Черная магия и Руны

Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #105 : 31 Октябрь 2019, 10:54:25 »
Здравствуйте. Скажите, если нет биоматериала- можно без него? Либо материал только мужчины, но женщины нет.
И еще-если дары Локи отнесла- а он не принял-заново нести?(пишу, потом у что недавно носила Одину, а он не принял почему-то)
Можно без крови.
А почему должен был принять? У Вас связь с ним хорошая установлена? И почему Вы решили, что не принял?
Попробуйте без обращения сделать, тоже работает отлично!
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #106 : 15 Ноябрь 2019, 16:55:21 »
Уважаемые практики! Автор става пишет об его активировании: "Активируется биоматериалом пары", поясните, пожалуйста, как это осуществить на практике? Допустим, есть волосы жертв, правильно будет, например их сжечь и пепел при активации добавить к рунам, посыпать сверху? Или я не права? Подскажите, как лучше сделать? Не понимаю этот момент.
С уважением и плюсоблагодарностью.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Anna Galle

  • *
  • 10
  • 1
  • Победи себя и выиграешь тысячи битв
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #107 : 09 Март 2020, 08:56:09 »
Применила став для бывших уже коллег. Две сплетницы , просто уже достали. Нанесла на распечатанное на принтере фото точнее коллаж из двух фото, сверху став нарисовала, оговор  просила рассорить прекратить эту дружбу и сплетни и чтобы косяки по работе повылазили.   Не активировала ни огнём ни чем то ещё. Привязок кроме фото никаких.  Как сработал став в Реале- раскручивался постепенно. Месяц если не больше, начались между подружками склоки, ссоры, далее выползали косяки по работе , да такие что не спрятать.  Дружба закончилась. Одну сократили, у второй вылезли серьезные недочеты по работе, написала заявление на увольнение.

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #108 : 10 Август 2021, 16:51:13 »
Здравствуйте! Хочу отписаться по результату применения. С момента постановки става прошло 10 месяцев. Считаю, что можно судить о результате.
Была пара М+Ж, которую требовалось рассорить. Крольчиха держала кроля на крючке, что-то там магича на него. Он то соскакивал, то снова насаживался. Сам он не понимал, что происходит. Вроде как не нужна ему эта крольчиха, то все-таки нужна, то вдруг заскучает по ней и прется туда как теленок. Я применяла разные рассорки, остуды. Успех был, даже по 2-3 месяца тишина, но как расслаблюсь, думая, что все закончилось у них там, так Кроль вновь бежит туда. Разозлилась, поставила Клубок змей на совместное фото, активация огнем, не сжигая фото + Став на внушение моих мыслей. Так вот, в день постановки Клубка змей, у них там произошел разговор, Крольчиха звала Кроля на совместное проживание, типа хватит уже бегать. Кроль сказал, что "Да, подумает..." А на следующий день после постановки става Кроль поехал туда сорвавшись с работы, в середине дня!!! и забрал все свои оставшиеся вещички собственно без объяснения причин. Сказал, что не хочет продолжения и всё!!! Я потом спросила Кроля, что его так побудило действовать (быстро и безапелляционно), ответил "не знаю, просто так решил" ( ;D) Считаю, что Став свою работу выполнил на 100%, хоть Крольчиха еще пыталась несколько дней ныть и воздействовать морально, но Кроль остался кремнем, удалив все аккаунты Крольчихи. И даже через несколько месяцев Крольчиха каким-то хитрым способом на него вышла, он уже не "повелся". Тысячи благодарностей автору! :-*

Listerio

  • *
  • 20
  • 2
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #109 : 25 Октябрь 2021, 19:26:14 »
У меня эта рассорка работает всегда 3-5 дней и скандал. Но потом мирятся, хоть осадок и остается. Видимо гебо дает мир. Поэтому после серии скандалов снимаю и добиваю парой других рассорок. При условии, что пара обычная, нет завязок вроде ипотеки и детей. С теми сложнее, комплекс выстраивать большой.

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 9
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Став рассорка \"Клубок змей\". Автор Vitoria
« Ответ #110 : 20 Ноябрь 2021, 21:58:58 »




Сразу оговорю- став действует жестоко, после тестирования , бывшая супруга попала в больницу с серьезной психической травмой, а бывшего супруга это не тронуло.
Жестко, жестоко, но надежно. Уничтожая отношения скрепленные годами.


Отписка - став очень опасный - действует молниеносно если его сжечь !

Первый опыт - пара Ж и М рассталась буквально за пару часов , при попытке у МП восстановить отношения опять ссоры и скандалы , недели не продержались и опять ссоры , родственники ей начали писать , что он с другой мутит мутки  ::) ::) ::)

Второй опыт - пара не продержалась более месяца - развод через суд  :o ( УПС )

Третий опыт - рассорку между подругами то есть Ж с Ж на фото , результат рассорка через 2-3 дня , злость , ссоры , скандалы , черный список !!!

 :'(  :'(  :'(

Вот мне интересно - за проведенные обряды я получу по шапке за разрыв между парами  ???  :-[  ::)

получилось это чисто случайно - попались они мне под руку   :-\



Добавлено: 20 Ноябрь 2021, 22:11:16
У меня эта рассорка работает всегда 3-5 дней и скандал. Но потом мирятся, хоть осадок и остается. Видимо гебо дает мир. Поэтому после серии скандалов снимаю и добиваю парой других рассорок. При условии, что пара обычная, нет завязок вроде ипотеки и детей. С теми сложнее, комплекс выстраивать большой.
Здравствуйте
Смотря как делать если ставить одному РС оговор просто рассорить и не оговаривать время то и выйдет , что 3-5 дней и они могут помириться - Это-то Вот Важна  :o  !!! уважаемый - делюсь Опытом работы :

Я делал активацию двумя способами!!! 8)
 
- сожжением полностью и развеять по верту пепел ( ликвидация РС с посылом  )
очень быстро и молниеносно работает на 3-5 дней.

- активация тремя спичками подоженые в центре РС с сохранением и оговором на длительный срок  ( РС нужно положить  в черную тряпицу и сохранить ) в оговоре обязательно оговор РС держится до тех пор пока не сжечь , в этих случаях они не прийду к миру на протяжении длительного времени.

Делайте два способа - не поЛЯнитесь это важно.

В жертву я не приносил никого и не рисовал кровью , работает на личной силе , не призывал я силы.
Рисовал РС черным маркером.

Если делать двумя способами - работает на УРА !!! 8) 8) 8)

Первый способ быстрый 3-5 дней
Второй способ длительность и долгосрочность !



Поправка , при нанесении РС я использовал заженую черную свечу , капал воск на фото несколько капель на фото объекта с визуализацией и только после делал активацию. 


 
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Listerio

  • *
  • 20
  • 2
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #111 : 27 Ноябрь 2021, 11:17:12 »
Ласковый котик, делали одновременно? Один став сжигаете, второй параллельно  но активация  огнем и в тряпку? Правильно понимаю? С уважением.

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 9
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #112 : 29 Ноябрь 2021, 13:17:04 »
Ласковый котик, делали одновременно? Один став сжигаете, второй параллельно  но активация  огнем и в тряпку? Правильно понимаю? С уважением.

Уважаемый(мая) Listerio
Делюсь опытом и отвечаю на ваш вопрос:

Делал одновременно два способа например на М + Ж или Ж + Ж

Сожжением ( работает очень быстро и молниеносно рассорка оговор делал в течение 4-5 дней ) пара сорилась буквально за считанные часы !!

Второй способ активация тремя спичками без сожжения , сохранял РС на фото и заворачивал в черную ткань , заворачивал и ложил в кейс,  что бы никто не увидел мою работу. ( Мой кейс на кодовом замке ))) 8)

Берите две фотографии желательно , что бы они были вместе на фото , но в моем случае я распечатывал через черно белый принтере на одной бумаге две фотки помещались ( два кроля на одной бумаге )
 
Или если нет возможности распечатать то рисуйте огурец - два огурца на одной бумаге , огурец как делается можно посмотреть в Гугле. Если будете делать огурец пишите ФИО и желательно дату рождения полностью.

Было такое , что есть фото Кроля но нет фото его Крольчики но знаю только ФИО или только ИМЯ , распечатывал фото Кроля на половинке бумаге а Крольчихи дорисовывал в виде огурца и написанием ФИО или просто ИМЯ , рисовал РС с визуализацией Крольчихи , что они расстаются , все работало очень быстро !!!

Там где пара была в браке они рассорились через полтора месяца где то так.

Потом брал черный маркер и рисовал на их фото РС.

Особенности данной работы учтите если Кроль находится под родовой защитой или ходит по бабка и делает защиты ,  или его оберегают Высшие силы - то будут трудности а именно нужно делать снятие защиты через РС или  другими способами , смотрите темы где есть послабление защиты или снятие защиты - это  очень важно !!!

Как я делал данный РС нарисовал сжёг , нарисовал сохранил в кейсе - и забыл и не жду результатов !!! Если сидеть и ждать то не будет работать , надо быть уверенным в себе и Рунах , и не сомневаться в своей работе !!!

От себя добавлю если Кроль не верит ни в бога ни в черта можно и не делать послабление защиты , все мои Кроли и Крольчихи не крещеные , пью , курят , матерятся , слабый дух - поэтому их очень легко было рассорить. Руны работают как по маслу ! Если человек сильный духом то нужно делать послабление и снятие защиты !!!

Были случаи ,  когда нужно рассорить - руны , кладбище и бесы не могли это сделать , так как по диагностике Высшие силы были против рассорки  :o


Это только один случай из 5 , в остальном все работало как нужно !!!

Перед проведением рассорки - ставьте защиты на себя - это нужно что бы не получить обратку , откат и т д ...
Вот ссылка на защиту практика:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,107.0.html

Было один раз , что я отхватил по своей безалаберности и по легкомыслию - за проведение  обрядов  :-\ не поставив защиты ( был новичком ) пришлось резать палец и лить кровь на землю. Делал это из ассорти защит:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30.0.html

Не буду уходить от темы , практикую и делаю , все получается и у вас получится !  ;)


:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #113 : 22 Январь 2022, 01:02:24 »
активация тремя спичками подоженые в центре РС с сохранением и оговором на длительный срок
Спичку держим в руке над центром или закрепляем в центре и поджигаем?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #114 : 30 Январь 2022, 16:21:42 »
Став действует только на супружеские пары. Пробовала рассорить брата с сестрой. Он поссорился с женой, она - с соседом (мужа нет). Между братом и сестрой никаких конфликтов не произошло.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 9
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Став рассорка \"Клубок змей\". Автор Vitoria
« Ответ #115 : 07 Февраль 2022, 22:15:53 »
Спичку держим в руке над центром или закрепляем в центре и поджигаем?
Уважаемая Rebecca

Активация огнем , кому как удобно.
( Когда есть спички лучше спичками , зажигалка это самый бюджетный вариант ) идеально черная свеча и три часа ночи , заливать каплями фото . (Но у рун нет разграничений по времени и т д ...)


Как способ завернуть в два зеркала отражающей стороной внутрь и перевязать черными нитями крест на крест. ( Кинуть в общественный туалет )

Но это тогда получится зеркальная порча + рассорка  ( может ударить по психике двух кролей ).

Если кто испробует отпишитесь  :o


Добавлено: 07 Февраль 2022, 22:21:32
Став действует только на супружеские пары. Пробовала рассорить брата с сестрой. Он поссорился с женой, она - с соседом (мужа нет). Между братом и сестрой никаких конфликтов не произошло.

Ну не знаю у Мну всех било и ссорило от часу до 3 месяцев , только вопрос времени и от силы мастера. Кто как печку топит все же по разному ...

Подруги  Ж + Ж  и  пары М + Ж , расходились и ссорились ...

Может Вам комплекс нужно делать ...
Диагностику делали ?
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #116 : 02 Март 2022, 09:29:22 »
Отписываюсь по такой замечательной работе.  Еще года три назад создала себе комплекс на "рассорку", куда включила этот став - более ста тестов на разных кролей в разных руках показали только положительный результат. Фантастика)

Дано: В анамнезе у нас нужный кроль, по недоразумению общающийся/встречающийся/живущий с бесящей мою клиентку крольчихой; клиентка, рыдающая под песни Artik&Asti и жаждущая вернуть кроля в свой загон; неуёмный энтузиазм в руках исполнителя (то есть в моих😂).
Требуется: Рассорить кролей вдрызг со скандалом! Желательно, чтобы кроля кинули через прогиб. Только хардкор!))
Решение: На самом деле, исходные данные могут быть любыми. Даже если нужно рассорить двух друзей, закадычных алкашей - поможет)) Обычно рассорка используется как расчищение плацдарма для дальнейшей деятельности.
Поскольку клиентке кроль нужен был не просто одинокий, но и живой, на коленях ползущий к ней с осознанием вины, то пришлось действовать многоступенчато, но нахрапом😂

Начала с чистки, затем внушение воли. Следом приступила к моему любимому комплексу рассорок.
На рисунок пары черной ручкой-маркером наносила ставы. Посередине между парой поставила "Клубок змей" от ув. Vitoria, "Ледоруб" от ув. Aplan, "Лед отношений" от ув. Д.Н. Ворон, "TEKKEN" от ув. Mo Flying.
На крольчиху поставила отдельно в центр лба "Вызвать истерики" от ув. Геринна, пусть поистерит)) А поскольку с чувством юмора у меня всё хорошо, влепила кролю - "Опущенное чмо" от ув. Анвар и стала ждать в окопе😂

Первые результаты начались спустя 3 дня. Кроль удалил крольчиху из соц сетей, живя с ней под одной крышей. Я повторила комлекс😏 прошло еще 4 дня - на празднике в кругу друзей накидался алкоголем и устроил дебош, крольчиха заистерила ушла со словами "не прощу тебе этот вечер никогда" и хлопнула дверью. Снова повторили комплекс😏 На следующий день кроль съехал от крольчихи.

Итог: Комплекс работает очень быстро. Главное - четко и грамотно оговорить. Активировала комплексы сожжением. Кроль всё же вернулся к клиентке, ибо магичила я как в последний раз😂 Но вернулся после проведенной комплексной работы, в том числе на любовь, скучашку и внушение мыслей. А желания общаться с бывшей у него нет, называет ее истеричкой😂

Плюсы:
+ Быстро работает. В нашем случае, в течение недели кроли разбежались.
+ Никакой бинарки)) даже настроение поднимается после этих ставов. Оно и понятно: сделал гадость - сердцу радость😂

Минусов не нашла, настолько органичная работа получилась) сердечно благодарю автора💜

Valerii_a

  • *
  • 14
  • 0
  • Сделай так, чтобы враг думал, что ты предсказуем
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #117 : 12 Май 2022, 17:32:02 »
Здравствуйте, а данный став можно применить, чтобы жена отстала от мужа со своими ссорами?

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #118 : 23 Май 2022, 00:23:41 »
Отписываюсь по такой замечательной работе.  Еще года три назад создала себе комплекс на "рассорку", куда включила этот став - более ста тестов на разных кролей в разных руках показали только положительный результат. Фантастика)

Дано: В анамнезе у нас нужный кроль, по недоразумению общающийся/встречающийся/живущий с бесящей мою клиентку крольчихой; клиентка, рыдающая под песни Artik&Asti и жаждущая вернуть кроля в свой загон; неуёмный энтузиазм в руках исполнителя (то есть в моих😂).
Требуется: Рассорить кролей вдрызг со скандалом! Желательно, чтобы кроля кинули через прогиб. Только хардкор!))
Решение: На самом деле, исходные данные могут быть любыми. Даже если нужно рассорить двух друзей, закадычных алкашей - поможет)) Обычно рассорка используется как расчищение плацдарма для дальнейшей деятельности.
Поскольку клиентке кроль нужен был не просто одинокий, но и живой, на коленях ползущий к ней с осознанием вины, то пришлось действовать многоступенчато, но нахрапом😂

Начала с чистки, затем внушение воли. Следом приступила к моему любимому комплексу рассорок.
На рисунок пары черной ручкой-маркером наносила ставы. Посередине между парой поставила "Клубок змей" от ув. Vitoria, "Ледоруб" от ув. Aplan, "Лед отношений" от ув. Д.Н. Ворон, "TEKKEN" от ув. Mo Flying.
На крольчиху поставила отдельно в центр лба "Вызвать истерики" от ув. Геринна, пусть поистерит)) А поскольку с чувством юмора у меня всё хорошо, влепила кролю - "Опущенное чмо" от ув. Анвар и стала ждать в окопе😂

Первые результаты начались спустя 3 дня. Кроль удалил крольчиху из соц сетей, живя с ней под одной крышей. Я повторила комлекс😏 прошло еще 4 дня - на празднике в кругу друзей накидался алкоголем и устроил дебош, крольчиха заистерила ушла со словами "не прощу тебе этот вечер никогда" и хлопнула дверью. Снова повторили комплекс😏 На следующий день кроль съехал от крольчихи.

Итог: Комплекс работает очень быстро. Главное - четко и грамотно оговорить. Активировала комплексы сожжением. Кроль всё же вернулся к клиентке, ибо магичила я как в последний раз😂 Но вернулся после проведенной комплексной работы, в том числе на любовь, скучашку и внушение мыслей. А желания общаться с бывшей у него нет, называет ее истеричкой😂

Плюсы:
+ Быстро работает. В нашем случае, в течение недели кроли разбежались.
+ Никакой бинарки)) даже настроение поднимается после этих ставов. Оно и понятно: сделал гадость - сердцу радость😂

Минусов не нашла, настолько органичная работа получилась) сердечно благодарю автора💜
Здравствуйте. А зачем так быстро повторяли комплекс, ведь у такого става длительная раскрутка и по идее одинаковые ф- лы должны перебивать друг друга

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #119 : 06 Июнь 2022, 23:23:00 »
уважаемые практики.
внесите ясность новичку: рассорки мы делаем на рост, но в обсуждении сказано став сродне порчи - т.е. можно лепить и на убыль. кто как делал?
и второй момент: био (например записку от руки) каким образом мы лепим к фото?

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status