Черная магия и Руны

Деревья-доноры или как восстановить энергетику с помощью деревьев.

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Есть деревья-доноры (дуб, сосна, клен, береза...) и деревья-вампиры (осина, рябина, каштан, тополь, можжевельник...).
Так вот если вам нужно зарядиться энергией то идете к донорам, если нужно слить негатив то идете к вампирам. С вампирами главное не переусердствовать, чтобы после слива негатива не начали вашу энергию подсасывать.
1. Подходите на расстояние 1,5м от дерева, прислушиваетесь к ощущениям. Если хорошие то можно работать, в противном случае поищите другое.
2. Просите дерево
3. Работаете
4. Благодарите
Брать лучше утром, отдавать вечером (не ночью).
Когда берете то прислоняетесь к дереву лбом и ладонями на уровне головы, когда отдаете то прислоняетесь всей спиной, затылком и ладонями.
Я ничего под деревом не оставляю, просто благодарю.

Добавлю, что после деревьев-вампиров стоит сразу идти к деревьям-донорам.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Могу поделиться способом чистки через деревья. Нигде не вычитанная, все на своих ощущениях проверялось.  ;)

Как уже выше правильно писали, есть растения доноры и вампиры. Можно сначала отдать плохое вампиру, а затем зарядится от донора. Но последнее время я пришла к выводу, что хвойные деревья ( пихта, сосна, ель)работают два в одном - и чистят и подзаряжают. После них необходимости в дополнительной подзарядке нет.

Категорически не использую для чистки такие деревья как - осина, тополь. Они очень
агрессивно чистят, вытягивают жизненные силы сильно, ослабляют. Они не подходят для работы, кроме как случаев когда нужно скинуть с себя серьезный негатив.

Итак, схема работы такая: находим дерево ( я обычно использую такие, которые в толщину больше, чем обхват моих рук), подходим к дереву, просим помочь, встаем лицом к стволу, обнимаем руками - ладони обязательно на ствол, и также обязательно прислоняемся животом в районе пупка - это самый важный пункт здесь! Ладони и живот обязательно должны соприкасаться с деревом! Можно также прислонится щекой или лбом. Стоим минуты 2-3-5, кому сколько нужно по ощущениям. Далее  - поворачиваемся спиной. Точки соприкосновения с деревом - ладони, и спина в районе лопаток. Опять 2-3 минуты.

После чистки хвойными, как я уже написала, нет необходимости в подзарядке как правило. Но если чувствуете сильную усталость и упадок сил, то дуб Вам в помощь. Можно яблоню, грушу, березу, но они мягче и слабее. У них более женская энергия, у дуба же сильная, грубая.
 
Другие деревья не советую использовать.

Хвойные очень хорошо чистят и отдают силы в сырую погоду и сразу после дождя.

Такая чисточка не снимет серьезный негатив, но может стать отличным подспорьем в комплексе чисток. Снимает мелкий негатив, чистит поле, дает силы.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Freyja81

  • *
  • 10
  • 1
А не кажется вам, что есть разница между городскими и лесными деревьями? Или деревьями, которые растут около водоемов?
По правилам я с ними не работала никогда, но в очень сложной ситуации мне помогла сосна растущая у водопада. Я к ней прислонилась, прижалась, попросила ее о помощи, постояла несколько минут и спасибо сказала. Не знаю, что мне в итоге помогло, но ситуация перестала быть сложной.  :D
А вот деревья в тёмных местах, на болотах не создают ощущение добряков.

возможно зимой не спят только хвойные. ??

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Здравствуйте, Уважаемые!
А про иву кто-то может что-нибудь сказать? Какая у нее энергетика, чем помочь может? Просто куда я езжу летом отдыхать много ив по берегу реки растут, причем очень мощных, у многих из одного корня по 3-4 ствола! Там вообще энергетика потрясающая - горы, лес, вода с чистейшей водой, наполняешься энергией по полной! И ивы с 3-4 стволами явно не просто так. Вот если бы еще и от них подзаряжаться...
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Можно ли заряжаться от  деревьев  доноров (сосна и берёза),если они растут у меня во дворе?

LASSA

  • *
  • 14
  • 3
А не кажется вам, что есть разница между городскими и лесными деревьями? Или деревьями, которые растут около водоемов?
По правилам я с ними не работала никогда, но в очень сложной ситуации мне помогла сосна растущая у водопада. Я к ней прислонилась, прижалась, попросила ее о помощи, постояла несколько минут и спасибо сказала. Не знаю, что мне в итоге помогло, но ситуация перестала быть сложной.  :D
А вот деревья в тёмных местах, на болотах не создают ощущение добряков.

Тема работы с деревьями близка мне как никому, живу практически в лесу, хотя горожанка во многих поколениях.
Самое правильное - определить "настрой" дерева и его отношение к вам, до того как начнете работать. Делается это на интуитивном уровне и по ощущениям.
У меня "своих" деревьев несколько и они отлично помогают, особенно когда на душе тяжелее некуда или чувствуещь себя паршиво без видимых причин, а быстрая ощутимая помощь - легкость, изменение настроения и самочувствия, прояснение мыслей и свет в душе - это и есть показатель результативности общения с деревом.

Как делаю я, начиная работу с деревом (если говорить о первом разе):
если Вы идете в лес или парк с целью начать общение и энергообен с деревом, просто сначала смотрите и выбирайте, дерево должно понравиться вам визуально,  быть сильным, здоровым, ровным и красивым. Чем старше и мощнее дерево, тем лучше, но повреждений на нем быть не должно,  как и сухих веток.
Выбрав дерево, не спешите идти к нему, поговорите с ним на расстоянии, мысленно, просто глядя на него. Задайте вопрос типа " Будем друзьями?" или "Могу ли я подойти к тебе, друг?" и прислушайтесь к своим ощущениям, вы все поймете.  Вас или потянет знакомиться ближе, или вы ничего не почувствуете. Во втором случае ищите другое дерево.

Что касается городских деревьев. Редко среди них есть хорошие доноры, слишком большое количество людей со всеми их проблемами, магнитных и радиополей проходит мимо них и через них, не богаты они на чистую и ровную эенергию, так как сами выживают в агрессивной среде и по ощущениям "неспокойны" - а ведь мы идем к деревьям не в последнюю очередь за гармонизацией себя, любимых. Так что лучше всего все-таки в лес, но выбирайте местность без болот неподалеку и без воронок, оставшихся с войны, а также не в низинах и оврагах. Хороши деревья у реки, но не у озера.
По моим ощущениям, самые сильные деревья растут отдельно ото всех  или вообще посреди поляны, иди даже на поле.
Дерево - это чудесный друг и помощник, и если вы придете к нему с любовью и доверием, оно способно на чудеса.

И последнее: если вы на Новый год ставите живую елку, которую потом безжалостно выбрасываете в мусор, не идите за энергией к дереву. Не поможет, потому как не поверит вам.

LASSA

  • *
  • 14
  • 3
А про иву кто-то может что-нибудь сказать?

Уважаемая Магнус, ива капризное дерево и редко настроено на общение с человеком.
Я выше написала, как выбирать дерево для работы. Попробуйте мысленно войти в контакт с самой понравившейся Вам ивой и Вы получите ответ.
У меня с ивами контакта нет, хотя они мне очень нравятся 😊

А про иву кто-то может что-нибудь сказать? Какая у нее энергетика, чем помочь может?
У меня в детстве во дворе росла огромная старая ива, я с ней общалась, как с живым человеком: говорила с ней, прикасалась и т. д. Ни до, ни после не было такого отношения ни к одному дереву (я их вообще воспринимаю чисто как элемент пейзажа). Сейчас понимаю, что это было общение с духом дерева типа дриады. Из конкретных бонусов - чисто эмоциональная подпитка и поддержка. Так что у ивы тоже большой потенциал))

LASSA

  • *
  • 14
  • 3
В детстве мы все намного ближе и к духам, и к силам природы...
Общаясь со своими сыновьями, когда они были дошкольного возраста, я от обоих с удивлением услышала о том, что они разговаривают с деревьями, "дружат" с ними, и считают их живыми, "теплыми", мудрыми, "имеющими душу". Меня это тогда удивило немного и  очень порадовало, потому что было созвучно моим собственным ощущениям от общения с деревьями, я до сих пор не могу причинить дереву боль просто так - сломать ветку или сорвать листья без надобности.
Моя бабушка, которая дожила до 103 лет, была известной травницей и всю жизнь лечила людей травами, сборами. настоями, заговорами, обрядами и молитвой, тоже просила прощения у трав и деревьев, когда собирала свое сырье. Я многое переняла у нее, но вот сыновья сами взяли как-то....  :)
Интересно что старший сын (уже взрослый) магичит уже всерьез и умеет делать потрясающие вещи, которые меня пугают. Но он никогда в жизни не делал этого за деньги и очень злится, когда я об этом кому-то говорю 😊
Его на этом форуме нет.

Живу в Чебоксарах
Ездил к другу на работу за волгу
А там роща сосновая я как только зашёл мурашки по всему телу чуть не плачу от ощущения свободы, счастья и спокойствия так не хотелось уходить. И леший быстро довёл до нужного места
Хотя я обычно очень долго бражу по лесам не зная чего мне вообще надо.

Отправлено с моего DUA-L22 через Tapatalk


Есть любимый участок дороги по которой хожу на работу. Клёны чередуются с липами, есть несколько дубов. На всех мхи и лишайники. Максимальную энергию получаю от деревьев  при ходьбе. Перемена разных деревьев даёт особенную вибрацию. Остановившись тоже чувствую, но поток хуже циркулирует. В одну из таких прогулок  липовый лист неожиданно влетел внутрь ладони. Зажал, принёс с собой. Лето, до сильного листопада ещё рано. Храню.
Нет религии выше Истины

а я без ума от водяных ив.....даже легкая простуда может уйти
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Доброго всем времени, поделюсь и я. Лет так 5-6 назад, по роботе познакомился с человеком, он показал как можно попросить энергию . Дерево делиться легче всего. ( со временем научился брать с земли, дерева , стихий , тяжелее всего с космоса , лично моё мнение. Очень большая энергия в проходе между комнатами, но там нужно осторожнее) . Однажды в гостях опракинув 0,5 ,вышел во двор и решил пообщаться с деревом. Помню яркий свет и ощущения, что я дома. После этого дерево за сохло полностью. Так как та работа заканчивалась вливанием, меня убедили ,что это белочка)), как то так.
Но так как нахожусь на форуме считаю, что не белочка.Не употребляю уже пару лет, без повода.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Доброго времени суток! У меня во дворе растёт тис, прежние хозяева дома посадили. Сейчас он разросся в диаметре больше 1.5 метра. Убирать его с участка не хочу, душа не лежит. Хочется наоборот о нем позаботится. Есть у кого-нибудь тис ? Как с ним контакт установить ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status