Черная магия и Руны

Незахороненные солдаты

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #45 : 10 Апрель 2014, 13:40:07 »
Интересно, а есть какие-то особенности работы с братской могилой, если там похоронен мой дед. Там не одна могила, а много братских могил и мемориальный комплекс. Место в городе известное- на 9 мая там всегда митинги, речи, цветы.... 
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #46 : 07 Декабрь 2016, 13:31:53 »
Ув. прак. Братские могилы- Воины ВОВ. А те кто погиб не на войне, а во революции , в боевых действиях, во время репрессии и т. д.  Можно работать на таком кладб-ще.-? Я никогда не работала на братских могилах. Если можно поделитесь опытом. Какие обряды можно делать на братских могилах? За городом есть братское клад-ще, но -они не ВОВ. Буду очень благодарна+

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #47 : 22 Октябрь 2017, 14:52:22 »
Недавно была в очередной раз у мемориала в месте где шли страшные бои.

Хочу спросить  уважаемых практиков- кто работал с неупокоенными бойцами-они действительно быстрее и сильнее, чем обычные покойники на кладбище?

Какие обряды можно делать на братских могилах? За городом есть братское клад-ще, но -они не ВОВ


У нас памятник поставили на месте братской могилы, неподалеку были места массовых расстрелов еще времен революции и позже Сталинских репрессий. Энергетика сильная, покойники - агрессивные. Откликаются только на порчельные работы. Чистки с ними не идут. Помин просят едой. Ни спиртное, ни сигареты. Как будто голод. А в целом потом ощущение, что к тебе цепляются. В смысле, как мужчины к женщине.  :o :(
С ними только серьёзные порчи, прямо такие, которые ни единого шанса врагу не оставят.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #48 : 22 Октябрь 2017, 15:34:52 »
У нас в городе один роддом и построен после ВОВ на немецком кладбище на территории больницы-в этом роддоме постоянные вспышки стафиллаккока месяц работают -2 чистят помещение.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #49 : 12 Февраль 2018, 13:19:46 »
Около года назад поисковый отряд нашел под Смоленском останки двух солдат ВОВ. Соответсвенно, их привезли к нам хоронить, т.к. они из нашего города. Нашли их родственников, организовали отпеваие, потом шествие через весь город к военному кладбищу, пригласили СМИ, в общем, образцово-показательное мероприятие, на котором я оказалась по воле случая.
Самое интересное происходило во время отпевания. Один солдат воспринимал все спокойно и несколько отстранено, ему все равно, что его отпевают, что похоронят на родной земле, что воля, что не воля...
А вот второй как раз был настолько зол на то, что происходит, что отпевание чуть не сорвалось. Батюшки запинались, путали слова молитв, давились и кашляли и постоянно сменяли друг друга. Покойный вообще не хотел, чтобы его отпевали и хоронили. Он даже не обращал внимание на свою родню, которая была на отпевании. Его сестра (уже пожилая бабушка) все отпевание на коленях простояла. Его злость была такой силы, что мурашки по коже бежали. А с момента его смерти прошло 75 лет.
Во время похорон его гроб не опускался в могилу, в отличие от первого солдата. Могилы одинаковые, гробы одинаковые, а гроб не проходит... Рабочим пришлось в быстром темпе расширять могилу.
До сих пор, когда проезжаю мимо этого кладбища, на месте его захоронения видно воронку. Порчу бы на его могиле сделать, но связываться с ним пока опасаюсь.

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #50 : 01 Март 2018, 17:58:19 »
Самое интересное происходило во время отпевания. Один солдат воспринимал все спокойно и несколько отстранено, ему все равно, что его отпевают, что похоронят на родной земле, что воля, что не воля...
А вот второй как раз был настолько зол на то, что происходит, что отпевание чуть не сорвалось. Батюшки запинались, путали слова молитв, давились и кашляли и постоянно сменяли друг друга. Покойный вообще не хотел, чтобы его отпевали и хоронили.
Веянье времени - повально всех отпевают. Среди тех, кто родился после революции, многие были некрещёные; среди старшего поколения было много идейных, отрёкшихся от веры в бога. Церкви, мягко говоря, перепрофилировали, например, превращали в клубы. Был у нас в городе такой клуб. А теперь всех погибших, и верующих и неверующих, крещёных и нет, дружно отпевают. Как в души людям плюют. Что же удивительного, что покойник яростно сопротивлялся.

xHandr

  • *
  • 39
  • 2
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #51 : 09 Сентябрь 2018, 20:04:25 »
У нас есть очень старый дом, ещё довоенный, с участком земли 10 соток. В своё время там велись бои, и на этом месте совершенно невообразимое количество застреляных. Земля, которой мы пользуемся, полностью на костях. В доме постоянно ощущение присутствия. Двигаются предметы. Живущие в доме постоянно болеют и скандалят. Я всё детство провела в этом доме...

Нам советуют этот дом продавать, но в него вложено столько денег, времени, сил...
Есть какая-нибудь возможность ужиться-таки без ущерба для себя и своего здоровья со всеми этими неупокоенными товарищами, которые в этом доме и на этой земле обитают, и продолжать пользоваться землей???
Или продать этот дом - единственное, что можно тут сделать???
Попробуйте  посадить на  участке и  вокруг  дома кедры, они мертвых отгоняют. Сейчас  продают  уже  2-3-х метровые  деревца.
Кто это сделал, я тебя бородач  спрашиваю? Я не в  курсе ребята!

Сущщщессство

  • *
  • 25
  • 4
  • Ссссами мы не месссссстные...
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #52 : 03 Декабрь 2023, 12:57:43 »
Ну вот что такое? То после заказа алтарных фигурок Яги и Велеса (они - помимо прочих функций - Стражи между мирами живых и мёртвых) теперь тянет на вполне конкретное кладбище сходить (хотя я вообще не по этой части и вообще зелёный новичок!), теперь вот - после прочтения этой темы (ага, сунулась в раздел курить матчасть и правила поведения) - возникло острое желание наладить контакт с таким вот захоронением - не для работы, именно для общения и сохранения памяти о погибших, тема ВОв мне крайне близка... Только у нас таких мест вроде как нет - разве что на местных кладбищах братские могилы умерших в госпиталях... Кстати, на том, куда хочется сходить (оно возле работы), такие могилы есть. А Яга-то не только Страж, она ещё и воительница - не зря же Меч-кладенец у неё хранится! Так что, полагаю, павшие и незахороненные воины ей всяко не чужие. Да и вообще павшие и умершие от ран воины. А я Ягусю вообще нежно люблю, и хотела бы просить её... ну не то чтобы о покровительстве - хотя бы о пригляде и - иногда - помощи. Может, это как раз она так себя проявляет? Кладбище то, кстати, называется Марьина роща, и всем этим легендам о разбойницах, как под копирку (в Москве - та же легенда) я не слишком верю. Не Марьина, а, наверно, МАРИНА роща. А где-то в Сети попадалось, что Яга - одна из ипостасей Мары.
По поводу, без повода
И ради интереса
Не отрывайте женщину
От колдовских забот! (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status