Черная магия и Руны

Страх на врага навести.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Страх на врага навести.
« : 30 Март 2014, 11:39:05 »
Формула для наведения страха.

Маназ- враг.
Тейваз пп. 4 шт.+Халагаз+ Науд 2 шт.- уничтожаем в характере врага воинственность,делаем из него тряпку для вытирания ног.
Луч:
Тейваз пп.- опять же подавляем смелость врага.
Ансуз зерк+Соулу+Кеназ+Турисаз+Науд- внушаем врагу нас бояться,ослепляем его страхом перед оператором,подавляя как только можно.
Глиф Арахны "Бэль"- оглушаем врага и наводим ужас.
Второй план (оговаривать обязательно):
Лагуз пп.+Лагуз пп.зерк
        +
Турисаз+Феху пп.зерк.
        +
Вуньо пп.зерк+Ансуз пп.   
      - ужас, паралич при встрече с нами, все это приправленное истериками,слюни-сопли, враг бежит сверкая пятками от нас.
Итог: враг избегает,при встрече сразу же уходит с места,где находимся. Это не обычный страх, со стороны подобие зверинного,беспричинного страха,ужаса,с которым враг справиться не может. Очень хорошо работает на визуализации.
Другой вариант исползования-порча. Вы просто не оговариваете что враг боится оператора. Итог тоже радует: мнительность,мания преследования и пр. симптомы начальной шизофрении. Рекомендую с порчей "Имбецил". Если делаете это чудо все на вольт-эффект просто завораживает ;D
P.S Если кто-то не воспринимает глифы,то просто не пишите его,работает и с ним,и без него замечательно. Если уберете глиф можете активировать и через Богов, если с глифом-только на ЛС.
Обновление примерно раз в 3 недели делаю. Работает на ура.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #1 : 31 Март 2014, 20:47:05 »
Если я оговорю, чтобы враг боялась мне звонить\преследовать, сработает ли в этой направленности став?
С уважением.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #2 : 31 Март 2014, 21:04:08 »
Если я оговорю, чтобы враг боялась мне звонить\преследовать, сработает ли в этой направленности став?
С уважением.
Да,конечно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #3 : 31 Март 2014, 22:48:37 »
наносим на фото  об"екта? Как долго раскручивается формула?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #4 : 31 Март 2014, 23:52:24 »
Предварительно нужно ослаблять?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #5 : 01 Апрель 2014, 06:30:23 »
наносим на фото  об"екта? Как долго раскручивается формула?
У меня результат на вторые сутки. Хорошо совмещать с мороками,допустим тот же
"Морока тэбэ в очи,халэпа у дышло
Короста твоя на тоби шоб выйшла" или любые другие,на сайте посмотрите.
Предварительно нужно ослаблять?
я не ослаблял. там Тейвазов пп. много,так что так и так ослабите во время работы.+ ко всему-это морок считай,не порча.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #6 : 04 Апрель 2014, 14:34:11 »
Здравствуйте. А можно оговорить чтобы враг боялся не только меня, а вообще всех окружающих? И еще вопрос не догадается ли он ( если делать чтобы меня боялся) что раньше он наоборот все время пытался меня задеть, как то подколоть, то сейчас начнет меня избегать и бояться?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #7 : 04 Апрель 2014, 15:47:01 »
Здравствуйте. А можно оговорить чтобы враг боялся не только меня, а вообще всех окружающих? И еще вопрос не догадается ли он ( если делать чтобы меня боялся) что раньше он наоборот все время пытался меня задеть, как то подколоть, то сейчас начнет меня избегать и бояться?
В начале написано,что как порчу на психику(мнительность и пр.) можно использовать. Чего не догадается?
У меня никто не догадывался.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #8 : 07 Апрель 2014, 20:04:44 »
Какая красотища!  :)
Подойдет ли, чтобы вражина-мошенник со страха вернул мне деньги, не дожидаясь следствия (подано заявление в прокуратуру)? А то эта мразь ещё не нарывался, привык, что всё сходит с рук....

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #9 : 07 Апрель 2014, 20:40:58 »
Какая красотища!  :)
Подойдет ли, чтобы вражина-мошенник со страха вернул мне деньги, не дожидаясь следствия (подано заявление в прокуратуру)? А то эта мразь ещё не нарывался, привык, что всё сходит с рук....
Вполне.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #10 : 16 Апрель 2014, 00:15:13 »
Сделала вражине,  оговаривала, чтобы боялась вообще всего, типа фобии, мания преследования. Сделала подклад - прилепила скотчем снизу на ее рабочий стул. Подействовал как изгоняющий - девушка через 5 дней накосячила на работе, после чего стала высказывать мысли об увольнении, затем взяла больничный, сидит вторую неделю, т.к. боится последствий. На следующий месяц договорилась взять отпуск за свой счет. Прямо никак не может находиться на своем рабочем месте!

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #11 : 16 Апрель 2014, 02:36:11 »
Второй план (оговаривать обязательно):
Лагуз пп.+Лагуз пп.зерк
        +
Турисаз+Феху пп.зерк.
        +
Вуньо пп.зерк+Ансуз пп.
- ужас, паралич при встрече с нами, все это приправленное истериками,слюни-сопли, враг бежит сверкая пятками от нас.
Итог: враг избегает,при встрече сразу же уходит с места,где находимся. Это не обычный страх, со стороны подобие зверинного, беспричинного страха,ужаса,с которым враг справиться не может.
Здравствуйте! Хочу спросить, что Вы подразумеваете под "зеркальным" расположением, к примеру, на этой картинке - какое из изображений Феху Вы считаете перевернутым-зеркальным?
.
Другой вопрос: объект будет испытывать страх только при очной встрече с оператором или можно оговорить, чтобы он его испытывал при воспоминании об операторе или просто боялся его постоянно и поэтому все свои действия соизмерял с его требованиями?

Другой вариант исползования-порча. Вы просто не оговариваете что враг боится оператора. Итог тоже радует: мнительность,мания преследования и пр. симптомы начальной шизофрении
Если в этом варианте оговорить, что объект будет бояться не просто всего, а определенных своих действий, мыслей, занятий и т.п. - это будет работать?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #12 : 16 Апрель 2014, 07:56:48 »
Здравствуйте! Хочу спросить, что Вы подразумеваете под "зеркальным" расположением, к примеру, на этой картинке - какое из изображений Феху Вы считаете перевернутым-зеркальным?
.
Другой вопрос: объект будет испытывать страх только при очной встрече с оператором или можно оговорить, чтобы он его испытывал при воспоминании об операторе или просто боялся его постоянно и поэтому все свои действия соизмерял с его требованиями?
Если в этом варианте оговорить, что объект будет бояться не просто всего, а определенных своих действий, мыслей, занятий и т.п. - это будет работать?
Первое изображение. Второе просто пер.
Нет,не обязательно при очной.
По поводу действий и мыслей-нет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #13 : 24 Апрель 2014, 14:56:20 »
Добрый день. Ставила этот став недели три назад. Первые две недели крольчиху я не видела. И вот последнюю неделю я ее постоянно встречаю. Что удивительно наша встреча не проходит без ее язвительных комментариев и упреков(ну человек она такой, к тому же меня на дух не переносит) а тут смотрю она наверно хочет мне что то сказать или оскорбить( по поведению вижу, но почему то не может). не то что бы она начала меня бояться, но стороной точно обходит. Спасибо за чудесный став. Но вот проблема я его активировала сжиганием, как теперь обновить? Ведь действие става рано или поздно закончиться.

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #14 : 24 Апрель 2014, 15:08:03 »
Какая красотища!  :)
Подойдет ли, чтобы вражина-мошенник со страха вернул мне деньги, не дожидаясь следствия (подано заявление в прокуратуру)? А то эта мразь ещё не нарывался, привык, что всё сходит с рук....

У меня похожая ситуация, но возник закономерный вопрос: как же мразь отдаст деньги, если он будет меня бояться и избегать?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status