Черная магия и Руны

Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #15 : 25 Июнь 2014, 23:36:51 »
Прошу прощения, пол часа глаза ломаю не могу найти руну Thorn..
Если говорить о лежащей передом и задом горизонтально то есть сверху и снизу. Но написано прямая и зеркальная. Ткните плиз))

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #16 : 26 Июнь 2014, 18:44:17 »
Если говорить о лежащей передом и задом горизонтально то есть сверху и снизу. Но написано прямая и зеркальная. Ткните плиз))
Он и есть, прямой и зеркальный- "Соединение руны Gebo с двумя рунами Thorn дает второпланоую руну Dagaz в форме песочных часов - неизбежные перемены"
А вот откуда хвостик сбоку эсингеров (на порунной прорисовке выделен светло-сиреневым) я не поняла, если кто подскажет - буду благодарна. Тем не менее этот став срабатывал у меня неоднократно

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #17 : 27 Июнь 2014, 10:10:04 »
Это вязь Кальк+Наутиз.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #18 : 27 Июнь 2014, 13:54:15 »
Это вязь Кальк+Наутиз.
Калка нет в составе, да и фактически в том месте его нет, по крайней мере известного мне варианта начертания в виде перевернутого альгиза. А науты я вижу в месте пересечения стунгин кауна и гебо, да и в порунке он там выделен синим

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #19 : 27 Июнь 2014, 14:25:45 »
Калка нет в составе, да и фактически в том месте его нет, по крайней мере известного мне варианта начертания в виде перевернутого альгиза. А науты я вижу в месте пересечения стунгин кауна и гебо, да и в порунке он там выделен синим

Stanginn kaun это с наутизом. Простите, что по началу ввела Вас в заблуждение.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #20 : 27 Июнь 2014, 15:04:59 »
Stanginn kaun это с наутизом. Простите, что по началу ввела Вас в заблуждение.
Ничего страшного, но я вот про что
 
Вот эти "отростки" от эсингеров не пойму к чему относятся

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #21 : 27 Июнь 2014, 15:19:37 »
На самом деле став очень понравился. Приблизительно разобралась во всем сама. Рано говорить о результатах, но есть почему то внутрянняя уверенность что все сработает)
Еще хотела спросить у ув. Kipriyanka, что за приятная побочка такая в ставе?))

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #22 : 01 Июль 2014, 04:47:26 »
Ну, что же, пока один молодой чел. Больше не ездит к девушке с которой ссорила. Не могу сказать что мне было дело до их отношений, просто девушка мягко говоря вынуждала своим поведением. А тут перестал ездить с ней спать, прямо при мне по телефону может назвать шлюхой и проч..мне конечно приятно что человек слышит то что заслуживает. И если раньше он о ней каждый день хоть раз в шутку упоминал, мол, он ее пое*** и я ее пое**, теперь шутки сменились на молчание и полное безразличие к ней)) Уже с другой на машине катается) Жалко парень не с многими девченками встречался. Нарвался на какую то шалаву. Жалко как то.
Делала без кладбища. Активировала слюной кроля и огнем.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #23 : 09 Август 2014, 05:03:07 »
Тут же написано: на супружескую пару. Другую рассорку подберите.
не только для супругов - но и для просто парочек и  друзей и коллег- тоже ссорит хорошо- рождая еще сплетни в коллективе

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #24 : 09 Август 2014, 09:31:11 »
Делала эту рассорку на пару,которая жила вместе и собирались пожениться. Активировала своей кровью,оговаривала ее как жертву рунам. Сработало на ура в течении 2 недель. Ж узнала о МЧ то,что он скрывал,и завертелось!!! Действительно клубок,который каждый день раскручивался,в результате он пришел с работы домой,его вещички стояли у порога,с коими он и переехал к заказчице.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Jull

  • *
  • 16
  • 0
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #25 : 10 Август 2014, 15:27:13 »
Подскажите, пожалуйста, где 4й Yr??? Вижу только 3. Никак не могу найти четвертый.

Goi

  • *
  • 33
  • 0
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #26 : 11 Август 2014, 11:57:35 »
Очень быстрая и действенная вещь! Став сразу приглянулся. Кролики разругались в теч. 5дней! Всем советую.
Подскажите, пожалуйста, где 4й Yr??? Вижу только 3. Никак не могу найти четвертый.
Не заморачивайтесь по этому поводу. Я не морочилась. И так все прекрасно срабатывает. Оговорите 3

Katarsis

  • **
  • 55
  • 4
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #27 : 15 Август 2014, 22:35:21 »
Делала эту рассорку на пару,которая жила вместе и собирались пожениться. Активировала своей кровью,оговаривала ее как жертву рунам. Сработало на ура в течении 2 недель. Ж узнала о МЧ то,что он скрывал,и завертелось!!! Действительно клубок,который каждый день раскручивался,в результате он пришел с работы домой,его вещички стояли у порога,с коими он и переехал к заказчице.
Уважаемая, подскажите, побочек в виде агрессии на вас? Свою кровь использовать как-то м, боязно:)
Дополнительную активацию стихиями делали?

Eddi

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #28 : 18 Август 2014, 08:53:04 »
есть биоматериал одного из кролей, пойдет? или нужно обязательно обоих?

Goi

  • *
  • 33
  • 0
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #29 : 26 Август 2014, 14:30:38 »
есть биоматериал одного из кролей, пойдет? или нужно обязательно обоих?
Подойдет и одного, на листочек к изображению того кому быть главным инициатором...'

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status