Черная магия и Руны

Лезвие бритвы. Автор Vitoria

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Лезвие бритвы. Автор Vitoria
« : 31 Март 2014, 02:28:40 »

Став можно использовать как порчельный, а так же для управления сознанием кроля, тогда оговор больше строится на действии морока.
Деяствие става направленно непосредственно на человека- Маназ.
Использованы руны -Маназ, две руны Ансуз (зерк и пер), 2руны Перто, 2руны Турисаз, 2руны Лагуз, 2руны Йера,4 руны Иса,
которые пересекаясь, дают соответственно 2руны Наутиз.Третья руна Наутиз соединяет руну Перто с руной Stunginn iss
Исландские руны Elli-hvild , 2 руны Stunginn iss ,Hagall.Также задействованы руны Йотунского морока на мысли и восприятие.

Обсуждения:

+VannillA
Уважаемый автор.Как всё таки правильно составить оговор?Моя работа ведётся на возврат кроля,сильно избалованного вниманием женщин.Бросил в ч.с. и из жизни по какому-то пустяку.Помогите разьяснением,чем пригодится Ваше творение?

+Vitoria
Ну что бы проще - этот став поможет приобрести объекту все задатки для закрытия его в доме для умолешенных.
Направленное разрушение разума. Думаю для Вашего случая вряд ли пригодится, тут видимо нужно подобрать что-то другое.

+VannillA
Ну)) Не в этом,так в другом случае.
А если оговор подкорректировать.Что бы,пока подбираю МФ,не отвлекался?
Я,к сожалению,не знакома с ирландскими рунами - как их произносить?Подскажите.И по-времени раскрутка сколько идёт?
Прошу прощения,но..прежде чем делать,стараюсь разобрать всё,чтоб не было косяков в процессе работы.

+Vitoria
Я прекрасно понимаю суть Вашего вопроса. Что ж, попробуйте.Оговор в данном случае строится по описанию действия рун,руны Морока оговариваются как морок. Думаю, ознакомившись с рунами Вы прекрасно разберетесь с составлением оговора. Удачи.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Лезвие бритвы. Автор Vitoria
« Ответ #1 : 04 Февраль 2022, 19:13:37 »
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status