Черная магия и Руны

МЧС. Автор Vitoria

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #75 : 07 Февраль 2023, 23:05:07 »
Не сработал от слова совсем
Были большие надежды
Отказали даже на работе где берут всех поголовно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #76 : 08 Февраль 2023, 07:28:16 »
Не сработал от слова совсем
Были большие надежды
Отказали даже на работе где берут всех поголовно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Здравствуйте. Может вам чистка нужна?
Проверьте себя на негатив.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #77 : 04 Март 2023, 18:04:26 »
Не сработал, к сожалению.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #78 : 23 Март 2023, 09:28:59 »
Кто то выше писал что заболел простудным заболеванием после активации става.
У меня такое же(может негатив недочищенный так отыгрывается,не стала диагностировать)
Вскорости после активации става появились симптомы что я заболеваю чем-то вирусно простудным:першение в горле,заложенность носа,слабость.
не выдержала,через пару дней сожгла с благодарностью.сиптомы простуды прошли.

NikaLi

  • *
  • 26
  • 6
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #79 : 04 Август 2023, 13:34:42 »
Автору благодарность.


Подружка попала под сокращение на работе. Первый месяц искала работу самостоятельно, ничего подходящего не попадалось. Проводила ей ритуалы комплексно. Чистка, открытие дороги потом этот став. На удивление ей стали звонить разные друзья и бывшие коллеги с предложение о работе. Потом старый начальник предложил вернуться в реорганизованную организацию в новый отдел и новую более высокую должность. Два месяца работы в новой должности. Полет нормальный ;)

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #80 : 21 Август 2023, 07:14:08 »
Самое забавное, что срабатывает только у фейков, новорегов здесь, у реальных пользователей, шаром покатит, став неактив... Есть надчем подумать...
Ну почему "только у фейков. Я реальный пользователь. У меня сработал. Зря Вы так. Формула удивительная, я уверена, что меня бы не взяли без нее. Может быть она работает не у всех. Но я работаю уже в октябре будет 3 года в том месте, куда устроилась с помощью рун. Формула рабочая.

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #81 : 17 Октябрь 2023, 03:59:55 »
Став сработал,  через две недели после активации устроилась на работу,  только наверное косяк в оговоре был - нагрузка такая, что вместо 8 положенных часов работаю по 12.  Куда не устроюсь нагрузка такая, что не выдерживаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status