнут не будут вызывать подозрений , скрывая свою приворотную сущность(Перт+-Ансуз).
Человек и мыслями и чувствами полностью будет принадлежать Вам (Эйваз+Наутиз) и отношения достигнут результата - прекрасный брак (Феху+Ингуз).

Наносить на фотографию обводить своей кровью.
Оговаривать по рунно.

Обсуждения:

+ариана
Дорогая Vitoria! А став тестирован? По описанию- действие изумительное=)

+Vitoria
Да, став тестирован. Даже больше, пользуется успехом в "определенных "кругах.:)))

+ариана
Ух ты=)))А на женатого подойдет?

+Vitoria
Ну если ночь сумашедшей любви запланирована- то в чем проблема. :))

+ЛИТВИНИЦА
Ариана как прошли испытания? Или что происходило? пожалуйста можете что нибудь сказать?

+ариана
ЛИТВИНИЦА, испытания идут полным ходом. я правда оговаривала немного не так жестко, на что рассчитано, но полнейшее расположение на данный момент достигнуто=)
у меня кроль сложный. зашиту не уверена, что сняла.


+ЛИТВИНИЦА
Благо дарю за ответ Ариана Я просто хотела уточнить слова оговора потому что кроль сейчас в другом городе Как на других кроль реагирует?


+ариана
Не знаю, честно говоря=))Не акцентирую на этом внимание=))По поводу оговора, скажу, что в моем случае требовались трепетные отцовске чувства, т.к. крольик старше меня на 30 лет. Да простит меня дорогая Vitoria. Секс и страсть я исключила, заменила заботливостью, и ревностным обереганием. Как-то так.   
но палец резала.


+Райда
Здравствуйте ув. Vitoria! Скажите, а если нужно сделать приворот не себе, а подруге, то брать для обвода нужно ее кровь?
извините, если вопрос глупый

+Vitoria
Не всегда. Иногда само намерение и сила желания могут заменить кровь, но результат будет на много слабее идеально активировать кровьюю заказчика.

Ариана. ЛИТВИНИЦА,
Я не очень понимаю о чем вся выша беседа...

+ариана
Уважаемая Vitoria! Не знаю, можно ли назвать это экспериментом, но тем не менее. Попробовала использовать Ваше творение немного не по прямому назначению. Очень хотелось обрести грозного друга, который меня сильно старше. Может это неправильно, но я попробовала. Секс и страсть я оговорила как трепетную и ревностную заботу, отцовское внимание. На данный момент, что хотела-то и получила. С благодарностью сожгла. Надеюсь, криминала нет.
Я знаю, что став для другого создавался, Вы мне это четко и доступно объяснили, за что большое Вам спасибо.



услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria
« Ответ #1 : 22 Июнь 2014, 21:14:41 »
Этот приворот тоже сработал. Но надо закреплять  еще другими формулами

Re: Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria
« Ответ #2 : 23 Июнь 2014, 00:32:52 »
AFFFRA, если не секрет, какие были вводные данные перед применением ( был ли постоянный тесный контакт, сила воли объекта, общая предрасположенность к отношениям с оператором)? И конечно интересует как долго держался, и сам ли слетел или чистками снимали?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria
« Ответ #3 : 23 Июнь 2014, 06:05:30 »
AFFFRA, если не секрет, какие были вводные данные перед применением ( был ли постоянный тесный контакт, сила воли объекта, общая предрасположенность к отношениям с оператором)? И конечно интересует как долго держался, и сам ли слетел или чистками снимали?
Я не писала , что приворот слетел. Просто обьект сложный упрямый и красивый )))))))))) ! Женщины сами на нем виснут. Поэтому комплекс  нужен.  Порабощающе-привязочный. Сначало была чистка-я  с  этого всегда начинаю. Потом конечно снятие защиты ну и приворот. Делала еще знак ув. Легенды на него для секс привязки. С клиенткой контакт был у него  до этого только дружеский. Ну и я всегда держу приворотные формулы пару дней в кристалах - в данном случае розовый кварц. и свечи пентаграммой. Создается такой канал .
Ну он ее на 5 день уже пытался затянуть в кровать. Ну мы договорились , что она его немного помучает ))) помаринует ( на клиентке  тоже формулы для привлекательности в часности была Мухоловка и  Цирцея ув. Дивины и.т.д.. Ну он и закрутился ...вообщем через 9 дней совсем сдурел .  Этот приворот выбрала , потому что в нем есть порабощение. Ну и потом клиентка еще ему на еду наговор читала для привязки  . Пока все 3 месяца держится . Дальше посмотрим.

Re: Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria
« Ответ #4 : 23 Июнь 2014, 16:21:57 »
  Делала еще знак ув. Легенды на него для секс привязки. 
Подскажите, что это за знак?

Re: Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria
« Ответ #5 : 24 Июнь 2014, 01:52:15 »
AFFFRA, очень ценный опыт у Вас, воспользуюсь. Пришла из гугла, тоже не нашла такого знака. Поделитесь, пожалуйста. :-*

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria
« Ответ #7 : 12 Май 2015, 22:15:39 »
как оговаривать став?7по рунно или полностью?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria
« Ответ #8 : 13 Май 2015, 02:34:35 »
как оговаривать став?7по рунно или полностью?

Вы потрудились хотя бы заглавное сообщение прочесть?
Там всё ясно сказано

glazik-v

  • *
  • 11
  • 11
  • VikTor
Re: Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria
« Ответ #9 : 31 Май 2015, 21:19:12 »
Так, с мужиками ясно...))) Маназ- мужчина.
Интересует Маназ - женщина.

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria
« Ответ #10 : 01 Июнь 2015, 21:03:32 »
Так, с мужиками ясно...))) Маназ- мужчина.
Интересует Маназ - женщина.
Манназ - это индивид, человек так таковой

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2015, 16:11:33 »
Здравствуйте! А можно ли оговрить не по рунно?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2015, 20:25:59 »
Здравствуйте! А можно ли оговрить не по рунно?
можно

Re: Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2015, 18:32:31 »
Манназ - это индивид, человек так таковой
То есть, на девушку тоже сработает? Менять ничего не надо?

Re: Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2015, 23:47:13 »
То есть, на девушку тоже сработает? Менять ничего не надо?
Сработает, не надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status