Черная магия и Руны

"Волчий капкан" - страсть и влечение

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #15 : 29 Май 2014, 09:51:30 »
Уважаемый Страж Вечности, не сочтите за наглость.. усилила на трудного кроля арахнидами :) Пошло как по маслу. Отличная формула :)
Не буди лихо, пока тихо....

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #16 : 29 Май 2014, 12:56:31 »
Глифами Арахны? Какими именно? Если можете - залейте картинку прямо в тему. Раз работает)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #17 : 29 Май 2014, 13:41:22 »
Глифами Арахны? Какими именно? Если можете - залейте картинку прямо в тему. Раз работает)
картинок по отдельности нет, поэтому вот все глифы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15771.0.html

а я вписывала с соотвествующим оговором арэтт в вуньо. могут быть и другие варианты, в зависимости от того, что требуется чтоб любил или чтоб боялся потерять.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #18 : 06 Июнь 2014, 00:51:12 »
По первой и по второй версии какой лучше обводить кровью с пальца или месячной?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #19 : 06 Июнь 2014, 12:42:15 »
Могу сказать только теоретически: кровь = привязка. Есть авторы которые советуют "активировать" кровью привороты. Делайте из пальца, не думаю что это изменит действие. Люди ее без крови обычно делают.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2014, 22:28:33 »
картинок по отдельности нет, поэтому вот все глифы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15771.0.html

а я вписывала с соотвествующим оговором арэтт в вуньо. могут быть и другие варианты, в зависимости от того, что требуется чтоб любил или чтоб боялся потерять.

Доброе время суток! а можно я Вам в личку напишу-я с глифами не дружу еще пока, а так хочется, чтоб боялся потерять)))
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2014, 22:43:49 »
Доброе время суток! а можно я Вам в личку напишу-я с глифами не дружу еще пока, а так хочется, чтоб боялся потерять)))
пишите
Не буди лихо, пока тихо....

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #22 : 18 Март 2015, 13:39:58 »
Уважаемый автор не сочтите за наглость. Напишу и я свой опыт применения данного става.
Вычитала в какой то теме,что для приворота надо использовать обязательно гебо наутиз и кано, и решила дополнить Ваш став,точнее получилось что он усилился в 4 раза с помощью гебо.
Вот посмотрите картинку.

Почему решила дополнить - потому что диагностика показала на двух приятелях что там проснулась и страсть и желание,но к обьединению они не стремились, поэтому добавила гебо. На данный момент один из них вышел на связь и закидал песенками. В любом случае спасибо Вам за эту вещь.
Всегда ставлю +

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #23 : 18 Март 2015, 16:59:55 »
Да, похоже на мои формулы. На свастике 4 кано с нойтами. Достойно)))
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2015, 20:01:36 »
Делал первый вариант. Он превзошел ожидания. Нужен был приворот, но цели были корыстные, надо было что-то без Гебо, в это время и приглянулась эта формула. В первом случае мч закрыл свой неплохо развивающийся, немаленький бизнес, переехал в другую страну ради дамы. Другой случай был, мч на колени перед дамой, со слезами (что вообще на него не похоже) умолял её не оставлять его. Так как Формула для страсти и изначально планировалась как начальный этап в комплексе, ждал пока раскрутиться во всю, а когда кролики будут в капкане, делать последующие шаги. Но потом как показала диагностика, формула начала задевать сердце и разум. Стоит отметить, что формула регулярно подновлялась.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

maksimka

  • *
  • 26
  • 1
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #25 : 06 Январь 2016, 18:37:29 »
Добрый вечер!Данный став только для привлечения мужчин?
С уважением

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #26 : 08 Январь 2016, 03:04:35 »
Нет, почему же? Бесполый
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #27 : 24 Апрель 2016, 08:34:52 »
Добрый день, коллеги! Ставила на кроля первый став, воздействие было видно почти сразу, ездит ко мне каждый день сам не знает зачем. Ни о каких чувствах речи нет, ложиться порчей (нервный, психованный, и т.д).
Кто ставил второй став, насколько сильно бинарит? Не хочется под свою же "раздачу" попасть.


Заратустра

  • *
  • 14
  • 5
  • k'lehn m'tar
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #28 : 05 Июнь 2016, 08:37:59 »
Использовала несколько недель назад, как раз, второй став, бинарил у меня сильно, вплоть до того, что первые сутки после нанесения (на фото кролика, с оговором, активировала дыханием и огнем) практически все мои мысли были о нем, правда исключительно в рамках действия става, мне по-прежнему не хотелось с ним иметь каких либо продолжительных отношений, а ранее и такого даже не было, меня с ним связывал разве что легкий "спортивный интерес". Ночью того же дня приснился сон, соответствующего, так сказать,  содержания, что так же показалось мне необычным, ибо мне в принципе очень редко снятся вообще какие-либо сны.

Результат, тем не менее, был, правда заключался он в том, что человек, имевший со мной по большей части деловые отношения, начал всячески угождать мне на работе (а нигде, кроме нее мы и не видимся), пытаться найти способ встретиться в неформальной обстановке и т.п. До дела, правда, не дошло, можно сказать, это обернулось небольшим уроком для меня.

Став добавила в копилку, автору выражаю искреннюю благодарность!

Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #29 : 07 Июль 2016, 03:06:40 »
Ув. Страж Вечности, желаю Вам Доброго Здравия!
Очень интересует Ваше мнение:
Если во 2 варианте вязи убрать науты и дополнить вязью беркана-наут-соуло , возможно ли  полученную вязь (с соответствующим  оговором)  использовать как порчу , которая сделает из Ж обычной --> Ж лёгкого поведения? ;)))
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status