Черная магия и Руны

Проклятие "Пылающий меч Сурта". Автор Vitoria

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

Квеорты -пожирающее пламя
Уr -удары неприятностей добивающие объекта
Аesinger-вызывает негодование окружaющих людей объекта- сплетни , ссоры, склоки
Ur -мощный поток всвозможных неурядиц, полностью разрушающие психику человека.
Stunginn iss -Обьект сам своими действиями и поступками привлекает к себе беды и неприятности.
Stanginn kaun-полностью истищает объект- бесконечные бессоницы, страхи, паника. Высасывает все последние силы.
Кaun- портит все , что оговорено до летатльного исхода.
Тyr - поддерживает в объекте постоянное чувство страха,объект пароноидально боится даже своей тени.
Хагал -олицетворяет в данном случае проклятие судьбы-изменения в наихудшую сторону.
Naud- подчиняет жертву,вызывая зависимость следовать условиям става.
Lögr- делает работу става более мягкой, позволяя жертве постепенно захлебнуться в паранойе.
kne sól- насыщает весь став обжигающей энергией, сжигает мозговые клетки.

Обсуждения:
+Мирами
Благодарю то, что надо! Какие дары для этого става подойдёт? Помогите составить оговор

+Vitoria
Оговор составьте по описанию рун , так как необходимо в Вашей ситуации. Дары - конечно лучше жертвенную кровь и спиртное. Я всегда виски использую.

+Эдвин
В одном из случаев в нашей совместной практике присутствовало зловредное третье лицо, которое подлыми интригами, сплетнями и магией не только разрушила отношения у одной хорошей девушки (которая вошла в нашу группу практиков), но и пыталась её же добить окончательно.
Став делался коллективно. Раскручивался примерно 10 дней. К сожалению точно время не зафиксировали.
Дословно слова одной из общих подруг, которые мне пересказала та девушка, которая сейчас входит в нашу группу практиков.
"Видела её на днях на конюшне. Очень странно себя вела. Лошадей боится, вздрагивает от каждого шороха, взгляд безумный. Не может ни с кем нормально общаться, тут же начинает на всех кричать. В итоге расплакалась и уехала к домой".
Собственно после этого вся её зловредная деятельность похоже закончилась.

+Vitoria
Как не странно, но став , на сколько я лично его использовала , раскручивался очень быстро. Возможно , что групповое вмешательство, и именно так в данном случае я могу сказать, ввело энергобарьер. Если , как и во всех др практиках, идет личностное использование негат посыла, то результат зависит от силы посыла. В данном случае - групповая работа лишь ослабила посыл. Привести группу к единой волне негатива - практика. Но то, что Вы написали послужит примером для других. Спасибо.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Можно ли поставить на пару и оговорить каждому свое?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Разве что на каждого в отдельности поставить и оговорить соответственно, мне так кажется.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Наблюдаю став в действии. Чтобы кто не говорил, что руны от лунных циклов не зависят, но порчи предпочитаю делать в соответствии с лунными циклами. Они работают лучше. Делала став на 23 лунный в день крокодила Маккара. Ставила в начале уничтожение защит Ядерную бомбу от Вяземского. Бомбардировка свое дело сделало. От защиты остался марсианский пейзаж. Проверяла диагностикой. Во сне наблюдала собственную порчу. Приснился биоробот крокодил. Я сижу за пультом и по монитору наблюдаю, как по пустынной, гористой местности (видимо все, что от защит осталось) продвигается мой огромный крокодилище. На вид метров 5 в длинну. Ползет по камням.
Оговаривала на развитие шизофрении. Буду наблюдать дальше. Отпишусь еще по результату.
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status