Черная магия и Руны

ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #45 : 18 Май 2019, 14:14:06 »
Пользовалась пару раз. Всегда работал одноразово, то есть, поревновал, поорал разок, и всё)))

Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #46 : 31 Октябрь 2019, 16:12:04 »
считайте результат практически нулевой.

просматривала свои старые отзывы, наткнулась на эту работу по вызову ревности. не знаю, почему я тогда Вам не ответила. я не могу считать, что результат нулевой, для того кроля очень даже отличный результат. да, хотелось бы, конечно, чтоб как в бразильском сериале, но человек сам по себе неконфликтен, проявления агрессии или ревности совсем ему не свойственны, любого рода выяснения отношений для него - сродни смерти, он уходит в себя, залезает в норку, сам с собой наедине страдает и переживает, но открыто поругаться или дать претензию по поводу ревности - не его часть. задача ставу была дана - вызвать ревность - и он эту задачу выполнил. кроль устроил мне разбор полётов с угрозами. кроль, для которого любого рода ссора с дамой - непозволительная вещь. я не задавала ставу задачу действовать циклично. то, что я просила - я получила.

не знаю, чего Вы ожидали от става и чего не получили. я всё получила, что хотела.

ИМХО

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #47 : 05 Ноябрь 2019, 08:17:42 »
Нанесла на огурец вечером, оговорила, ты меня ревнуешь .. бла бла... обвела слюной. Свернула листик, положила в карман.
Утром крольчиха удалила меня во всех соц.сетях... я выставила ещё (чтоб подлить масла в огонь, весьма неоднозначное фото)
Вообщем да, как ранее тут писали, что на кролей, которые и так склоны к ревности может сработать и так что им легче полностью себя от вас изолировать, чем переживать такие сильные бурлящие чувства внутри.
Пойду дезактивирую став.
Автору плюсик за такую супер быструю и рабочую формулу!+++

ALET

  • *
  • 44
  • 9
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #48 : 19 Январь 2020, 18:33:11 »
Если уж хотите, чтобы ревность была по настоящему крутой ревностью, то меняйте Перто на Турисаз....тогда будет вам "счастье")))))

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #49 : 08 Март 2021, 15:53:00 »
Добрый день. Делала данный став для одной девушки. Она никак не могла растормошить своего любовника... Он ей ничего не запрещал. Это её бесило очень. Став стоял недели две... В один вечер он ей скинул сообщение, фото её окон, где горит свет. Потом отправил ей фото её машины у дома и следы от колёс.... Закатил скандал по поводу, что она сама так никогда в жизни не сможет припарковаться...... Несколько часов караулил у подъезда, кто выйдет и сядет в машину. Бил по колеса, что бы сигналка срабатывала. С того момента у мужчины по любому поводу идёт истерика.

Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #50 : 03 Декабрь 2022, 12:48:51 »
Девочки это что-то!!!! Делала НЕ кровью, (боюсь палец резать, а месяков не было)))а просто маркером красным! Сработал буквально сразу же!!!! Но делала на оооочень сильных эмоциях!!!! (Муж достал тем, что отпускает везде, даже на ночь, ку     колд какой-то!) психанула очень сильно, сразу схватила маркер и сделала!  До этого отпустил в ночной клуб с подружками. Спустя буквально несколько часов сказал что " Никуда не пойду", впервые за 11 лет!!!!! Я думаю ещё энергетика важна...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status