Черная магия и Руны

МЧС. Автор Vitoria

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #60 : 09 Август 2021, 19:48:48 »

А можно мне его поставить себе если у меня уже в работе один РС на поиск работы? Где-то в интернете читала что можно только один ставить на поиск работы два нет!
Здравствуйте.
Всё весьма индивидуально, у кого то и с экрана планшета срабатывает, но все же лучше рисовать самим(вы наделяет Руны своей энергией, мыслями в момент резьбы/рисования).
Можете ставить и две и три, сколько посильно будет, главное каждую оговаривайте, чтобы гармонично работала с остальными, и они не должны конфликтовать.
С уважением.

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #61 : 09 Август 2021, 20:21:04 »
Здравствуйте.
Всё весьма индивидуально, у кого то и с экрана планшета срабатывает, но все же лучше рисовать самим(вы наделяет Руны своей энергией, мыслями в момент резьбы/рисования).
Можете ставить и две и три, сколько посильно будет, главное каждую оговаривайте, чтобы гармонично работала с остальными, и они не должны конфликтовать.
С уважением.
Спасибо за ваш ответ! И я так думаю, что когда прорисовываешь каждую руну ты вкладываешь в нее часть своей энергии ... И впервые встретила что распечатанный РС приклеивали и это срабатывало. Немножко научусь и я так попробую сделать)
Проговорила все, на мой взгляд гармонично) Еще раз благодарю и всех Благ вам!

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #62 : 28 Декабрь 2021, 19:33:25 »
.. И впервые встретила что распечатанный РС приклеивали и это срабатывало.

Думаю не только распечатанные ставы работать могут. Есть личный опыт, ставлю фото ставов на экран айфона. Работают! Тем более, что телефоном часто пользуюсь )

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #63 : 28 Декабрь 2021, 20:07:21 »
Думаю не только распечатанные ставы работать могут. Есть личный опыт, ставлю фото ставов на экран айфона. Работают! Тем более, что телефоном часто пользуюсь )
У меня некоторые срабатывали от намерения и детального просмотра с телефона, но не все и на более короткий срок. Да и по форуму, то не только у меня
Всегда помни кто ты !

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #64 : 11 Март 2022, 16:48:16 »
Став сработал за три дня, работа нашлась (в паре со ставом В помощь соискателю), правда я за полдня поняла что компания ненадежная. Став считаю рабочим на все 100%. Благодарю!

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #65 : 25 Март 2022, 02:01:21 »
Огромная благодарность автору за эту прекрасную формулу. Наносила на себя. Потом позвонила по нужному мне объявлению. Шансов что меня возьмут был наверное минимум. А работа была очень нужна. Вот реально только МЧС. И меня и не взяли сначала. Но все сложилось так что я работаю там год уже. Удивительная формула. Очень работает. Даже в самых безнадежных случаях

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #66 : 12 Апрель 2022, 19:17:15 »
Сделала диагностику става - выпало Тейваз. Вроде бы ок, хорошо должен сработать.
Но 3 раза пытала написать на пластыре и не вышло, то не влезло, то ещё коряво сильно.

Что думаете, уважаемые практики?
Учусь не флудить ответами спасибо;)
Зачем мусорить на форуме.

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #67 : 24 Май 2022, 10:04:02 »
Сделала диагностику става - выпало Тейваз. Вроде бы ок, хорошо должен сработать.
Но 3 раза пытала написать на пластыре и не вышло, то не влезло, то ещё коряво сильно.

Что думаете, уважаемые практики?
Здравствуйте! Я думаю что вам нужно попытаться написать  став на бумажке и положить карман, если вам так хочется чтобы став был ближе к телу.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #68 : 30 Август 2022, 11:52:58 »
Добрый день! Благодарю за став, отлично сработал. Нашла для друга, который 4 месяца не мог устроится работу. Отослала ему. На тот момент у него было 2 предложения от работодателей и на следующий день назначены собеседования. Пока он прорисовывал став на бедре, позвонили и пригласили на еще одно собеседование, и через пару часов после полного нанесения поступило еще одно предложение. В результате, на следующий день он посетил 4 собеседования в разных компаниях и да, его приняли именно туда, куда он хотел. Хотя до этого приглашали, собеседовали, но дальше этого не заходило - на работу так и не брали.  Еще раз спасибо, став отлично работает!

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #69 : 25 Октябрь 2022, 01:56:21 »
Решила отписаться насчет формулы. Очень интересно получилось!!! У меня аккаунт на авито я там себе работу искала... хоть какую-то... анкета почти пустая, указан только мой возраст и место проживания... я просто распечатала объявление, как было - с картинкой истребителя, обвела карандашом саму формулу и так и оставила... не скажу точно сколько прошло времени, но в одно утро мне позвонил кадровик из нашего местного международного аэропорта!!! но пришлось отказаться, так как добираться чертовски трудно... уходило бы пол зарплаты... я не готова работать идейно ради вакансии уборщика даже самолета... со скрипом в сердце, пришлось отказаться... надо будет еще раз попробовать, только с другим оговором! Самолёты - моя мечта! Блин, не каждый день звонят из аэропорта и предлагают работу! Удивительно просто!!!

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #70 : 31 Октябрь 2022, 11:52:35 »
Отписываюсь по результату. Объект в конце прошлого года был отстранен от работы в связи с отказом пройти модную процедуру. Месяца 3-4 назад попалась на глаза формула, начертили, оговорили, сожгли. В оговоре указали конкретную организацию, куда хотели попасть, добавили, что предложение поступает из нее, так как объект не хотел сам искать работу в силу определенных обстоятельств.
     На прошлой неделе выходит приказ об отмене отстранения. Нынешний работодатель сам предлагает уйти в ту организацию, куда хотел попасть объект, сам созванивается с директором той организации и договаривается пристроить объект. Объекту осталось позвонить на новую работу и сказать "да". С завтрашнего дня объект официально трудоустроен на новую работу.
   Формула сработала отлично! Спасибо!

o.w.

  • *
  • 2
  • 0
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #71 : 10 Ноябрь 2022, 15:40:20 »
Хочу поблагодарить, став отлично сработал! Была без работы несколько месяцев, искала неполную ставку, со мной вообще никто не хотел разговаривать, сразу отказ. Потом я всплакнула и пошла искать работу на полную ставку. Но в оговоре указала, что ищу неполную ставку. В итоге в течение недели после активации става (рисовала на листочек, на котором был список пожеланий к работе и положила в трудовую), со мной связалась компания, я прошла несколько испытаний, мне сделали предложение... Но спустя некоторое время оказалось, что сейчас работа возможна только на полставки, чего я и хотела изначально! 
Итог - трудоустроена с удобным графиком! Спаисбо!

Рарог

  • *
  • 9
  • 4
  • Maxim Rarog
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #72 : 10 Декабрь 2022, 02:36:04 »
Самое забавное, что срабатывает только у фейков, новорегов здесь, у реальных пользователей, шаром покатит, став неактив... Есть надчем подумать...

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #73 : 10 Декабрь 2022, 06:51:40 »
Самое забавное, что срабатывает только у фейков, новорегов здесь, у реальных пользователей, шаром покатит, став неактив... Есть надчем подумать...

Значит он нерабочий.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #74 : 21 Январь 2023, 15:20:20 »
В течении недели нашлась работа. Я от нее отказалась, незнаю что на меня нашла (довыделовылась), но став совместо с ставом "Любимая работа" отработал на ура.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status