Черная магия и Руны

Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya

Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2014, 10:35:24 »
Уважаемые практики, ответьте, пожалуйста! А данный став подойдет, если, допустим,   жилье (дом, квартира) уже есть, а ремонт (т.е. сделать его до конца уютным) не получается?

Кошка_ака_Снежка

  • *
  • 18
  • 0
  • Люди не колдуют! (с) Ведьма
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2014, 15:40:37 »
Цитировать
Уважаемые практики, ответьте, пожалуйста! А данный став подойдет, если, допустим,   жилье (дом, квартира) уже есть, а ремонт (т.е. сделать его до конца уютным) не получается?
Думаю, что нет. Здесь конкретно на приобретение. А для вашей цели можно "Дом - полная чаша" от Синильги.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом.
Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта. (с) Кот Бегемот

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #32 : 30 Декабрь 2014, 00:10:10 »
.... А данный став подойдет, если, допустим,   жилье (дом, квартира) уже есть, а ремонт (т.е. сделать его до конца уютным) не получается?

Поищите в инете: Сделать ремонт. Автор Ветер.


Olga2080

  • *
  • 10
  • 1
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #33 : 11 Январь 2015, 08:53:24 »
а если я хочу ЗАИМЕТЬ дом а не продать.то подходит формула?

Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #34 : 11 Январь 2015, 12:40:14 »
а если я хочу ЗАИМЕТЬ дом а не продать.то подходит формула?

А если вы тему почитаете или хотя бы ее название, то поймете, что став на обретение дома, а не на продажу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Olga2080

  • *
  • 10
  • 1
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #35 : 11 Январь 2015, 12:49:01 »
А если вы тему почитаете или хотя бы ее название, то поймете, что став на обретение дома, а не на продажу.
так да а вот все пишут что продают я и думаю?!!!!???

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #36 : 12 Январь 2015, 09:46:09 »
Поможет ли заиметь дом,если совсем нет реальной надежды его купить?Могут ли появиться возможности? Или эта вязь работает когда есть деньги,но никак не получается приобрести?
С уважением.

Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #37 : 18 Февраль 2015, 11:48:12 »
Огромное спасибо автору! Став сработал в течение полугода. Мне просто подарили квартиру  родители, которые до этого достаточно агрессивно высказывались о моем отдельном от них проживании в другом городе. И денег на ремонт дали. 

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #38 : 18 Февраль 2015, 18:36:26 »
тоже сработал в течении полугода... правда, на меньше,чем планировалось ,в половину. но зато свое жилище! спасибо!

Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #39 : 08 Май 2015, 18:54:33 »
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать данный став на фото дома, который хочу достроить и улучшить его планировку? Суть в том, поможет ли данный став в материальном плане, придут ли деньги для того чтобы получилось его достроить и сделать таким как я хочу?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Zarrira

  • *
  • 34
  • 9
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #40 : 12 Май 2015, 11:52:24 »
Поможет ли заиметь дом,если совсем нет реальной надежды его купить?Могут ли появиться возможности? Или эта вязь работает когда есть деньги,но никак не получается приобрести?
Был тест именно в такой ситуации - когда денег недостаточно, а кредит большой не дадут точно. В результате став начал "предлагать" разные варианты. На протяжении 2 месяцев появилось несколько предложений ипотеки (правда, под высокий процент, но зато дали бы), очень дешевая комната в доме под снос (предполагалось, что после сноса человек получит вместо комнаты квартиру), доля в "проблемной" квартире, а также приобретение в ренту (очень дешевая квартира, нужно было ухаживать за старой бабушкой и выплачивать ежемесячно небольшую сумму, после смерти бабушки жилье переходит полностью в собственность покупателя). В общем, став начинает искать любые варианты и предлагать их один за другим.

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #41 : 21 Ноябрь 2015, 08:55:56 »
 Хороший став, мои благодарности автору. Собирались строить небольшой дачный домик и постоянно что-то мешало, планы срывались, вроде начали строится, но потом снова пришлось брать паузу. После активации става строительство продолжилось в довольно быстром темпе, но денег было потрачено намного больше, чем планировалось, пришлось залезть в долги ((( Хотя этот момент оговаривала, чтобы по минимуму потратились.
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #42 : 21 Ноябрь 2015, 13:41:54 »
Вот во всех темах пишут одно и тоже, а поможет это став мне в том-то, ни кто Вам точно не скажет подойдёт или нет , Кто мешает сделать диагностику, да и просто попробовать без сомнений поставить  и всё!

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #43 : 04 Февраль 2016, 22:56:40 »
Давно смотрю на этот став, все думаю, рисовать или нет, так как с Богами тесного контакта не имею, а своих сил может не хватить. Уже имею квартиру, сдаю, но там сейчас съемщик и пока она не освободится, переехать не смогу. Параллельно с моими мыслями о квартире, у родителей уже несколько лет имелись мысли о приобретении дачи. Так вот мои гляделки с этим ставом сработали как раз для достижения хоть и не моей цели, но цели семьи. Дача нашлась  именно в срок моих раздумий и  всматривания в картинку из поста. Уже провели сделку по покупке. Думаю это заслуга става.

Lazeyka

  • *
  • 8
  • 1
  • 50 оттенков женщины
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #44 : 22 Июнь 2018, 14:11:00 »
Отличный став! Благодарность автору. Нужно было съезжать со съёмный квартиры, а нужный вариант не находился очень долго. То дорого, то в плохом месте или квартира в ужасном состоянии.  Поставила этот став за неделю до отъезда-оговорила снять дом или приобрести. В последний день нашелся недорогой ( в 3 раза дешевле) супер коттедж, как на картинке со ставом, с садом за городом , близко от города, но в лесу. В аренду. И много вариантов снять в этом же месте ещё дешевле или купить.
Если встал не с той ноги, покрутись посолонь, и жизнь наладится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status