Черная магия и Руны

Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya

Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #45 : 02 Май 2020, 02:49:04 »
Уважаемый автор,этот став подойдёт:если я живу в старом доме,оформленном не на меня а на мою маму,но я хочу его оформить на себя,и построить новый дом в место него.С Уважением.
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #46 : 02 Июнь 2020, 10:09:23 »
Уважаемый автор,этот став подойдёт:если я живу в старом доме,оформленном не на меня а на мою маму,но я хочу его оформить на себя,и построить новый дом в место него.С Уважением.
я не автор, но думаю подойдет, главное правильно составить оговор

Добавлено: 02 Июнь 2020, 10:12:38
Здраствуйте, став отработал примерно за три месяца, сама купить не могла и родители тоже не могли купить, умер дальней родственник(он уже давно болел), И НАСЛЕДНИЦА иду я)))) я оговор составляла на эту кв, оговаривала, чтоб именно мне досталась

zara_June

  • *
  • 2
  • 0
  • Это все только в твоей голове
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #47 : 15 Ноябрь 2022, 14:45:14 »
Здравствуйте!

Поделюсь своим опытом применения става. Рабочий абсолютно!
Ситуация была такова:
Жила в коммунальной съемной квартире, удобной по расположению и инфраструктуре, буквально в шаге от метро, но в очень шумном доме. Хотела жить в своей квартире, с хорошим ремонтом, посудомойкой и в тихом районе, но с возможностью легко добраться до метро. Готова была отказаться от близости к метро.
Нанесла став на купюру в 1к, раскручивался год, к ставу возвращалась часто, визуализировала квартиру, как хотела.
В итоге имею: квартиру в 20 минутах до метро, в спальном районе МО (дет.сад и школа прямо у дома). Купили квартиру после свежего ремонта, всю технику оставили прошлые хозяева + гардеробная в гостиной, в итоге в квартиру докупили разве что кровать и стол со стульями. Купюру с благодарностью разменяла на более мелкие купюры и монетки, бумажки раздала бедным, монеты закопала под деревом.
У меня лапки

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #48 : 29 Январь 2023, 13:56:20 »
Здравствуйте!

Поделюсь своим опытом применения става. Рабочий абсолютно!
Ситуация была такова:
Жила в коммунальной съемной квартире, удобной по расположению и инфраструктуре, буквально в шаге от метро, но в очень шумном доме. Хотела жить в своей квартире, с хорошим ремонтом, посудомойкой и в тихом районе, но с возможностью легко добраться до метро. Готова была отказаться от близости к метро.
Нанесла став на купюру в 1к, раскручивался год, к ставу возвращалась часто, визуализировала квартиру, как хотела.
В итоге имею: квартиру в 20 минутах до метро, в спальном районе МО (дет.сад и школа прямо у дома). Купили квартиру после свежего ремонта, всю технику оставили прошлые хозяева + гардеробная в гостиной, в итоге в квартиру докупили разве что кровать и стол со стульями. Купюру с благодарностью разменяла на более мелкие купюры и монетки, бумажки раздала бедным, монеты закопала под деревом.
А почему именно на купюре 1.000
👇и еще вопрос уже ко всем))  в оговоре идет просьбы к богам. Дары отнести до деактивации става?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #49 : 07 Апрель 2023, 14:02:26 »
Здравствуйте, поделюсь своим опытом использования става. Нанесла на своё фото, сверху поставила свечу для активации. Оговаривала своими словами, что хочу приобрести недвижимость в кротчайшие сроки. Сработало интересно. У меня уже были объекты напримете, один уже собирались покупать, как адруг открылось  что там очень большой долг по коммуналке  и цена сильно завышена. Пришлось отказаться, в итоге после мытарств нашли объект, как оказалось что цена на него ниже рыночной стоимости, и, намного. В итоге, купили его. Всё произошло в течении 2-3 месяцев, очень быстро.
Очень благодарна за став!
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status