Черная магия и Руны

Страх на врага навести.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2014, 18:38:34 »
Уважаемый Практик, меня очень тянет сделать вольт и в воде его заморозить, а морозы ударят серьезные и  в реку. На кладбище не хочу. Вот вода не выходит из головы. Или перебор? Чтоб и в прямом смысле - заморозился. Можно? Не сочтите за детство. Я давно практикую, а это приснилось и уже неделю об этом думаю.
Если чуй говорит-делайте.
Я часто отхожу от шаблонных действий и все отлично.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2014, 23:44:28 »
Цитировать
P.S Если кто-то не воспринимает глифы,то просто не пишите его,работает и с ним,и без него замечательно. Если уберете глиф можете активировать и через Богов, если с глифом-только на ЛС
   Добрый вечер!  Уважаемый автор,вопрос профана-глифы Арахны и руны Арахны-одно и то же? Читала,что руны Арахны имеют имя активации,звуковой код,отличный от их названия. Относится ли это к глифам?

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #32 : 28 Ноябрь 2014, 01:37:12 »
Какая прелесть! А если наносить не как порчу, то Коле этим ставом  можно внушить страх потерять Машу?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #33 : 09 Январь 2015, 00:52:51 »
Благодарю за став! Выручает;)))
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #34 : 09 Январь 2015, 01:03:32 »
Какая прелесть! А если наносить не как порчу, то Коле этим ставом  можно внушить страх потерять Машу?
Я теперь уже попользовалась,могу пояснить. В ваших целях-ни в коем случае. Внушает именно панический ужас перед человеком,не перед ситуацией. Все контакты об'ект прекращает.

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #35 : 09 Январь 2015, 12:21:53 »
   Уважаемый Praktick13! Подскажите, пожалуйста, можно ли Вашим ставом внушить женщине страх и ужас перед отношениями и совместной жизнью с определенным мужчиной? Ваши ставы всегда прекрасно работают у меня. С уважением

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #36 : 23 Январь 2015, 02:05:20 »
Можно его нанести на себя как татуировку чтобы при виде меня враг просто ужасался?

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #37 : 23 Январь 2015, 09:36:53 »
Можно его нанести на себя как татуировку чтобы при виде меня враг просто ужасался?
Не советую. Энергии много ест. Лучше амулет зарядить

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #38 : 28 Февраль 2015, 12:04:16 »
После него "подруга" заметалась, хотела уволится, потому как сплетни о ней и ее связи с женатым мужиком стали ходить по организации. а муж соприкасается  по роду своей деятельности, с их работой, но не уволилась, притихла, в надежде, что мужу никто не скажет. То что страху натерпелась знаю точно. Надо было мне ИК дожать, но я никак не рискну его делать

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #39 : 31 Май 2015, 20:44:44 »
Я теперь уже попользовалась,могу пояснить. В ваших целях-ни в коем случае. Внушает именно панический ужас перед человеком,не перед ситуацией. Все контакты об'ект прекращает.
Может тогда можно нанести, чтобы МЧ испытывал страх перед соперницей?

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #40 : 31 Май 2015, 21:17:19 »
Может тогда можно нанести, чтобы МЧ испытывал страх перед соперницей?
А вот это можно,наверно. Оговорить,что он понимает,что она магичит на него или другим образом влияет на его жизнь. Чтоб боялся контактировать с ней.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #41 : 03 Июнь 2015, 22:02:42 »
А вот это можно,наверно. Оговорить,что он понимает,что она магичит на него или другим образом влияет на его жизнь. Чтоб боялся контактировать с ней.
да может и не магичить.. просто боится до .. да не важно каких физиологических действий)) вопрос технический.. ставим на  МЧ на коллаж совместного фото.. или ставим на совместное фото и на него и на нее.. чтоб оба шугались как чумные
Не буди лихо, пока тихо....

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #42 : 06 Май 2016, 16:33:11 »
Ой какая прелесть,давно искала,что похожее

 ;D,а на огуречик можно и как понимаю активировать личной силой?А если дыханием не ударит по оператору?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #43 : 06 Май 2016, 17:33:13 »
Ой какая прелесть,давно искала,что похожее

 ;D ,а на огуречик можно и как понимаю активировать личной силой?А если дыханием не ударит по оператору?
За ответами на ваши вопросы,-в раздел для новичков
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #44 : 30 Май 2016, 04:12:29 »
задумка действительно уникальная.
и уже применение созрело.

например.
нужно, чтобы Маша боялась Пашу. (с которым у нее личные отношения, замужество или подобное)
по моему изысканно даже для такого случая. особенно для "рывка".

как в этом случае то? на кого, что наносить? ведь ни один оператором не является.
поясните plz. не хочется ошибиться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status