Черная магия и Руны

Мечта любви. Автор Vitoria

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Мечта любви. Автор Vitoria
« : 31 Март 2014, 03:39:06 »


Став делался на заказ.Действие става базируется на действии кинетической энергии руны Эваз , которая воздействует заклинанием, продиктованное вдохновением желания и любви олицетворяет Ансуз на отношения Гебо. Другими словами Эваз помогает желаемому быстрее превратиться в действительное.Итак, Эваз позволяет нам в ближайшее время найти пути Райдо и расширить возможности Кенназ для создания романтических отношений Гебо, которые перерастают Дагаз в более глубокие и стабильные Феху приносящие удовлетворение двум людям.(в даном случае мужчине и женщине). Уруз в данном ставе придает решимость к действию , и помогает истинному желанию воплотиться в реальность.Тейваз -помогает добиться намерения искренним путем желания. только искренность является в данном случае гарантом перехода обычных отношений в близкие и стабильные.Также эта руна подсознательное олицетворение мужчины. Вунье - наслождение общения,наслождение отношениями.
Оговор, был построен следующим образом -Пусть.....(имя) найдет в самые ближайщие сроки возможность встретиться со мной . И у нас зародятся отношения, которые перерастут в .....и тд"
Став был нанесен на фотографию молодого человека. Став сработал, пара вместе. Побочек не было. задействованное время - 4 дня.


Обсуждения:
+Эдвин
Здравствуйте, Витория.Данный Ваш став применяли на одной паре .Отношения были на грани краха. Вернее она с ним разругалась по причине своего непростого характера, и бросила его. В тот же вечер мы нанесли данный став.
Через 3 дня, она сама пошла на контакт, извинилась и помирилась с ним.
Став сработал на удивление быстро и просто. Поэтому, хотелось бы от всей души поблагодарить Вас за этот прекрасный став!
Выводы из действия става такие... даже если кроль испытывает очень негативные эмоции к своему партнёру, при слабой волевой сфере, он становится быстро подвержен воздействию этого става.
К сожалению тот случай был наипростейшим по сравнению с остальными... Поэтому остальных сейчас приходится брать тяжёлой артиллерией. И то, пока не ясно, успешно или нет...
Но одна победа уже за нами. И она удалась благодаря Вам!


+Vitoria
Спасибо от всей души! Очень приятно слышать такой теплый отзыв!!
Счастлива, что могла помочь.

+Эдвин
Спасибо Вам за добрые слова, уважаемая Витория.
Хотелось бы спросить... мы столкнулись с такой проблемой, что этот став (да и другие приворотные ставы) - недолго держатся на людях. В лучшем случае пару недель, в худшем случае несколько дней. Есть ли способ как-нибудь закрепить его на кролике так, чтобы он держался? И вообще длительность рунного става зависит от личной силы, энергетики мага, или от размера подношений Богу (Богине)? Или есть ещё какие-нибудь факторы, которые необходимо учитывать?

+Vitoria
Вы очень правильно поставили свой вопрос. И естественно, панацеи Вам никто не даст. Каждый ритуал, не зависимо от степени пренадлежности, работает до достижения результата. Руны - это лишь способ достижения, если хотите - путь к развитию, но не конкретный результат на всю жизнь. Удержать и развить результат - необходимы нывыки. И я благодарна, за Ваш вопрос, так как многие думают- нарисовал руны и все получил. Руны это - мудрость, и если срабатывает став на какое либо действие, то его продолжение - Ваша мудрость. :))


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

joilk

  • *
  • 20
  • 0
  • Неудачи делают нас мудрее
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #1 : 21 Апрель 2014, 07:36:40 »
Огромное спасибо, раскрутился быстро буквально 2-3 дня, как и оговаривалось парой стали на этой же недели и если честно я была в шоке) Ну просто низкий поклон за это чудо!
И даже они хранят секрет...бессмертие свое.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #2 : 27 Апрель 2014, 00:04:47 »
Спасибо за формулу. :) Беру на тест. Только вот возник вопрос - формула даст нежные чувства или все же физ. тяга (страсть) будет доминировать? Мне  нужен эффект влюбленности а не отношения, основанные на страсти. О результатах отпишусь.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #3 : 10 Июль 2014, 08:06:33 »
Спасибо за формулу. :) Беру на тест. Только вот возник вопрос - формула даст нежные чувства или все же физ. тяга (страсть) будет доминировать? Мне  нужен эффект влюбленности а не отношения, основанные на страсти. О результатах отпишусь.
как результаты ?
хочу тоже поставить на кроля

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #4 : 10 Июль 2014, 11:15:25 »
как результаты ?
хочу тоже поставить на кроля


Пока что ничего. Не сработала. Обновить не буду. Сниму и посмотрю причину  :(
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #5 : 10 Июль 2014, 11:39:27 »
Половой принадлежности нет и все зависит только от оговора?

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #6 : 10 Июль 2014, 11:43:22 »
Половой принадлежности нет и все зависит только от оговора?

Нету
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2014, 13:30:05 »
Став очень хорошо работает. Приятное чувство у обоих, слезы счастья в объятиях друг друга. Другие ставы не давали такого эффекта.+++++

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #8 : 26 Январь 2015, 06:33:21 »
Какой максимальный строк раскрутки ставка?
Например если через неделю нет результата, или две, нужно ли ждать ещё??

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #9 : 02 Февраль 2015, 16:02:18 »
Например если через неделю нет результата, или две, нужно ли ждать ещё??
Нужно не ждать, а проверить, работает ли став. Если первых признаков нет в течении недели, я бы как минимум насторожилась.
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #10 : 19 Март 2015, 16:08:06 »
провела опыт. Подействовал на след. день на объект. С объектом впринцепи не общались даже, тобиш малознакомые люди. Причем меня тоже зацепило немножко. Фото не было, поэтому пришлось самой рисовать. Став рисовала менст. кровью. Правда работает не долговременно, ну мне это и надо было. Итог: рабочий на 100%.   

Mirue

  • *
  • 19
  • 0
  • Практик-Любитель
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #11 : 01 Май 2015, 05:47:36 »
Наносить на фото в полный рост или портретное фото (лицо) тоже сойдет?

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #12 : 01 Май 2015, 14:16:03 »
Наносить на фото в полный рост или портретное фото (лицо) тоже сойдет?

Можете нанести на фото с портретным лицом, как вам удобно так и делайте.

Mirue

  • *
  • 19
  • 0
  • Практик-Любитель
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #13 : 02 Май 2015, 04:39:01 »
Можете нанести на фото с портретным лицом, как вам удобно так и делайте.
Спасибо)
А вообще, изучив подробнее свойства данного става и чакры, лучше всего думаю его нанести в область Анахаты)

Mirue

  • *
  • 19
  • 0
  • Практик-Любитель
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #14 : 07 Май 2015, 07:26:27 »
Став нанесла, дополнив присушкой "Единственная".
До этого вообще не переписывались. Позвал гулять, но я болела. Переписываемся, но по переписке видно что ведет себя как влюбенный школьник - немногословен, застенчив. Явно боится открыто выражать мысли.

Может еще дополнить "пинком" против застенчивости и для открытости? Что посоветуете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status