Черная магия и Руны

МЧС. Автор Vitoria

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
МЧС. Автор Vitoria
« : 31 Март 2014, 02:40:51 »




Став был составлен для человека, который не мог найти работу, и вообще был на грани. В течении первых суток с момента нанесения става предложили халтурку , которую тут же оплатили, а по результату выполненной работу предложили хорошо оплачиваемую работу с автомобилем, телефоном и оплачиваемой квартирой от компании.
Так что, если кто на грани.... рекомендую, а может и просто в копилочку. :))

Обсуждения:


+Счастливая
Благо дарю!Скажите пожалуйста,с чего начинать с каких рун?.на фото своё как я поняла?

+Vitoria
Начинать с серединных рун. Можно наносить на свою фотографию, можно на себя.

+Морская_ведьма
Витория, оочень интересная работа!
А какую роль тут играют перевернутые и зеркальные лагузы?

+Vitoria
Лагузы в ставе - синхронизированные потоки со всех сторон, уравновешивающие друг друга. Что внизу - то и вверху. Это одна из техник достижения результата. :) Рассматривать зеркальность или перевернутость не имеет смысла - тк задуманы они как балансирующий поток.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #1 : 12 Май 2014, 09:05:25 »
А можно полное порунное описание? А то весь фуртарк усмотреть можно(((

Awaria

  • *
  • 3
  • 0
  • ..я смотрю на жизнь глазами волка...
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #2 : 22 Май 2014, 10:46:34 »
Подскажите порунно, пожалуйста.
Я нашла Эваз, Лагуз, Феху, Тейваз, Йеру, Небо, Перт и кажется даже Одал.. Все правильно? Или я что-то упустила?
Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..

Awaria

  • *
  • 3
  • 0
  • ..я смотрю на жизнь глазами волка...
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #3 : 27 Май 2014, 17:24:04 »
Став рабочий 100%!!
Вчера нанесла на фото мужа(он как раз был на грани-работу нормальную не мог найти уже больше года!) Сегодня утром ему предложили работу с хорошей зарплатой и служебным автомобилем!!! Огромное спасибо за став!!
Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2014, 04:37:24 »
Ув. Мирочка подскажите очередность нанесения рун .
Коричневым цветом это Наут  ?

Krioliss

  • *
  • 38
  • 1
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2014, 11:48:31 »
Спасибо за такой замечательный став! Чуть больше месяца назад случайно наткнулась на него, уже отчаялась найти более менее приемлемое место работы, причем на тот момент несколько дней не было ни ответов на резюме, ни звонков, отказы и вообще  полный игнор со стороны работодателей. Нарисовала на себе, через 2-3 дня позвонили из одной неплохой компании и буквально уговаривали хотя бы приехать на собеседование.
Не скажу, что место идеальное - похоже где-то я накосячила в оговоре или в нанесении рун, т.к. практически все условия как специально под меня получились, но некоторые наоборот :o
Тем не менее, почти все устраивает, и данное место работы намного лучше предыдущих :)
Все, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2014, 15:47:38 »
Мои первые наблюдения по ставу..Нанесла на себя, оговорила, случайно проверила почту  и обнаружила письмо с приглашением на собеседование, но пришлось отклонить предложением, т.к. не подходило по параметрам, дополнительно еще нанесла став на фото....Но что еще интересно - где-то через 30 минут после нанесения става, я стала замечать, что появилась тяжесть (мандраж) в ногах (от стоп до середины икр), которая еще не проходит.....Наблюдаю дальше............

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #7 : 14 Январь 2015, 15:13:20 »
У меня никаких результатов вообще.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #8 : 16 Январь 2015, 05:39:38 »
Если есть мандраж в ногах , значит дороги закрыты , нужно ставить чистку.

olechka

  • *
  • 22
  • 1
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #9 : 23 Январь 2015, 19:18:09 »
У меня получилось , да вакансии поступали именно с хорошей мотивацией , много приглашений , но положительный ответ почему то не последовал...

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #10 : 30 Январь 2015, 14:59:35 »
За месяц не сработала, оговаривался срок в 2 недели

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #11 : 31 Январь 2015, 14:00:31 »
У меня, к сожалению, став тоже не сработал....Ставила уже 2 раза. Жаль :'(

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #12 : 23 Март 2015, 16:04:26 »
Отличная работа! Делала сыну, оговоренную работу он получил через сутки после моего нанесения.
Совпало полностью все, что оговаривалось.
Делала в комплексе с https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16730.msg631595.html#msg631595
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #13 : 07 Апрель 2015, 19:45:09 »
Я тоже довольная очень) Нанесла на себя и в тот же день пригласили на работу, вопрос решился в течение полу часа наверно на первом же собеседовании. Хотя обычно проходит не менее трех раундов... Вот так оказалась в нужное время в нужном месте с нужными людьми)

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #14 : 02 Май 2015, 12:23:37 »
Я тоже довольная очень) Нанесла на себя и в тот же день пригласили на работу, вопрос решился в течение полу часа наверно на первом же собеседовании. Хотя обычно проходит не менее трех раундов... Вот так оказалась в нужное время в нужном месте с нужными людьми)

Скажите как оговорить став если нет потенциальной работы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status