Черная магия и Руны

Отречение от ислама

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Отречение от ислама
« Ответ #60 : 18 Сентябрь 2017, 13:00:56 »
от рождения 2 особые отметки + тетя ее ей передала (тетя имела такие же отметки)
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отречение от ислама
« Ответ #61 : 18 Сентябрь 2017, 21:19:12 »
от рождения 2 особые отметки

Врожденные дефекты кожи совсем не корона. Тетя ей свои шрамы передала? Это как?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Отречение от ислама
« Ответ #62 : 19 Сентябрь 2017, 13:06:10 »
это не шрамы, это шестой палец на левой руке и родинка в форме 6. У тети аналогичные отметки:)  тетя ее долго учила, передавала знания, да и умирала у нее на руках....
кстати, я работаю в другой традиции (так исторически сложилось), но многое получается именно за счет ЛС, и у двоюродной сестры тоже...однако, по сравнению с мамой - мы дети
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отречение от ислама
« Ответ #63 : 15 Январь 2023, 00:45:17 »
Мне вот интересно , автор данного обяда сам то имел когда нибудь хоть какое-то отношение к Исламу?
Дело в том что для выхода из ислама совершенно не нужны все эти танцы с бубнами.
Всяк кто совершит большой ширк автоматически вылетает из ислама с треском 🤣
Само колдовство это так-же является б.ширком и выводит человека из ислама . Так что если человек магичит , то он автоматически отречён )))
😈😈😈

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Отречение от ислама
« Ответ #64 : 15 Январь 2023, 01:01:01 »
Мне вот интересно , автор данного обяда сам то имел когда нибудь хоть какое-то отношение к Исламу?
Дело в том что для выхода из ислама совершенно не нужны все эти танцы с бубнами.
Всяк кто совершит большой ширк автоматически вылетает из ислама с треском 🤣
Само колдовство это так-же является б.ширком и выводит человека из ислама . Так что если человек магичит , то он автоматически отречён )))
Эх, работало бы это так же, и с отречением от ХЭ.  ;) Некоторые, судя по сообщениям, десятилетиями чернушничает, с хулой, остервенением и ненавистью проводит колдовские таинства, всячески изводя ХЭ, а ХЭ все ни как не отпускает, крепко-накрепко держа своего любимого адепта обеими руками.  :o :D Некоторые раскрещивание умудряются даже по несколько раз делать ...
♣♦️♠️♥️

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отречение от ислама
« Ответ #65 : 15 Январь 2023, 01:27:59 »
Эх, работало бы это так же, и с практиками, которые раньше были крещеными.  ;) Некоторые, судя по сообщениям, десятилетиями чернушничает, с хулой, остервенением и ненавистью проводит колдовские таинства, всячески изводя ХЭ, а ХЭ все ни как не отпускает, крепко-накрепко держа своего любимого адепта обеими руками.  :o :D Некоторые раскрещивание умудряются даже по несколько раз делать ...
Согласна ХЭ очень наглые в этом плане , я за свою жизнь и в ХЭ и в МЭ  успела побывать 🤣  и несмотря на то что   хрестианкой я была фиговой (не ходила по цеквям , не молилась итп...),  а мусульманкой я была соблюдающей (читала намаз , носила хиджаб итп...) , всё равно МЭ  от меня быстро отвалил , а вот ХЭ до сих пор угоманится не может (его не смущает даже то что я и веретнические обряды частенько провожу)....
😈😈😈

Re: Отречение от ислама
« Ответ #66 : 15 Январь 2023, 02:06:34 »
Согласна ХЭ очень наглые в этом плане , я за свою жизнь и в ХЭ и в МЭ  успела побывать 🤣  и несмотря на то что   хрестианкой я была фиговой (не ходила по цеквям , не молилась итп...),  а мусульманкой я была соблюдающей (читала намаз , носила хиджаб итп...) , всё равно МЭ  от меня быстро отвалил , а вот ХЭ до сих пор угоманится не может (его не смущает даже то что я и веретнические обряды частенько провожу)....
А можно спросить: а что значит "держит"?,ну ХЭ...в смысле - держит, что-то происходит событийно? ну вот меня в детстве крестили,но я вот живу-живу,про существование ХЭ и не вспоминаю, (я испытываю глубокую неприязнь и брезгливость,на самом деле,но  я решила что я просто игнорирую существование этой конторы) ,на мою жизнь она никак не влияет ,сын не крещеный. А вот здесь как увижу словосочетание "ХЭ держит" - это как? что с этими людьми происходит? Как это отличается от того- когда просто чувство собственной важности тешится у них   ::)

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Отречение от ислама
« Ответ #67 : 15 Январь 2023, 02:35:54 »
А можно спросить: а что значит "держит"?,ну ХЭ...в смысле - держит, что-то происходит событийно? ну вот меня в детстве крестили,но я вот живу-живу,про существование ХЭ и не вспоминаю, (я испытываю глубокую неприязнь и брезгливость,на самом деле,но  я решила что я просто игнорирую существование этой конторы) ,на мою жизнь она никак не влияет ,сын не крещеный. А вот здесь как увижу словосочетание "ХЭ держит" - это как? что с этими людьми происходит? Как это отличается от того- когда просто чувство собственной важности тешится у них   ::)
Приведу пример.
Это когда у тебя родные, которых ты любишь, являются ярыми представителями ХЭ. Ты понимаешь, что твоя истинная вера является ихним антиподом, но ничего не можешь поделать. А иногда приходится испытывать чувство вины и предательства перед родными, которые тебя вырастили в своей вере. Это и есть уловки ХЭ. Он воздействует психологически, оказывая давление чувством жалости, указывая якобы на неправильный выбор. Все это происходит тогда, когда твои родные и знать не знают про твою веру в Князя мира сего.
Возможно такой процесс и с другими эгрегорами, в том числе и с МЭ, не знаю.
♣♦️♠️♥️

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отречение от ислама
« Ответ #68 : 15 Январь 2023, 03:27:57 »
А можно спросить: а что значит "держит"?,ну ХЭ...в смысле - держит, что-то происходит событийно? ну вот меня в детстве крестили,но я вот живу-живу,про существование ХЭ и не вспоминаю, (я испытываю глубокую неприязнь и брезгливость,на самом деле,но  я решила что я просто игнорирую существование этой конторы) ,на мою жизнь она никак не влияет ,сын не крещеный. А вот здесь как увижу словосочетание "ХЭ держит" - это как? что с этими людьми происходит? Как это отличается от того- когда просто чувство собственной важности тешится у них   ::)
Меня во снах пытаются запугать,
Бывает пытаются сорвать веретнические обряды,
На улице всякие замольники привязываются(исключительно когда иду по маг.делам)
Итп...
😈😈😈

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Отречение от ислама
« Ответ #69 : 19 Январь 2023, 16:42:56 »
С детства был в МЭ так как вся родня мусильмане, держит всегда не МЭ, а страх, вся эта религия только на этом и построенна.Можно думать что вышел из этой религии ,но в подсознании бояться и сомневаться.

Добавлено: 19 Январь 2023, 16:44:32
Меня во снах пытаются запугать,
Бывает пытаются сорвать веретнические обряды,
На улице всякие замольники привязываются(исключительно когда иду по маг.делам)
Итп...
Весело) у меня на оборот, я никогда не был в ХЭ , но много раз находил заветы какие-то где только можно, в церковных лавках дарили книги и свечки.

Re: Отречение от ислама
« Ответ #70 : 08 Май 2023, 21:58:37 »
Здравствуйте, многоуважаемые братья и сёстры. Прошу вашего совета. Одному хорошему знакомому требуется искоренить в себе трусость, неуверенность и отсутствие физической силы. Я вижу в этом возможность опробовать (с его просьбы и позволения) ритуал, связанный с призывом сил/трансформацией/пробуждением внутренних сил, если таковые имеются. Темная магия/язычество/вуду приемлемы. Хотелось бы сделать из него сильное и слегка пугающее взглядом создание. Заранее благодарю.
И смутился Сатана, и увидел он, как ужасно может быть добро.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Отречение от ислама
« Ответ #71 : 08 Май 2023, 22:25:06 »
Одному хорошему знакомому требуется искоренить в себе трусость, неуверенность и отсутствие физической силы.
А причем тут ислам?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Phantasm

  • *
  • 36
  • 0
Re: Отречение от ислама
« Ответ #72 : 18 Июнь 2023, 18:22:32 »
Приведу пример.
Это когда у тебя родные, которых ты любишь, являются ярыми представителями ХЭ. Ты понимаешь, что твоя истинная вера является ихним антиподом, но ничего не можешь поделать. А иногда приходится испытывать чувство вины и предательства перед родными, которые тебя вырастили в своей вере. Это и есть уловки ХЭ. Он воздействует психологически, оказывая давление чувством жалости, указывая якобы на неправильный выбор. Все это происходит тогда, когда твои родные и знать не знают про твою веру в Князя мира сего.
Возможно такой процесс и с другими эгрегорами, в том числе и с МЭ, не знаю.

Сомневаюсь, что это у вас из-за ХЭ.
Скорее всего, вы как-то были ближе к ХЭ на подсознательно уровне.
К примеру, у меня аналогичная ситуация с МЭ. Ни молитв, ни служений, ничего, но жуть как пугает даже секс вне брака, не говоря уже о страхе быть одиноким, ненужным ни на небесах, ни на земле. В моем случае , был период почти сумасшествия, когда случилось то, что пререкается с МЭ. После этого ХЭ также манит прям, церкви, храмы, колокольни. Ощущение, будто я сладкая нажива двух Э. С ума схожу потихоньку,  так что, считаю эти религии равноправными в управлении людьми, просто ХЭ имеет достаточно много жертв (церкви на каждом шагу, президенты стран пользуются внушения посредством НЛП и рпц,  ибо там их деньги, вот и держится ХЭ за каждого порочного (если рассуждать из образа жизни истинных Х). Но я делаю ставку на то, что ниоткуда не надо напрасно отрекаться, зачем это? Пусть сами отказываются от вас, а пока пользуйтесь и теми, и этими и третьими поставщиками, главное - что работы имеют место быть!

Re: Отречение от ислама
« Ответ #73 : 14 Июль 2023, 23:00:30 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Не знаю в ту ли я ветку пишу. Вопрос такой. Может ли человек, который когда-то был мусульманином ,начать практиковать Русское Чернокнижие?
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

Re: Отречение от ислама
« Ответ #74 : 14 Июль 2023, 23:07:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Не знаю в ту ли я ветку пишу. Вопрос такой. Может ли человек, который когда-то был мусульманином начать практиковать Русское Чернокнижие?
Только тогда,когда ислам больше никак не связывает этого человека, нет связи с эгрегором.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status