Черная магия и Руны

"Серое солнце" - свастика

Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #30 : 05 Январь 2015, 13:54:53 »
Зависит от специфики защит на жертве (если вы на кого-то собрались делать). Вы обратку имеете в виду под "бумерангом" или что именно?
Родовая защита вообще с сюрпризом - там бывает и "Лазутчик" не пролезает.
Диагностика Вам в помощь.
Я, хотя и не автор, но предполагаю, что 100% гарантии в Вашем конкретном случае вам никто не даст.

Для сбора информации хочу попробовать для начала.
Есть подозрение, что может сработать. Типа "все тайное станет явным", только тут еще можно задать параметр для того, чтобы не только получить информацию, но и выковоренное подсознательное мнение человека.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #31 : 06 Май 2015, 11:31:40 »
так хочется использовать ваше творение, но не знаю куда...)))
да еще заманивающие ваши речи, ув. Страж ....

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #32 : 07 Май 2015, 10:10:01 »
Сам не знаю куда...)))
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Escobar

  • *
  • 31
  • 2
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2015, 00:03:35 »
Когда первый раз увидел, даже описание не прочитав, понял, что для приворота подойдет. по когда увидел эти строки

у формулы много типов использования а не один или два (есть более глубокие и непознанные). Не только родить любовь (и как вы знаете определений у нее много).
уже две недели думаю для чего еще можно применить.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #34 : 03 Апрель 2016, 03:46:24 »
Ув. Автор! хочу испытать этот став на себе, это безопасно ?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #35 : 03 Апрель 2016, 04:21:55 »
Ув. Автор! хочу испытать этот став на себе, это безопасно ?

Не пробовал. Думаю да. Даст энергию и мощь надеюсь)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #36 : 29 Июль 2019, 15:59:20 »
Став ставила с «пауком» на кролика весьма специфического, бабник, с устоявшимся мнением, что с женщиной он общается строго один раз в неделю, ( по его расчётам пятницу) став сработал за час, я в шоке, но приятно
luna nera

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2019, 23:29:51 »
Доброго времени, очень заинтриговало -дает энергию и мощь, если не кроля , то ему бы мощи не надо, обьект не станет сильнее в результате става? Очень интересно мнение автора, или оговаривать , что мощь идет на подавление и выполнение нужной мне задачи,,

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #38 : 15 Май 2022, 15:59:59 »
Ставила в целях «любятины» — сойтись с МЧ, который тянет и ни туда и ни сюда. Обычно работы автора у меня срабатывают строго по оговору, а тут «Свастика» сделала по-своему.
На меня навалилась работа, прилив сил и инициативы проходить доп тренинги психологические по повышению работоспособности, таймменеджменту. Спустя 3 года моих излишне тёплых, нежных чувств меня будто отрубило от него. Ну перестал о мне писать, отвечать вдруг тоже, а мне и нормально, спокойно, Галина мне этот старпер нужен. Хорошо «Свастика» прочищает мозги оператору. Есть подозрение, что став смог счистить мороки с меня.
Активировала огнём суточной свечи (кстати, свеча была серая).
Мы - черти, штурмующие небеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status