Черная магия и Руны

МЧС. Автор Vitoria

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #15 : 03 Май 2015, 13:58:55 »
как оговорить став
К примеру...Силой рун препятствия, мешающие получить мне нужную работу, разрушаются и я оказываюсь в нужном месте в нужное время для трудоустройства с мая 2015 г. на должность ____________ в стабильно развивающейся компании в коллективе, который приветливо расположен ко мне и адекватным руководством, с местом работы, находящимся не далее ____ мин. езды от моего дома и столько же обратно, и с удобным мне графиком работы, и с з/пл нетто от _____руб./мес. и с оформлением по КЗОТу и условиям работы в соотв с КЗОТом. Данный став работает без физического, психического, эмоционального вреда для меня и без физического, психологического, эмоционального вреда для ____. Данный став пропускает работу всех других формул и ставов, активированных мной и беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты. Активирую ___________. Отпускаю ____________.

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #16 : 03 Май 2015, 16:27:58 »
К примеру...Силой рун препятствия, мешающие получить мне нужную работу, разрушаются и я оказываюсь в нужном месте в нужное время для трудоустройства с мая 2015 г. на должность ____________ в стабильно развивающейся компании в коллективе, который приветливо расположен ко мне и адекватным руководством, с местом работы, находящимся не далее ____ мин. езды от моего дома и столько же обратно, и с удобным мне графиком работы, и с з/пл нетто от _____руб./мес. и с оформлением по КЗОТу и условиям работы в соотв с КЗОТом. Данный став работает без физического, психического, эмоционального вреда для меня и без физического, психологического, эмоционального вреда для ____. Данный став пропускает работу всех других формул и ставов, активированных мной и беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты. Активирую ___________. Отпускаю ____________.

 :( Мне кажется с таким оговором даже в Москве работу не найти

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #17 : 03 Май 2015, 16:53:26 »
даже в Москве работу не найти
нашлась однако ж и именно так, как указала выше) Хотя у меня было намерение, не оговор)) .. Ну а что б не казалось, диагностика вам в помощь

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #18 : 03 Май 2015, 16:55:06 »
нашлась однако ж и именно так, как указала выше) Хотя у меня было намерение, не оговор)) .. Ну а что б не казалось, диагностика вам в помощь

Вы знаете я по жизни заметил что если есть намерение,то можно и без магии много добится,имея то самое намерение

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #19 : 03 Май 2015, 17:08:45 »
Абсолютно согласна) Руны формируют дорожку, но будь любезен по дорожке самому топать ножками...

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #20 : 04 Май 2015, 12:44:12 »
Делала МЧС в августе прошлого года. С сентября начался поток предложений поработать. Выбрала наиболее привлекательный вариант, все началось хорошо, но через месяц-полтора стали появляться проблемы, вляпалась по самые уши. Большая ошибка была связаться с этой организацией. Поток предложений не остановился, и я решила параллельно расхлебывая последствия от первой работы начать вторую и третью (была возможность во времени), и в итоге оказалось, что и там, и там меня обманули. Итог: эту историю никогда не забуду, как невероятно поучительный урок! И не забывать оговаривать все детали, а теперь особенно часть о том, чтоб работа была без нарушения законов. 
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #21 : 07 Май 2015, 14:16:19 »
Делала МЧС в августе прошлого года. С сентября начался поток предложений поработать. Выбрала наиболее привлекательный вариант, все началось хорошо, но через месяц-полтора стали появляться проблемы, вляпалась по самые уши. Большая ошибка была связаться с этой организацией. Поток предложений не остановился, и я решила параллельно расхлебывая последствия от первой работы начать вторую и третью (была возможность во времени), и в итоге оказалось, что и там, и там меня обманули. Итог: эту историю никогда не забуду, как невероятно поучительный урок! И не забывать оговаривать все детали, а теперь особенно часть о том, чтоб работа была без нарушения законов. 
Часто такие последствия бывают когда закрыты дороги или есть негатив.

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #22 : 20 Август 2015, 19:13:27 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться порунно разобрать став? Очень не хочется ошибиться

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #23 : 20 Август 2015, 19:19:13 »
помогите, пожалуйста, разобраться порунно разобрать став?
В первом посте 2 картинки, нижняя и есть ПО РУНАМ.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2015, 22:21:09 »
Подскажите, пожалуйста ,  на горизонтальной линии кроме Перт и Лагуза  какие еще руны,  не могу понять?

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2015, 22:23:12 »
А, понятно, еще одна Феху...  Извините....   :)

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #26 : 14 Ноябрь 2015, 14:59:04 »
Потрясающий став! У меня срабатывает за неделю, уже 2 раза использовала ( в первый раз не оговорила, что работа должна быть постоянная - мне предложили на месяц).

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2015, 00:16:02 »
тысяча плюсов автору...
удивительный став... друг был без работы пол года, использовала несколько ставов в работе результата не было, максимум недельная подработка, а так в основном собеседование и не больше... поставила став в среду вечером, с утра предложили работу, правда один минус нужно было переезжать за 2000 км, т.к. к работе приступать нужно было уже в понедельник особо не раздумывал, оперативно собрал вещи, и поехал, 2 день благополучно работает... на удивление оговор проигрался на 100%, даже то что работа находиться в 30 минутах от дома, т.е. от того дома где он сейчас живет.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2015, 18:44:57 »
Уважаемые, подскажите, можно ли этим ставом воспользоваться для карьерного роста в уже принятой фирме? Обещали одну должность, но "временно" поставили на другую. Время затянулось...
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

.Alogia

  • *
  • 11
  • 1
  • взвесить каждое слово и промолчать
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2015, 00:51:36 »
Делала несколько ставов на одну тематику, вот конкретно этот был третьим и лишним. На физе отразилось как ухудшение самочувствия и внезапно начали активно расти зубы мудрости (понятное дело, ни до, ни после они меня не беспокоили; и перестали через сутки после снятия става). По раскладу результата он же никакого не дал, сработали первые два.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status