Черная магия и Руны

Страх на врага навести.

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #60 : 05 Август 2019, 20:34:33 »
Нанесила на 3 человек.Первый мой начальник перестал хамить,слушает меня,слышит и идет на разговор.Вторая сегодня увидела меня и испуганно оглянулась,давно мы с ней не виделись и весь разговор не поднимала головы,была как пыльным мешком прибитая.Видно неуютно ей рядом со мной.Потом она целый день избегала меня.Третья просто старается избегать встречи со мной,но мы и так мало пересекаемся по работе.Оговор был простой,бойся меня). Pracktick13 благодарю за такую шикарную работу.Став более чем рабочий.

Erde

  • *
  • 8
  • 0
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #61 : 09 Август 2019, 13:30:02 »
Хотелось бы отчитаться по данной работе:
 Наносил на фото на нежеланного гостя в дом за сутки до прихода. Оговаривал, чтобы боялся порог переступить... переступил, не смотря ни на что, но вёл себя совершенно растерянно и все время оглядывался искоса по сторонам. В дополнение, визуализировал став на голове жертвы. Человеку было очень не комфортно в тот момент (при наличии природной наглости и беспардонности) и это было замечено не только мной.

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #62 : 28 Август 2019, 15:06:20 »
применяла совместно с Имбецилом, как и советовал ув. автор, обе формулы наносила на вольт. цель была убрать человека с работы без скандалов и чтобы больше никого не затронуло. по итогу через 3 недели после активации кролем было написано заявление по собственному и больше в организации не показывался. благодарю за очередной шедевр!
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Hakim

  • *
  • 6
  • 1
  • Hakim
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #63 : 07 Ноябрь 2019, 00:00:38 »
Великолепный став. Большое от души автору. «Друг» моментально с небольшого напора начинает прогибаться, старается избегать и минимизировать контакты, при том что максимум на что он способен в ответ это идиотская улыбка и попытки сразу начать зониться от тебя. Использую время от времени больше для наказания некоторых товарищей, когда начинают сильно зарываться, быстро вставляет мозги на место. Наношу на натуральную бумагу, все прекрасно работает, иногда на левую руку, с соответствующей визуализацией когда надо идти лоб в лоб, а ты к этому по любым причинам не готов. В таком случае став усиливает носителя и чрезвычайно сильно влияет на оппонента, доходило даже до абсурда, оппонент был готов хоть обувь целовать лишь бы поскорее сбежать. Но сильно изматывает, защита на себя обязательна. Еще раз шукран.
Сила и бесстрашие

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #64 : 12 Январь 2020, 20:12:30 »
Уважаемый автор, можно данным ставом внушить крольчихе находиться в определенной квартире, жить там?...что бы она сбежала оттуду сверкая пятками! и Никогда не возвращалась....под страхом и ужасом смерти)....буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #65 : 21 Май 2020, 04:51:47 »
Ставила на тестовую пару, чтобы кроль свою мадам боялся до дрожи, так и получилось, но бояться он стал в стиле затюканного мужичка, которого властная жена держит мертвой хваткой, постепенно скатываясь к роли подкаблучника. Посмотрела по записям, в оговоре было, "чтобы боялся маню до уср...ки", что в итоге и было реализовано. Надо было еще добавить, чтобы сбежал от нее в ужасе. В любом случае, результат получился интересный, возьму на заметку.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #66 : 25 Сентябрь 2022, 20:14:27 »
Огромная благодарность!!
После использования става у кролика начались панические атаки по нескольку раз в день, шарашит давление, теперь везде ходит с аппаратом, чтобы давление это мерить. В последний раз даже в кафе стало плохо, измерял. Кролику 38 лет.)) Ранее занимался спортом, никаких проблем со здоровьем такого плана не наблюдалось, был весел и активен)

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #67 : 16 Декабрь 2022, 18:29:42 »
Уважаемый автор, можно данным ставом внушить крольчихе находиться в определенной квартире, жить там?...что бы она сбежала оттуду сверкая пятками! и Никогда не возвращалась....под страхом и ужасом смерти)....буду благодарна за ответ+++
Только если в квартире постоянно будет объект (человек), который будет носителем этой программы.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status