Черная магия и Руны

Мечта любви. Автор Vitoria

missAnka

Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #30 : 27 Июль 2018, 08:29:29 »
Себя надо как то обозначить: слюной, кровью?

Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #31 : 18 Август 2018, 14:15:39 »
Став рабочий.
Делала на трудного кролика, больше для теста. Мужчина постоянно пропадал и переносил встречу. Нанесла став просто на бумагу, образ мч держала в голове (не использую огурцы), себя никак не обозначивала, оговаривала под ситуацию, чтоб вышел на связь и пригласил на свидание. Активировала дыханием. На следующее утро мч объявился, оборвал мне все личные сообщения и назначил встречу, которая состоялась.
Работает быстро, достаточно легко, но на короткий срок. У меня больше сработал как вызов, потому что я так и оговорила.
Спасибо.

Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2018, 11:39:52 »

Действие става базируется на действии кинетической энергии руны Эваз , которая воздействует заклинанием, продиктованное вдохновением желания и любви олицетворяет Ансуз на отношения Гебо.
Я прошу прощения за тупой вопрос. Всегда оговариваю порунно, но вот тут не понимаю смысла этого предложения. Все-таки как оговаривать Эваз, Ансуз и Гебо?
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2018, 17:59:06 »
став сразу понравился, но после 10-ти дней результата небыло и захотелось став отпустить.

Astrid191

  • *
  • 10
  • 2
  • Смерть - дар
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #34 : 07 Декабрь 2018, 13:01:16 »
У меня всегда с теми или иными побочками работа става выходит, которых не было видно в диагностике.

Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #35 : 24 Декабрь 2018, 12:31:19 »
Спасибо за став. Раскрутился за три дня. Ставила на огуречик. Кроль довольно трудный, постоянно то пропадает, то приходит. Отказывался приезжать 2 месяца, а тут в первый день сам позвонил, а на 4 приехал, причем вообще не запланировано

Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #36 : 07 Сентябрь 2021, 20:25:46 »
Добрый вечер,подскажите, пожалйста, использовала данный рунический став, а также формулу на сведение дорог. После каждой формулы сразу снился сон: все разворачивается по хорошему сценарию во сне, однако постоянно кто-то мешает, и соперница постоянно появляется в конце, а обьект переметается к ней. В реальной же жизни действий рунических ставов не наблюдалось. В таком случае руны что-то пытаются подсказать во сне: показывают , что бесполезно или нужно работать на устранение препятсвий? С молодым человеком у нас несколько лет была взаимная симпатия,онако он уже встречался с девушкой. И в свою сторону всегда видела особе отношение. Все что-то пытались, но решимости ,наверное, не хватило, ничего не получилось, перестали напрочь общаться, однако сейчас хотелось бы все вернуть, каждй день мы видимся на учебе. Буду благодарна за ответ.
Не господом заручаюсь,а окоянной силе поручаюсь.Аминь.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #37 : 08 Сентябрь 2021, 16:11:46 »
После каждой формулы сразу снился сон
Возможно соперница тоже колдует на него, или поставила защиту. Делайте диагностику, смотрите, что убирать, что мешает.


armel

  • *
  • 17
  • 1
  • Ꭿℜʍ℮ȴ ✰✡△
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #38 : 15 Июль 2022, 13:09:20 »
обращаюсь к тем практикам, у кого не сработал с первого раза и после Вы не написали ничего про этот став... думаю согласитесь, что став имеет в описании очень хорошие отклики, но как по мне надо еще и прислушиваться к тем практикам у которых не с первого раза получилось... Уважаемые пожалуйста напишите тут, как было после второго раза ...спасибо

Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #39 : 30 Август 2023, 20:18:56 »
На особо тяжёлые случаи,когда один отказывается идти на контакт(кроль/чиха) использовать можно?

Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #40 : 31 Август 2023, 10:56:13 »
На особо тяжёлые случаи,когда один отказывается идти на контакт(кроль/чиха) использовать можно?
Здравствуйте. Результаты от применения става разные, о чем своим опытом делились в сообщениях выше. Как лично у Вас получится? Смотрите предварительно диагностикой. С ув.

VesSna

  • *
  • 3
  • 0
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #41 : 23 Октябрь 2023, 17:16:27 »
Кроль очень тяжелый, у нас до этого вообще ничего не было - он друг семьи. 8 дней тишина - сожгла, отпустила став с благодарностью. В этот же день! все случилось, совершенно случайно. Почему так сработало? Не мог ли став тормозить событие? Или почему сработал после сожжения? Благодарю за ответ!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #42 : 23 Октябрь 2023, 22:18:09 »
почему сработал после сожжения?

Добрый день! Вполне возможно, что у вас ставы запускаются сожжением, есть такие варианты запуска.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status