Черная магия и Руны

Став рассорка "Стрела разрыва". Автор Vitoria

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.






Став рассорка "Стрела разрыва"
Став довольно-таки простой и благодаря энергии руны Sol ложится очень мягко.
Задействованные руны -
Хагалаз (стилизированный) , который и разрушает отношения пары, Наутиз для принуждения этого разрыва. Перевернутые Вуньё - теряется радость общения,зеркальный Кеназ отбивает все сексуальное желание, я бы даже сказала , что секс не приносит удовлетворения , так как рядом перевернутый Уруз, который лишает сил для потенции,
Перевернутые Ансузы лишают пару взаимопонимания, в семье одни скандалы.И все заблокировано двумя рунами Иса , благодаря которым разрыв отношений не минуем.

Став , наноситься на фотографию пары. Оговаривается по - рунно, делая акцент на разрыве отношений.
Я бы даже и вису прибавила, но сейчас что-то озарение меня не посетило , увы.
Если кто пожелает добавить - с удовольствием приму.

Коментарии от Vannadis

Vitoria все отлично получилось Знаки расположены правильно и хорошо,Вы замечательно вписали планеты,структура у знака очень гармоничная, тут сложно как-то оценивать,кроме самой структуры знака, так как тамга это очень личная вещь и шифровка только приветствуется,знак должен быть достаточно простой, но в тоже время с шифровкой,это только большой плюс для тамги.Животное выбрано очень хорошо,символ включает в себя совершенно различное действие,от защиты до привлекательности,но при этом действие сбалансировано таким образом,что не заставляет человека слепо следовать каким-то рамкам.Все сделано замечательно.

Обсуждения:
+Tiwaz
доброе время суток всем !!! а активация этого става какая ? и оговор самому придумать ?

+Vitoria
Оговор по ситуации, основываясь на действия рун. Активация - кровью.

+Tiwaz
извините за вопрос а разве можно рассорку на других людей активировать своей кровью ?

+Vitoria
Где я сказала - своей кровью? Жертвенной.

+Tiwaz
спасибо понял а кровь можно на базаре купить или самому петуха резать ?

+Vitoria
Ну если в результате не заинтересованы , то можно и на базаре купить.
Это деструктивное воздействие и выполняется по всем правилам данного.

+Морская_ведьма
Vitoria, Ваш став сработал изумительно, друзья с детства разругались в дрызг, разорвали все отношения. Хомячок не зря свою жизнь отдал, теперь хочу пару разругать)))


+Нинель
А если не могу ни хомячка ни крысу в жертву.но есть биологическая информация.её можно?


+Vitoria
Mожно.


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

kassin

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став рассорка "Стрела разрыва". Автор Vitoria
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2014, 14:34:17 »
Ставила этот став. Хороший результат, через месяц подновляла.

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Хомячок?  :o
Т.е. нарисовать на общем фото,оговорить,дары принести ,только этого тут мало? Без жертвенной крови,вообще нельзя?
Хомячки/крысы,меня пугают... ладно петухи/курицы,но,чтобы первых в жертву,впервые слышу,если честно...
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status