Черная магия и Руны

Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #120 : 07 Июнь 2022, 01:00:36 »
уважаемые практики.
внесите ясность новичку: рассорки мы делаем на рост, но в обсуждении сказано став сродне порчи - т.е. можно лепить и на убыль. кто как делал?
и второй момент: био (например записку от руки) каким образом мы лепим к фото?

С уважением
Руны от луны не зависят...
Про какие рассорки, Вы говорите?
Если ЧМ, то их не на рост, а на убыль как раз и делают

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #121 : 22 Июль 2022, 13:02:39 »
Здравствуйте! Хочу отписаться по результату применения. С момента постановки става прошло 10 месяцев. Считаю, что можно судить о результате.
Была пара М+Ж, которую требовалось рассорить. Крольчиха держала кроля на крючке, что-то там магича на него. Он то соскакивал, то снова насаживался. Сам он не понимал, что происходит. Вроде как не нужна ему эта крольчиха, то все-таки нужна, то вдруг заскучает по ней и прется туда как теленок. Я применяла разные рассорки, остуды. Успех был, даже по 2-3 месяца тишина, но как расслаблюсь, думая, что все закончилось у них там, так Кроль вновь бежит туда. Разозлилась, поставила Клубок змей на совместное фото, активация огнем, не сжигая фото + Став на внушение моих мыслей. Так вот, в день постановки Клубка змей, у них там произошел разговор, Крольчиха звала Кроля на совместное проживание, типа хватит уже бегать. Кроль сказал, что "Да, подумает..." А на следующий день после постановки става Кроль поехал туда сорвавшись с работы, в середине дня!!! и забрал все свои оставшиеся вещички собственно без объяснения причин. Сказал, что не хочет продолжения и всё!!! Я потом спросила Кроля, что его так побудило действовать (быстро и безапелляционно), ответил "не знаю, просто так решил" ( ;D) Считаю, что Став свою работу выполнил на 100%, хоть Крольчиха еще пыталась несколько дней ныть и воздействовать морально, но Кроль остался кремнем, удалив все аккаунты Крольчихи. И даже через несколько месяцев Крольчиха каким-то хитрым способом на него вышла, он уже не "повелся". Тысячи благодарностей автору! :-*


Обращаюсь ко всем кто делал данный став, помогите пожалуйста новичку, 
1 если нет биоматериала можно делать просто на фото?
2. Есть только подпись от руки мужчины и их совместное фото (может вырезать подпись и приклеить к фото)
Фото совместное маленькое так как вырезано с общей фотографии ,есть раздельное но фотографиям лет 5-7
3.вилела гле просто данный став обводят ?без упора на каждую руку, какое результаты ,можно так сделать?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #122 : 22 Июль 2022, 17:11:10 »
Mia77,
1. Можно без биоматериала делать, работает.
2. Не нужно подпись клеить, просто совместное фото, этого достаточно.
3. Нет, нужно самой наносить, причем, понимая что и где находится, какая руна.
Сначала почитайте, изучите руны, входящие в став, чтобы не навредить себе же.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #123 : 21 Август 2022, 17:11:15 »
поставила данную рассорку, защиты на себя не поставила....так как новичок.. по диагностике вроде пара поругалась воотчию убедиться возможности нет. проблема в другом . сильно заболела спина   в области поясницы.да так что встать не могла и месяц на Больничном.подскажите это так защита сработала или я откат получила хотелось бы получить ответ специалистов..

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #124 : 21 Август 2022, 22:04:38 »
Уважаемая Моргана ле Фэй. Вы же пишите,что защиты на себя не ставили... Значит никакие защиты Вас не защищали и Вы просто получили сильнейший откат на самое слабое место в Вашем организме. И еще, перед тем как делать такие ставы, с врага надо снимать защиты и ослаблять их, а уже после этого делать им порчельные ставы, соответственно имея защитЫ на себе любимой. С Уважением.

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #125 : 23 Октябрь 2022, 11:50:05 »
У меня эта формула срабатывает единоразово....подновляю, опять единоразовая грызня....подскажите что добавить в оговор или чем подкрепить чтобы грызлись через день
Магия не имеет морали!

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #126 : 13 Декабрь 2022, 01:22:25 »
Подскажите,пожалуйста,ситуация такова: пара живет вмете 10 лет,не расписана,5 детей. она- наркоманка,алкоголичка,очень неуравновешена,он хочет уйти,но слабовольный+ она его шантажирует детьми. Постоянно ссорятся.до драк,при детях. Он морально вымотан: ему проще уйти в нору и ничего не делать,нежели бороться с ней и к тому же не знает,как правильно разрулить с детьми.Сработает ли данный став,чтоб дамочка таки оставила его в покое или же мужчина собрал эйры в кулак и таки разошелся с мадам?
Заранее низкий поклон за ответ

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #127 : 13 Декабрь 2022, 18:09:32 »
Подскажите,пожалуйста,ситуация такова: пара живет вмете 10 лет,не расписана,5 детей. она- наркоманка,алкоголичка,очень неуравновешена,он хочет уйти,но слабовольный+ она его шантажирует детьми. Постоянно ссорятся.до драк,при детях. Он морально вымотан: ему проще уйти в нору и ничего не делать,нежели бороться с ней и к тому же не знает,как правильно разрулить с детьми.Сработает ли данный став,чтоб дамочка таки оставила его в покое или же мужчина собрал эйры в кулак и таки разошелся с мадам?
Заранее низкий поклон за ответ
Здравствуйте!
Здесь рассорка...смотрите, если ее нанести, что получите-к имеющимся проблемам, еще и скандалы.Посмотрите ставы-ей на закрытие дорог, что-нибудь изгоняющее...и им обоим- ставы на внушение мыслей.Ей -чтобы свинтила с радаров, а ему -на необходимость освободиться от мадам.Примерно вот так...
С уважением.

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #128 : 14 Декабрь 2022, 02:02:20 »
Подскажите,пожалуйста,ситуация такова: пара живет вмете 10 лет,не расписана,5 детей. она- наркоманка,алкоголичка,очень неуравновешена,он хочет уйти,но слабовольный+ она его шантажирует детьми. Постоянно ссорятся.до драк,при детях. Он морально вымотан: ему проще уйти в нору и ничего не делать,нежели бороться с ней и к тому же не знает,как правильно разрулить с детьми.Сработает ли данный став,чтоб дамочка таки оставила его в покое или же мужчина собрал эйры в кулак и таки разошелся с мадам?
Заранее низкий поклон за ответ
  Если мужчине есть куда идти, то лучше работать с ним, чтобы он все таки, ушел от нее. А она пусть, что хочет, то и делает. А если не хочет  бросать квартиру, то гоните ее прочь. Тем более , если она наркоманка . пусть ее закрот где -нибудь. Сделайте диагностику. А этот став добавит еще больше ссор. Вам нужны ставы больше  - для разведения дорог. Мужчине - выход из жертвы.

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #129 : 17 Декабрь 2022, 23:55:32 »
Здравствуйте, уважаемые, подскажите, пожалуйста, данный став можно применять для окончательной рассорки друзей? Муж работает на близкого друга, тот во всём его использует, а муж делает всё, о чём тот просит, даже если во вред себе… Хочу прям окончательно рассорить их.

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #130 : 18 Декабрь 2022, 13:33:09 »
Здравствуйте, уважаемые, подскажите, пожалуйста, данный став можно применять для окончательной рассорки друзей? Муж работает на близкого друга, тот во всём его использует, а муж делает всё, о чём тот просит, даже если во вред себе… Хочу прям окончательно рассорить их.
Извините пожалуйста, не хочу показаться грубым, это рассорка а не привораживания, ссоры наводятся на кого угодно. А подойдёт или нет этот вы уже смотрите сами теми методами которыми вы умеете.

NexI

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #131 : 22 Март 2023, 23:49:04 »
Здравствуйте, делала 5 лет назад, мне надо было рассориться с мужем и развестись с ним. Раскрутилась рассорка за 3 дня, скандал был спонтанный знатный,  сиеминутно приняла решение что надо выгнать и это последняя точка. Выгнала, развелась. Сожгла с благодарностью. На данный момент с бывшим мужем в дружеских отношениях. Благодарю

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #132 : 31 Март 2023, 16:09:25 »
Уважаемые, разобрала весь став порунно:


И все равно допетрить не могу к какой руне относятся эти хвостики:

Другое начертание руны Гар тоже не имеет хвостиков.
Подсобите, пожалуйста, с этими хвостиками! Может я чего-то очевидного не вижу или у Гар есть еще третье начертание?
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #133 : 20 Октябрь 2023, 23:06:09 »
Уважаемые, разобрала весь став порунно:


И все равно допетрить не могу к какой руне относятся эти хвостики:

Другое начертание руны Гар тоже не имеет хвостиков.
Подсобите, пожалуйста, с этими хвостиками! Может я чего-то очевидного не вижу или у Гар есть еще третье начертание?
Спасибо за разбор… сидела пол часа глаза ломала🤦‍♀️😁🤯
По поводу хвостов тоже не поняла… предполагаю, что это могут быть два Отала, для запечатывания работы, что мне каж было бы логичным вариантом,  но они не упоминаются в тексте…

А еще, у вас в разборк З Ир, а в тексте их 4.. при том, четвертый в упор не вижу…(( возможно, в тексте опечатка…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status