Черная магия и Руны

МЧС. Автор Vitoria

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #45 : 04 Январь 2018, 15:56:53 »
Очень интересный став, рабочий. Ставила его, когда искала работу, «притаскивал» предложения по работе постоянно, просто уже не знала, как везде успеть сходить на собеседования, но критерии работы не все соблюдались, в частности удаленность и зп. Работу нашла другим ставом, этот дезактивировала. Мое мнение, когда надо быстро найти работу, он поможет на 100%.

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #46 : 04 Январь 2018, 17:19:11 »
Работу нашла другим ставом,
Поделитесь какой ещё став применяли.

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #47 : 13 Январь 2018, 23:30:11 »

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #48 : 08 Июль 2018, 10:40:06 »
Превосходная работа. Сын не мог устроиться на работу больше года. Использовала 'волчий крюк' с оговором зацепить моего сына и притащить его к работодателю, и плюс три Феху в конце ( на хорошую зарплату). Сработал комплекс за два дня. Позвонила старая знакомая и сказала, что её сын увольняется из очень хорошей фирмы. А мы просто воспользовались ситуацией и мой сын был первым, кто пришел, их все устроило. Спасибо за став. Сейчас разберусь как поставить плюсик.
С Уважением.

дей

  • *
  • 10
  • 1
  • Все возможно...
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #49 : 01 Август 2018, 13:25:25 »
Наносила на огуречик. Оговаривала на нахождение работы ( для моего мужчины)Работа нашлась. Довольно быстро.Но проработал он там ровно 1 месяц.
Мы все творцы своей судьбы. Не ждите других результатов, от одних и тех же действий. Меняясь внутри, мы меняем реальность.

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #50 : 17 Август 2018, 18:24:59 »
Став очень помог. Была в мобильной группе, постоянно кидали то на один объект, то на другой. С помощью става нашла постоянное место в этой же компании с лучшими условиями и возможной подработкой. Сработал через 2 дня (открылись возможности), а через неделю я уже работала на новом месте. Моя благодарность автору!
Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #51 : 27 Август 2018, 11:58:48 »
Вчера нанесла став на бумагу, не знаю с чем связано,сможет с полнолунием, появилась агрессия и поссорилась с другом, причем так, что чуть не подрались. Нахожусь в другом городе, дошло до того, что выскочила с сумкой из квартиры в 11 вечера вся в слезах и соплях. Он не отреагировал никак, не попытался задержать. Просто дверь закрыл. Через час вернулась к нему, переборов всю свою гордость и чувство собственного достоинства, идти некуда было , да ночь на дворе с сумкой ходить. Сегодня решил отвезти с самого утра меня на вокзал, причем поставил перед фактом. Очень много грубо и придирчиво. По дороге попал в ДТП. В итоге я везде опоздала. Никуда не уехала. Город незнаком, с деньгами косяк конкретный. Сижу без денег и ни с чем в его машине и слушаю нотации о том как можно или нельзя! Хотя он неправ и это признает только в слух не говорит. Я не пойму: это побочка от става? Он не подходит? Странное вообще чувство. Диагностику сейчас не сделаю , в гостях. Или это наоборот ситуация раскручивается , что не надо никуда ехать, здесь надо быть? Очень много слез вчера пролила и остался неприятный осадок. Вообще не знаю, подержать или деактивировать? Или он так негатив расковырял? Тогда причем тут финансы м личные взаимоотношения? Может кто подскажет, УВ, практики?

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #52 : 27 Август 2018, 15:20:12 »
Вчера нанесла став на бумагу, не знаю с чем связано,сможет с полнолунием, появилась агрессия и поссорилась с другом, причем так, что чуть не подрались. Нахожусь в другом городе, дошло до того, что выскочила с сумкой из квартиры в 11 вечера вся в слезах и соплях. Он не отреагировал никак, не попытался задержать. Просто дверь закрыл. Через час вернулась к нему, переборов всю свою гордость и чувство собственного достоинства, идти некуда было , да ночь на дворе с сумкой ходить. Сегодня решил отвезти с самого утра меня на вокзал, причем поставил перед фактом. Очень много грубо и придирчиво. По дороге попал в ДТП. В итоге я везде опоздала. Никуда не уехала. Город незнаком, с деньгами косяк конкретный. Сижу без денег и ни с чем в его машине и слушаю нотации о том как можно или нельзя! Хотя он неправ и это признает только в слух не говорит. Я не пойму: это побочка от става? Он не подходит? Странное вообще чувство. Диагностику сейчас не сделаю , в гостях. Или это наоборот ситуация раскручивается , что не надо никуда ехать, здесь надо быть? Очень много слез вчера пролила и остался неприятный осадок. Вообще не знаю, подержать или деактивировать? Или он так негатив расковырял? Тогда причем тут финансы м личные взаимоотношения? Может кто подскажет, УВ, практики?

Диагностика Вам в помощь. А вообще проверяйтесь на негатив. Думаю, что Вам бы почиститься, но только смотрите что диагностика покажет.

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #53 : 03 Ноябрь 2018, 11:38:53 »
добрый день ! хочу поделиться своим опытом. нанесла став на свое фото, была в поиске работы и почти отчаялась. став раскрутился как мне казалось через пару недель, работу я нашла, но в течении трех месяцев он набирал обороты поскольку я была немного не довольна тем что нашла и пыталась искать что то еще и став не деактивировала. когда его наносила были мысли "вот бы в МЧС устроиться" дочь заканчивала школу и я была зациклена на том чтоб заработать ей на поступление. но именно на этой работе на которую я пошла благодаря этому ставу как бы я не была недовольна ей по началу я заработала! я перевелась в другой город в филиал и там моя дочь поступила в университет МЧС что стало сногсшибательной неожиданностью для нас. огромное спасибо автору и + !

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #54 : 16 Апрель 2019, 00:08:48 »
Ставила став женщине, которая не могла найти работу полгода- нашла за два месяца, став понравился
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Nalimka

  • *
  • 26
  • 14
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #55 : 17 Июнь 2020, 12:42:49 »
Поставила стол к северу.Нанесла на внешнюю часть бедра став. Наносила с чувством, но подозреваю, что не совсем корректно ( формулы в ставе ложились не так как на рисунке ( допуситм параллельное начертание руны Эваз в моем рисунке ложилось под углом 45 % и так далее  и почти все руны так ложились, т.е. четко-пространственного написания рун не было). Но! Начертала вечером, а утром начались звонки. Одна компания, с которой "договорились  о работе", но она зависла на месяц почему -то,а сейчас вторая компания ( крутая), на которую откликнулась, но особо не ожидала ответа от них...Пока , конечно, не могу сказать о результатах ТРУДОУСтРОЙСТВА.... однако...со стороны компаний этих пошла заинтерсованность..Посмотрим, что дальше будет.

mersu

  • *
  • 1
  • 0
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #56 : 07 Август 2020, 10:28:50 »
Став рабочий! Искала работу, нашла в течение недели, но спустя 4 месяцев сократили.

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #57 : 06 Декабрь 2020, 06:03:06 »
У меня этот став сработал. И причем быстро как я запрашивала: получить работу в ближайшее время.Нанесла этот став в прошлые выходные на распечатанную фотографию и активировала огнем. Во вторник у меня было первое интервью, а в четверг финальное. Во время финального интервью мне была предлжена постоянная работа с соц пакетом. Единственное, что у меня не сработало, так это запрашиваемая оплата. Мне предложили оплату ниже, чем я запрашивала. Что-то видимл я сделала неправильно.

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #58 : 14 Декабрь 2020, 14:27:14 »
Распечатала став на принтере, наклеила на фото супруга,  оговорила. Результат не заставил себя долго ждать, подробности упустим.
Личные сообщения пока не доступны

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #59 : 09 Август 2021, 17:20:38 »
Распечатала став на принтере, наклеила на фото супруга,  оговорила. Результат не заставил себя долго ждать, подробности упустим.
С уважением! Я думала что все РС нужно самим рисовать. А вы распечатали и у вас получилось ... супер!

А можно мне его поставить себе если у меня уже в работе один РС на поиск работы? Где-то в интернете читала что можно только один ставить на поиск работы два нет! Заранее Спасибо за ответ !!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status