Черная магия и Руны

Отречение от ислама

Люсечка

  • *****
  • 1283
  • 2280
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отречение от ислама
« Ответ #75 : 14 Июль 2023, 23:13:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Не знаю в ту ли я ветку пишу. Вопрос такой. Может ли человек, который когда-то был мусульманином ,начать практиковать Русское Чернокнижие?
Здравствуйте
Конечно может, я сама успела побывать мусульманкой(причем соблюдающей)😆
😈😈😈

Янесса

  • ***
  • 221
  • 7
  • Всегда ставлю по лимиту +++
Re: Отречение от ислама
« Ответ #76 : 14 Июль 2023, 23:16:45 »
А как быть с христианской атрибутикой? Знаю, что есть обряды, где используют перевернутые церковные свечи. В мансуровских обрядах много обрядов с использованием христ. атрибутики. (иконы, кресты и др.)  Будут ли они эффективными? Человек давно себя не относит в мусульманство

Re: Отречение от ислама
« Ответ #77 : 14 Июль 2023, 23:21:12 »
А как быть с христианской атрибутикой? Знаю, что есть обряды, где используют перевернутые церковные свечи. В мансуровских обрядах много обрядов с использованием христ. атрибутики. (иконы, кресты и др.)  Будут ли они эффективными? Человек давно себя не относит в мусульманство
Конечно. Так называемую хулу и делают те, кто уже не относится к христианству. Вся система русского чернокнижия основана на ненависти к христ. А тот кто плотно связан с христианством и хулит христ. атрибутику долго не протянет

Re: Отречение от ислама
« Ответ #78 : 17 Июль 2023, 14:55:50 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Не знаю в ту ли я ветку пишу. Вопрос такой. Может ли человек, который когда-то был мусульманином ,начать практиковать Русское Чернокнижие?
Все возможно, главное - связь порвать.

Aranya

  • *
  • 10
  • 0
  • Libertas suprema est
Re: Отречение от ислама
« Ответ #79 : 04 Апрель 2024, 22:24:41 »
Обязательно ли указывать переход к темному владыке? Тобишь менять один эгрегор который пожирает твою энергию на другой. Можно ли заменить слова "темного властителя" на Силу "Тёмное море осознание" Ведь если брать в пример Кастанеду то все и вся во вселенной живут по Законам Орла.
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой. Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать. У меня нет мыслей, поэтому я увижу. Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя. Отрешенный, с легкой душой, Я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status