Черная магия и Руны

"Волчий капкан" - страсть и влечение

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Волчий капкан. Моё видение формулы Д.Н.Ворона "волчий крюк". (Кано-наутиз)

Цитировать
его тянет к Вам неудержимо, без Вас ему плохо, а все мысли зациклены на близости, т.н. «пелена страсти». Липкое чувство, которое не удается стряхнуть, оно преследует 24 ч. в сутки. 
Расшифровка: ты хочешь только меня (Kenaz), и жить без меня не можешь (Nauthiz).
© Д.Н.Ворон

Кеназ - страсть, сексуальное влечение или просто сильная тяга (не половая).
Наутиз двойной - принуждение, замкнутое в капкан страсти (в кеназ).
Объект варится в своём страстном желании и стремлении его реализовать с оператором.



Версия номер 2 (радостно улучшенная)
"Сближение".
Помимо страсного влечения проявляется радость от этого (а не тоска и принуждение благодаря вунье) и гебо как объединение (результат). Вам ведь нужно быть вместе, не так ли?
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #1 : 01 Апрель 2014, 19:15:49 »
испытания проводились?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #2 : 01 Апрель 2014, 20:11:46 »
Первая работа не несет ничего существенно нового и является классикой, немного видоизмененной. Проверено временем)))
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...


Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #4 : 01 Апрель 2014, 20:59:36 »
Не думаю что могут быть проблемы.
Проверите - расскажете, но ее механизм банально прост. Самое первое для новичков считайте задание из учебников. Там нечему не сработать.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #5 : 03 Апрель 2014, 22:59:37 »
УВ. автор, этот оговор составлен правильно, если в результате нужно получить желание( и конечно действие) познакомится и симпатию от незнакомого мне человека?
Под воздействием ДРФ у него появляется симпатия и страсть по отношению ко мне.Он чувствует сильную тягу каждый раз, когда видит моё фото в соц сети. Под воздействием  рун и увлечённый мною, немедленно, с этого момента он с радостью начинает общаться со мной и строить отношение.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #6 : 04 Апрель 2014, 00:19:54 »
Многовато. Слишком тяжелый оговор для большинства известных мне формул. Тут и вызов и приворот и внушение и привязка. Работайте поэтапно.
Под воздействием ДРФ у него появляется симпатия и страсть по отношению ко мне.Он чувствует сильную тягу ко мне.
Еще росток на симпатию и интерес и дайте рунам время!
Отпустите ситуацию. Вы в каждой теме со своим вопросом и соц сетью. Это заметно даже мне!
Сделали-забыли. Основное правило магии.
Чтож все такие нетерпеливые. Это вам не Гарри Поттер и вы не волшебник Мерлин. Да и я не Гудвин.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #7 : 04 Апрель 2014, 00:26:32 »
Пока не делала. Вот выбираю,что больше подходит. Конечно знаю надо ждать результата тихо :)) Заранее спрашиваю. Про Росток тоже подумала. Спасибо за советы

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #8 : 04 Апрель 2014, 01:13:09 »
Пока не делала. Вот выбираю,что больше подходит. Конечно знаю надо ждать результата тихо :)) Заранее спрашиваю. Про Росток тоже подумала. Спасибо за советы

Пока вы выбираете время уходит и ситуация меняется :) Сделайте по чутью или по диагностике и увидите что к чему. Если он с вами совсем никак пока, то одной формулы вам в любом случае будет мало.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #9 : 04 Апрель 2014, 01:24:57 »
Спасибо ув. Sonique за совет.  Действительно пора уже, действовать :) Кое какое внимание выявляет,то лайки ставит, пару раз обсуждал со мной разные общие теми. Но вот до личного общения и интереса к знакомстве, не доходила пока.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #10 : 04 Апрель 2014, 02:24:37 »
Ув. Страж Вечности, здесь тоже вуньо поворачивать, прямой рисовать? У меня просто прямая/перевернутая руна - вопрос принципиальный, потому и уточняю.
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #11 : 04 Апрель 2014, 18:02:17 »
Здесь ничего поворачивать не нужно.
Все руны прямые (если только вы можете считать перевернутым нижний наутиз).
Но чертире прямую Кано, затем прямую гебо и тогда если после гебо - наутиз то он прямой и вунье тут 100% прямая. Если же нойт вам принципиален то нижний тоже нужда/необходимость будет.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #12 : 30 Апрель 2014, 14:07:41 »
Беру на тест. Активация огнем подойдет? Буду использовать в комплексе.  ::)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #13 : 11 Май 2014, 21:24:12 »
Огнем, дыханием, в комплексе или после чисток должна работать. Пользуйтесь  8)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Re: "Волчий капкан" - страсть и влечение
« Ответ #14 : 22 Май 2014, 20:15:49 »
Добрый день беру на тест, потом отпишусь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status