Черная магия и Руны

ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #15 : 04 Август 2014, 18:20:51 »
AFFFRA, этот паллидром ув.Винани давала
Да ,  правильно !
Формулу  с первого поста  применяла- работает -одна клиентка жаловалась - что мол муж не ревнивый
(лично я  считаю- что это хорошо ) но ей хотелось Отелло получить- она и презервативы разбрасывала специально  и прочее делала- что бы он ревновал- ну вообщем- сделали ему эту форулу - первую на странице- оказалось - что ревнивый просто все держал в себе - а когда формула заработала - ой ой ой - еле снять успели- этот тихий слон чуть всю квартиру не разнес-еле успокоили
 Так что осторожней!
Есл кому интересно - ревность имеет цвет желто-желчный такой - с зеленцой  брр - неприятная энерия- поглощает всего человека -просто зомбирует как-будто и он начинает думать в одном направлении- вообщем к любви не имеет никакого отношения!
Но иногда помогает все-таки - пробудить, что- то в человеке - вытащить из состояния равнодушия что ли.
На  другого кроля делала- так он с другого города примотал- но тот сам по себе темпераментный был- узнал что крольчихе помогают ребята  в доме- потом еще и допрос устроил - тому-кто у нее работал- и  при случае- упрекал ее и  кричал что она такая- сякая с ним спала - хотя она этого человека видела 1 раз в своей жизни - часа 2- не более
Вообщем накрыло кроля по полной

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #16 : 24 Август 2014, 11:26:24 »
спасибо за став.....нанесла перты и беркану слюной обвела сработал примерно через 6 часов ...был форменный допрос.....ужасно просто  уничтожила с благодарностью сожжением

Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2014, 21:38:07 »
Простите, не поняла где это Беркана - 2? я увидела только одну в центральной вязи
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2014, 12:02:51 »
не поняла где это Беркана - 2?
А кто Вам сказал, что их 2?

Тейваз-Кеназ-Беркана-2 Уруз

2 Уруз. Внимательнее посмотрите.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2014, 21:18:34 »
Простите, не внимательна, из за пробела не правильно прочитала. Я так понимаю сначала центральная вязь, затем Перты (подсознание) далее по углам Уруз-Наутиз-Тейваз - нужная реакция. Все правильно?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2014, 14:43:00 »
Став сработал очень жестко,вот уже третий месяц приходится чистить обиду из за ревности МЧ и все безрезультатно.
После нанесения става МЧ вел себя неадекватно (при этом мы только друзья) ,вырывал телефон,обижался,орал - кому ты там пишешь,а в итоге послал с агрессией из за того,что не сказала с кем веду переписку.Короче ужас :( Больше не хочу эту формулу ставить.Работает шикарно,шикарней некуда.
Всегда ставлю +

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #21 : 13 Январь 2015, 23:16:54 »
Отличная работа!Все отлично сработало.Мне хотелось,чтобы бывший парень приревновал меня к нашему.Визуально поставила на него став,когда с ним виделась на улице.Через несколько дней написал мне,это сообщение доказывало,мне что он очень меня ревнует.Благодарю за став :)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #22 : 01 Март 2015, 00:58:14 »
Став сработал очень жестко,вот уже третий месяц приходится чистить обиду из за ревности МЧ и все безрезультатно.
После нанесения става МЧ вел себя неадекватно (при этом мы только друзья) ,вырывал телефон,обижался,орал - кому ты там пишешь,а в итоге послал с агрессией из за того,что не сказала с кем веду переписку.Короче ужас :( Больше не хочу эту формулу ставить.Работает шикарно,шикарней некуда.
Сделайте - безграничное доверие  и на себя и на него.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #23 : 03 Март 2015, 14:06:35 »
Да, став замечательный, сработал  через 5 дней, потом пришлось ставить "шапку" на снятие блоков-обид и безграничное доверие, чтобы утихомирить. Но "привкус" остался - человек стал более заботливым-внимательным к своей женщине, стал больше ценить-дорожить, т.к. понял - может потерять.
PS. люди были без "скелетов в шкафу".

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #24 : 30 Апрель 2015, 01:25:33 »
Есть еще такой вариант - автора не знаю к сож.
Оговор - заговор -универсальный

Ревность вызвать

Уруз-Пертро Уруз
Пертр Уруз Петр
Уруз-Пертро Уруз
Жарким пламенем ревность сжигает,
 Пожирая душу и серцце,
 Изнутри тебя разрушает,
 От неё никуда не деться!
И кошмар твой всё ближе и ярче,-
 Обнимают меня другие,
 И ласкают,и ублажают,
И целую я губы чужие...
 И готов ты на всё,только б рядом
 Быть со мною,как верный паж!
И клянёшься ты раем и адом,
Что меня никому не отдашь!
те формулы что Вы дали,работают без привязки к полу?
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #25 : 02 Август 2015, 15:55:43 »
те формулы что Вы дали,работают без привязки к полу?
это одна формула  - вы все вместе наносите - палидром.
да без привязки. 
Вы можете и в первой вязи заменить Беркано на Манназ - может и на женщину сработает

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #26 : 03 Август 2015, 04:40:06 »
Уважаемые Практики, скажите пожалуйста, можно ли эту формулу нанести сразу на двух кролей, оба мои бывшие МЧ, с целью эксперемента, или на двух человек одновременно формулу лучше не использовать?

Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #27 : 17 Август 2015, 12:24:08 »
если нету общения между парой вообще и нанести став на нее.
  интересно сработает ?  ::)   
     

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #28 : 17 Август 2015, 16:00:30 »
если нету общения между парой вообще и нанести став на нее.
  интересно сработает ?
     
вам в раздел новичков с таким вопросом.никто здесь не скажет сработает ли конкретно у Вас то или иное действие.сделаете,расскажите.
вкратце же ответ(и решение) по вашему вопросу - диагностика.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ. Автор milaya
« Ответ #29 : 16 Октябрь 2015, 10:36:35 »
Здравствуйте! А наносить произвольно или же как написано в первом посте?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status